Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 24 июн 2012, 22:19

stasy
Не пытайтесь "насильно" открывать Лотос.Если не открывается,значит время ещё не пришло. Когда "созреет",откроется сам,без всяких усилий с Вашей стороны.
Просто наблюдайте.
Принимайте сеанс.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 26 июн 2012, 18:09

здравствуйте сеанс приняла большое спасибо.Было лечение нижней красной чакры.Поэтому лепестки лотоса искареженные были когда насильно хотела открыть.воспаление небольшое есть наверное.Но лотос бутон очень красивый,большой,бело розовый, свежий и живой.Значит со временем должен созреть шикарный цветок.В начале сеанса была кратковременная картинка по 2сек как бутон слегка вверху приоткрыл лепестки и закрыл.И так 2 раза.Похоже лечить будем несколько сеансов.Это показали что лечить чакру надо сначала,а дальше что потом подскажут..У меня инородное тело которое окислилось и отдает воспалением на эту красную чакру.Буду менять на новое инородное тело.Не так давно меня подружка сканировала на здоровье.Я хотела узнать про инородное тело как оно там.Хотелось вытащить и заменить.Она сказала воспаление начинается.Вот это мы и лечим сейчас рейки.Раскрытие женственности и зрение сексуальности.Жду след сеанс.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 27 июн 2012, 22:21

Воспалительный процесс при наличии инородного тела,довольно частое явление.Организму надо давать отдохнуть.Сразу новое лучше не ставить,а сделать перерыв пару месяцев.

Принимайте сеанс.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 29 июн 2012, 23:03

Здравствуйте большое спасибо.Сеанс приняла.Опять шло лечение красной чакры,что то еще видела не могу вспомнить.что-то относительно изменений в красной чакре,женственности и сексуальности.маленькая информация была в 3сек поэтому выпала из памяти.я еще ее хотела запомнить,но стерлась..Жду след сеанса.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 05 июл 2012, 22:21

Сеанс отправила пару дней назад. А сообщение ---ни как не могу :006:
Пишу,отправляю,вижу,что оно добавлено,а в следующий раз захожу--его нет :019:

Принимайте!
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 09 июл 2012, 16:59

здравствуйте.Спасибо большое.Сеанс я начала принимать днем, но продолжала и ночью до утра.Вижу что лотос стал потихонечку расти и открываться.Инородное тело вытащила в реале из красной чакры,поэтому сейчас лечение идет полным ходом как на физическом так и на тонких телах.В моем поведении и походке появилось кокетство.Не важно с кем я нахожусь и где.Дома я настоящая,а на улице,на работе кокетство проявляется.Вижу сколько глаз за мной наблюдает не важно какого они пола.Я им интересна и это радует.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 09 июл 2012, 17:16

Во время сеанса был странный не понятный сон.Я нахожусь в какой то толстой трубе с 2потоками воды один поток вверх,другой вниз..Не поняла цвет воды.но в этом потоке чистые тапочки новые много пар обуви пришиты парами друг другу.одежда новая чистая и среди них люди.я шла потоком вниз.куда эти потоки толи в стиральную машину или еще куда я не поняла.Что то со стиркой связанно.Потом я вся мокрая пошла под душ в одежде и другие люди.Душ принимала в одежде.Вышла из душа ,встали в круг с женьщинами незнакомыми..как будто бы во сне я их всех знала.Они все тоже были в той толстой трубе на стирку..К нам подошел мужчина,в белом костюме,точнее в бежевом.Он как то связан что мы были в этих трубах.Я потеряла ключ от шкафчика,который я должна была сдать вахтерше.А этот ключ находится где то в другом здании где я была до этой толстой трубе.я сильно плакала минут 10,но помнила где я оставила ключ.и просила этого мужчину отвезти меня в то здание,ключ забрать.И меня разбудили.Это как то связанно с красной чакрой.Пока я полоскалась на стирке в этой трубу с другими людьми было много позитива,весело и смешно.Что мы среди новых тапочек и одежды стираемся.А ключ потерянный и слезы немного испортили позитив.Информация вымывается стирается из этой красной чакры. Догадываюсь что это все значит.Это хорошо ,продолжаем лечить красную чакру выращивать мою сексуальность.На красной чакре у меня слишком много информации всякой разной,которая смывается вымывается.Спасибо большое.Жду след сеанс работа с красной чакрой стираем всю информацию и лечим воспалительный процесс,пробуждаем сексуальность,женственность.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 12 июл 2012, 16:39

Принимайте следующий сеанс.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 13 июл 2012, 22:05

Здравствуйте.Спасибо большое сеанс приняла.Была работа и лечение красной чакры и восстановление энергии организма.Снятие негатива.утром энергетика почище была.Пошла на работу расфуфыринной как павлин.На злость начальнице.А то она 3дня на меня свой негатив скидывала и срывала злость из за мелочей.Жду след сеанса.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 18 июл 2012, 21:44

stasy
Принимайте сеанс.

Настён,я уезжаю в отпуск.Доступа в инет у меня не будет.Появлюсь в первых числах августа,тогда и продолжим сеансы. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика