порча

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Re: порча

Сообщение mariina » 31 авг 2013, 20:21

правильно. как говорится неумееш неберись. для етова есть профисиалы
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: порча

Сообщение Людмила80 » 09 сен 2013, 15:49

"У каждой порчи есть свой срок"- написала Марина. Интересно а какой срок порчи, которую навели на меня. Я же не узнаю, она умерла. А как определить?
:007:
С уважением, Я)
Аватара пользователя
Людмила80
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:30

Re: порча

Сообщение Вероника » 09 сен 2013, 16:19

Диагностику сделайте на наличие негативного воздействия
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: порча

Сообщение mariina » 09 сен 2013, 22:22

Начнем с таво што откуда вы взяли што на вас порча. Без анализа магу сказать, што сперва вам нужно поработать над вашим хор актером. Штоб от вас далеко не убегали. В нашем форуме есть профи которые вам будут рады помочь
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: порча

Сообщение Людмила80 » 10 сен 2013, 13:33

Как откуда, она мне сама сказала (колдунья). Ну может конечно и не сделала...
С уважением, Я)
Аватара пользователя
Людмила80
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:30

Re: порча

Сообщение Людмила80 » 10 сен 2013, 13:35

ООО, ничего себе, Вы не зная меня, уже что-то знаете??? крутень!!!!) ну вообще то от меня люди и не убегают, я бы даже сказала что я общительная и есть с кем общаться.))
С уважением, Я)
Аватара пользователя
Людмила80
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:30

Re: порча

Сообщение Людмила80 » 10 сен 2013, 13:39

Ой, а может Вы мне ответите .....вот не знаю чем заняться, хочу поменять специальность, профессию, ну вообщем хочу реализовать себя в творчестве каком-то, думаю чем бы заняться.... чтоб и интересно было и доход был неплохой. :001:
С уважением, Я)
Аватара пользователя
Людмила80
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:30

Re: порча

Сообщение Людмила80 » 10 сен 2013, 13:47

А про порчу, ну я просто предполагаю что сделала, я летом в деревне жила, она всем делала. Мы в перине и пшено, пурья сплетенные и чего там только не находили. Правда 1 раз она и помогла, у меня очень живот болел, бабушка сходила за ней, она пришла, в ковшик воды набрала, побрызгала в углы дверях что то там сказала и все прошло)) И еще у мальчика-друга зуб также прошел. НУ это я так, между прочим. Наверно с Вами на эту тему общаться не надо, вы по ту сторону барикады находитесь, ну те которые наверно наоборот порчу наводят. :005: . :006:
С уважением, Я)
Аватара пользователя
Людмила80
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:30

Re: порча

Сообщение Вероника » 10 сен 2013, 13:53

Одного не понимаю, с чего вы взяли что на Вас порча ?
Какие симптомы у вас присутствуют? Вы постоянно болеете ,замуж не можете выйти. вам не везет,одни неудачи ,сил нет,вам плохо &D чем она выражается?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: порча

Сообщение Людмила80 » 10 сен 2013, 19:50

Может и вправду есть у порчи "время". Нет, сейчас все хорошо))) просто раньше учеба в универе тяжело давалась, попадались одни женатые, но в 30 все тфу-тфу))) наладилось. Ну просто увидела тему "порча"и вспомнила про соседку, вот и написала. Вспомнила, думаю интересно она сделала или не сделала и если сделала то она умерла, значит и действие наверно ушло. Вот и написала, прошу прощения за отнятое время)
Хотя на порчу, сглаз..... не стоит списывать наверно свои какие-то неудачи. То что в Универе тяжело было, ну так надо было учиться больше, а кому легко))) а женатые..... ну так тоже сама. Ладно, все ок, прошу прощения)) :010:
С уважением, Я)
Аватара пользователя
Людмила80
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:30

Пред.След.


Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика