Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 13 май 2012, 10:56

Здравствуйте.Сеанс приняла спасибо большое.Из ощущений почти нечего не помню.СОн тоже не могу вспомнить.Только под утро я подбирала ткань для будущего костюма.Основу и лиф готовые я почти купила.Сделала предоплату.ВОт под него я и подбирала юбку и ткань.Красота такая и моя энергетика в нем очень позитивная и немного почище стала.Женственность начинает открываться..Я просила выйти на контакт просветленных духов для помощи открыть мое духовное развитие и пробудить женственность.Или подсказать что мне делать дальше.контакта не помню,был или нет.Может подбирать юбку это и есть подсказка.Они мне всегда ответ посылают продолжать заниматься восточными танцами и показывают дорога для развития открыта.После таких снов у меня как будто крылья ангела вырастают.Я пархаю,а не хожу.Море позитива.Не знаю сколько потребуется сеансов,но пока продолжаем.Процесс запущен и ускоряется.Добавьте информации к раскрытию женственности гордость за свое тело.У меня сейчас такое выходит в последнее время постоянно.Это внутренние идет раскрытие.Я этого и добиваюсь.Мы на верном пути.Жду след сеанса.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение malutka » 13 май 2012, 19:55

Приняла сеанс перед сном. немного закладывало уши,как в самолете, а потом такое чувство когда резко с горки вниз едешь или падаешь....в солнечном сплетении так что-то прям, как перехватило) не скажу,что неприятно.и не скажу,что приятно) или когда с высоты прыгаешь-как дх захватывает) вот) сон был какой-то кошмарный.
спасибо, можно еще? :006: :010:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Сеансы Рейки

Сообщение malutka » 13 май 2012, 20:00

Прочитала, у кнопы про обмякшее тело, и вспомнила свои ощущения при сеансе и после уже-все тело как ватное что ли...странно так....как когда тело затекает и его вроде не чувствуешь и как щекотно что ли внутри....как ватное....и даже затекшее сильно местами) такое было впервые)
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 15 май 2012, 22:02

knopo4e4ka
Взбодрились значит )) Бывает))
Вам --Алмазные Рейки.
Максиму,как обычно,на общее оздоровление.
Принимайте. :010:

stasy
Раскрытие женственности,сексуальности и гордость за своё тело. Принимайте. :010:

malutka
Можно ещё ))
Принимайте) :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 17 май 2012, 07:42

Здравствуйте.Сеанс приняла.Спасибо большое.Из ощущений не помню,но сон я в каком то дворце поселилась с семьей.но членов семти я не знаю.там чертовщина духи хулиганят.заходишь в спальню а там отсуствует кровать,вместо ней накрыт романтический ужин нам 10человек.и свечки горят.мне это не понравилось.Я просила вернуть кровать,где я буду спать.они мне ее вернули.а стол стоит накрытый.Походила по другим комнатам там не кто не живет,но недавно жил парень,чтот у него не так с любимой.Смерть с ними связанна.информация расплывчатая и я не смогла понять.Потом по этой комнате ходят души детей в определенное время типо в туалет ходят.вижу хромающего подростка у него что то с ногой.он ногу волочит за собой.Что с ним случилось травма какая то.Я иду за ним в тонкий мир в поиске кто мне поможет раскрыться и даст подсказку.Попадаются калеки.инвалиды.Они не могут помочь,они сами нуждаются в помощи.Я не нашла кого искала.потом может пойдут на контакт более осветленные души.Я проснулась и контакт потеряла.Страшно не было вообще.Я попала не к тем духам.Мне нужны осветленные умеющие выходить на контакт,А активными низшие неспокойные духи проявили себя.Затея мне не понравилась,не ожиданно повернулись обстоятельства.Я наверное должны была ждать контакта в комнате с накрытым столом,там на энергетическом поле все хорошо было,более осветленный дух.а я пошла бродить а другую комнату.там уровень ниже намного.Слишком богатый замок,я хотела его осмотреть.а увидела только 2-3 комнаты.3-это проход между мирами.там очень низкие вибрации.Хорошо что мне не попались злые духи.Зачем я вообще вышла из комнаты с накрытым столом осматривать другие комнаты.еще кажется я несколько раз входила и выходила из этой комнаты. каждый раз приходилось просит вернуть мою кровать.где я буду спать.Сейчас ощущение дежавю.я это уже где то видела.Этот сон мне знаком.чем не знаю.Жду Следующий.Путешествие по комнатам тонкого мира.Ту в которую меня поселили с желтыми стенами,картина в золотой оправе.Штора обшитая золотом по краям.Шикарно.Богатая комната дворян или лордов высшего общества.а я пошла в комнату современного парня.не понятно что там было связанно со смертью.Может информация перемешалась и я не поняла какая связь с ребенком инвалидом.но кажется парень сьехал.потому что душа ребенока ходил туда сюда через комнату живого парня.а что с любимой девушкой не поняла я.Что-то страдал парень из за неё.может она погибла или расстались они не поняла я во сне.Плохой из меня экстрасенс.Я не могу распутывать информацию наслоенную на другую.Какими то кусками получаю без конца и без начала.Что из этого сна я должна понять не ясно.В след раз не выходить из своей комнаты.Там дух не понятного пола.но кажется мужчина.Спокойный,не опасный и гостеприимный.Но любитель переставлять мебель.Какой тонкий вкус у духа так комнату обставил.Мне одной было скучно в этой комнате,и я пошла искать с кем я в этом замке или особняке.Возможно я своего мужа знаю из прошлых жизней.его комнату я не увидела.Муж в мою комнату не заходил.,стоял в коридоре.Смутно помню что мне снилось.Но кажется ему то я и показывала что дух постоянно убирает мою кровать,при каждом моем входе в мою комнату.Это был призыв угостится его явствами.и показывал свое отношение к контакту.А мне кровать подавай и все тут.Слова то какие я оттуда принесла явства.Средневековье 60-е года.Жду след сеанс.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение knopo4e4ka » 17 май 2012, 07:52

Сеанс приняли) Макс уснул, но перед тем как уснуть как сказал -покалывало в теле.
Я: сначала вибрация в бровях, потом по ногам тепло, потом внизу живота, ощущения в основном справа. Потом тело стало обмякшее, и голова как в тумане. Внутри энергия тоже была. Будто все органы ее прочувствовали))Потом уснула. Энергия очень мощная,сразу начала действовать.
спасибо,Ель!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 17 май 2012, 08:11

Как я поняла мне легко перемещатся между мирами тонкого мира.Но мое чутье ,что я действительно в одной из своих жизней жила в светском обществе и у меня были слуги это точно.Кто был этот дух из светского общества я не знаю.Я не поняла его поведение и что он хотел от меня.Что я должны была делать,поэтому выходила из своей комнаты.Даже то что он переставлял в моей комнате кровать и мебель я поняла не верно.Мне это не понравилось.А ему казалось что не прилично накрывать романтический стол в спальне.А для меня это естественно.Вот весь контакт и был в требовании поставить мою кровать на место.он ставил.но как только я выходила из комнаты убирал снова.Я входила опять требовала вернуть на место кровать..и так несколько раз.Это был акцент сесть за стол?Я не поняла его во сне и ушла вообще на более низкий уровень тонкого мира.Попробую снова выйти с ним на контакт.Моя женственность потерялась в высшем обществе и я оттуда ее вытаскиваю? :006: :006: :004: :010: :010: более точное значение сна я не поняла.Вот тут пошла мне информация свыше.Мои последние несколько жизней не имели женственности.Перед этой жизнью я была мужчиной точно знаю.Ужас как давно я без женсвенности поэтому и духов приходится подключать.чтобы они помогли соеденить женственность из прошлых жизней.Ясно теперь, только поняла значение сна и при чем высший свет лордов и дворян.Как все запущенно ужас.раз я нечего не поняла мне разжевали. :007: :007: спасибо большое.Что бы мы без них делали.Есть контакт ура.Они даже средь бела дня могут подсказать.Надо уметь принемать.А я во сне лучше направление получаю.Но не понимаю значения картинок.Тупица промелькнуло слово. не понятно кто это меня обозвал они или я. :006: . :002: Ясно все теперь.продолжаем проводить мою женственность через прошлые жизни в эту.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение malutka » 18 май 2012, 08:16

Спасибо,сеанс приняла перед сном. снилось,что летаю под куполом цирка)необычные ощущения) пока насчет сеансов есть ощущение,что достаточно мне :004: мне правда помогли) если нужно, обращусь еще)) :010: :010: Добра Вам :004:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 18 май 2012, 20:36

stasy
knopo4e4ka и Максим
Принимайте сеансы :010:

malutka :004: Обращайтесь,если что.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 20 май 2012, 12:54

Здравствуйте.Спасибо большое сеанс приняла.Из ощущение о сеансе нечего не могу сказать.все мысли было о пропавшей вчера кошке.Поэтому она мне и снилась.я хотела узнать где ее искать.Пришла информация спряталась за туалетом.А за каким туалетом.Есть у нас через дорогу свои дома.Но разве узнаешь у них всех видели ли они у себя на территории нашу красавицу.Опять потеря ей всего то 7мес.А я ей перед этим в магазин сходила ее любимые консервы купить.А она безсовестная не дождалась меня и убежала голодная.Не знаю жива ли она.Не получается у меня по фотографиям отличать живо ли изображение на фото или нет.Сутки уже ищем не можем найти.Похожих полно.А ее нет.ЭХ.Кто будет теперь меня лизать,мурлыкать и ластится.ЖДу след сеанса..
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика