Шепотки

Все что относится к заговорам, суевериям обсуждается в этом разделе

Шепотки

Сообщение knopo4e4ka » 01 авг 2012, 11:33

Девочки и мальчики! Нашла шепотки. Не знаю, действенные ли они, но хотелось бы узнать Ваше мнение о том, действенны ли они и какие последствия могут быть в дальнейшем после них.

Раздел шепотков "для любви":

1. Удалить от женщин: "Как Св.Феофан не видел вокруг себя никого, кроме бога одного, так и ты р.б.(...) не зри,не видь женщин, кроме меня.Аминь

2. Привязывает он мужика не хуже любого другого приворота.
"Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю,куда воткнется. Аминь".
Слова говорятся про себя во время секса.

3. Можно нашептывать в машине,в постели, когда волосы на голове любимого ворошите, где угодно:"Не дышу-ворожу, из меня -выдох, а в тебя вдох, чтоб ты без меня сох".

4. Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба Божия (имя),
Ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите,
В сердце ему вложите имя мое (свое имя).
След, в след, шаг в шаг, не отставайте, не оставляйте,
Обо мне напоминайте.
Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда.
Аминь. Аминь. Аминь.
Шепчут в спину милому, чтобы скорее вернулся.

5. ШЕПОТОК В СЛЕД МУЖА (ОТ ИЗМЕН ):

" ОТ МЕНЯ КОЛЬЦОМ, А КО МНЕ КОНЦОМ.АМИНЬ. "
ИЛИ
" НА СВОЕМ ПОРОГЕ МУЖИК, НА ЧУЖОМ МЕРИН.АМИНЬ. "

6. Если идете вдвоем и между вами прошел некто:

если молодая женщина - мысленно сказать "Мимо"
пожилая женщина - "Прошло-проехало"
девочка - "Позади осталось"
молодой мужчина - "При своем"
старик - "Прошло и не будет"
мальчик - "Без беды"
собака - Не разлучить
кошка - Вместе быть (если действительно хотите быть вместе с этим человеком)

7. Есть еще вариант, где этот шепоток наговаривают на ножницы, которые кладутся под кровать перед тем, как заняться сексом. Ножницы надо раскрыть, прочитать заговор: "Ко мне -концом, ко всем - кольцом", положить под постель. После близости закрыть ножницы и убрать-это обережет от его измен.

8. Ты Лев, я твоя Львица, ты мой Голубь,
Я твоя Гаубица, люби меня, как сам себя,
И больше всего на свете. Аминь.

п.с. Этот шепоток видела в книге Степановой.

9. читать в спину, когда он уходит, можно в окно, или в дверь - как получится
"иди куда пошел, все равно вернешься,
от меня уйдешь мерином, в дом мой будешь жеребцом.
как говорю так и будет! аминь"

10. Говорить во время близости (про себя):" Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной рабой ,не с красавицей, не с рябой, мой милый не изменит мне ...Аминь"

11. ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТЬСЯ

"Задыбываю, заотпеваю
всякую вперед дорогу закрываю
р.б.(...) возвращаю
ныне и присно, во веки веков."

12. "Шепоток на соперницу"

Читайте своей сопернице вслед такой заговор:

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

(Интересно конечно было бы узнать, каким образом мадам читающая этот шепоток определит ,что именно она соперница)))

Шепотки "от плохих людей":

1. Соль в глаза куринная слепота, все так и будет ешь свое мясо пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля!

Зажимается в кармане фига и читается когда чувствуешь на себе чужои негативный взгляд, или же когда чувствуется направленное магическое воздеиствие со стороны.

2. "Слово Бога - первое, Мое - второе, твое - никакое! "

Читается в случаях, когда кто либо высказывается негативно.

3. Когда вам говорят что-то неприятное, закладывают вербально негативную программу--вернуть все обратно тому, кто говорит,можно про себя или глядя на человека.

"морока тоби в очи, халэпа у дышло, короста твоя на тоби щоб вышла!"

"Из твоего рта тебе же за пазуху".

4.От сглаза читают перед зеркалом:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Зеркало, отразись, зеркало, исказись, сними с меня, что с других взяло, поверни вспять и верни опять. Отныне, поныне и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь

5. Если собираетесь идти туда, где вас не хотят видеть, говорят при входе:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь.
Если с добром ко мне, то слава богу, если со злом то пусть оно уидет в преисподню, и будь на то божья воля, а не моя. Аминь

Шепотки от болезни и несчастий:

1. Помещая вилки,ножи,ножницы,иголки,шило на свое место,говорите:Без крови!
ложки,хлеб,масло,молоко,сахар,соль-Без голода!, застилая кровать (диван) новой простыней - Без кошмаров!

При болезни говорить вслед отлетающей птице: В даль невозвратную улетай,мою беду с собой забирай.Слово сказано,дело сделано.

2. в период невезения можно из дома какую-нибудь вещь подарить ... в момент дарения сказать:
отдаю тебе беду, неудачу,я по ним не заплачу,себе мою беду забери,у себя посели...

3. При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть,а мне всякую бедность забыть.

Разное:

1. СКОРОЕ СЛОВО ПРИ ГОТОВКЕ (ЕДЫ ):
" МАНА НЕБЕСНАЯ БОГОМ ДАНА, А МОЯ СТРЕПНЯ ГОСПОДОМ БЛАГОСЛОВЛЕНА.АМИНЬ."

И тут же вопрос - для чего он? Просто получить благословение, так скажем?

2. Шепоток на потолок (на достаток)

Чтобы вы были счастливы и богаты, пойдите в дом, где хорошо и богато живут, поглядите в потолок и пошепчите:

"Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь. Аминь. Аминь."

3. Шепоток на кошелек, чтобы деньги не переводились.

"Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь."

4. Над спящим человеком или, когда назревает скандал,глядя на человека, шепотом или мысленно прочитайте три раза заговор:

"Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется, бровью не поведет, рукой-ногой не шевельнет, так и с (имя) пусть такое приключится: как надумает над ближним изгалиться, рука сухою былинкою повиснет, злоба в сердце как молоко в жару скиснет. Слово мое крепко и к (имя) лепко. Аминь".

Этот же заговор можно начитывать на воду и давать человеку пить и(или)умываться, добавлять в еду.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Заговоры, заклинания, обряды, суеверия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика