Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение malutka » 04 апр 2012, 07:49

Приняла, тоже была в полудремоте...снился сон про стаю собак,как я от них пряталась...а у меня после сна голова болит почему-то... жду следующий :004:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 05 апр 2012, 22:03

knopo4e4ka
Принимайте следующий. :010: Сколько принимать,решайте сами.Минимум--семь сеансов.При желании,можно пройти 21.
Помимо чистки,даю настройку на гармонизацию энергетики.По этому и спите хорошо,и энергии на дольше хватает.

malutka
Принимайте следующий. :010:
Голова может поболеть.Со страхом,ведь,работаем...А он у нас,в основном где базируется? В головушке.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение malutka » 06 апр 2012, 07:37

Спасибо за сеанс, приняла, немного голова была тяжелая, а так вроде нормально. можно следующий... еще вопросик-мне можно только с одним страхом работать или несколько?
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Сеансы Рейки

Сообщение knopo4e4ka » 06 апр 2012, 08:45

Ель,Ооо....здорово как!))Спасибо!)) Вечерком примем сеансы))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Сеансы Рейки

Сообщение knopo4e4ka » 07 апр 2012, 07:58

Ель,сеанс приняли. Макс опять сразу уснул.
У меня по началу были ощущения. Сначала тяжелая стала правая нога,потом рука, потом все тело местами)) Потом было ощущение,что меня приплющило к кровати и такие мурашки побежали и аж страх какой-то был, примерно все сравнимо с тем,что едешь на мотоцикле на огромной скорости.
Спасибо Вам за сеансы!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 07 апр 2012, 21:10

malutka писал(а):еще вопросик-мне можно только с одним страхом работать или несколько?

Работаем сразу со всеми Вашими страхами.
Принимайте следующий. :010:


knopo4e4ka
Значит всё же появились ощущения. Очень хорошо.
Принимайте следующие сеансы. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение knopo4e4ka » 08 апр 2012, 07:39

Ель,сеансы приняли.Максим как и прежде просто крепко спит)
У меня сначала была вибрация в глазах, потом по-тихоньку по всему телу практически.Потом почему-то стали возникать какие-то картинки перед взглядом.Точнее не картинки,а фотографии под тип таких как раньше делали в 90е годы.И на них совершенно неизвестные мне люди.Вот прям сто процентов не знаю их.Но лица запомнила.Дальше,было состояние прям достаточно крепенького транса. И вроде сплю и вроде не сплю. И тут всякие картинки дурные пошли про то,как мы едем в машине и в аварию попали. И потом уж не выдержала и сама прервала сеанс. На тот момент в теле ощущений никаких не было, кроме того,что я спала и не спала))Вот так)
Спасибо за сеансы!!!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Сеансы Рейки

Сообщение malutka » 08 апр 2012, 16:24

Леночка, вчера целый день башка просто жутка трещала. к вечеру стало хуже,что даже пришлось вызвать скорую. внутре-черепное и артериальное давление повышенное было. не знаю, у нас тут метели и холод и снег,может еще и на погоду...после пару уколов уснула..с утра вроде получше было, боль больше не мучила,и я решила принять сеанс. была тяжесть в груди, просто как будто что-то на нее легло. потом пошли картины, такое ощущение,что я в древних временах каких-то...вокруг пески,жара, я девушка,но меня готовят к войне. я хожу босиком по огню, я окунаюсь в кипящую лавину, а потом под ледяной водопад... причем страха не было,просто азарт и уверенность какая-то в себе. потом я и еще люди взялись за руки,встали в круг и начали рисовать на песке надписи из рун....может и не руны,но похоже,древние какие-то буквы. потом меня посадили на что-то похожее как трон,начали поднимать вверх,вокруг дым, и все я дальше не помню-то ли я уснула,то ли меня отвлек кто-то....в общем, вот так :004: интересно вообще так) то есть тело было не мое, другое,но я знала,что это я) может это и з прошлых жизней? Ничего страшного про мое давление? Можно продолжать? Если да,то я жду новый сеанс, сегодня вроде получше, и фобия вроде отпускает, я более спокойна стала.
Спасибо :010:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 10 апр 2012, 18:09

knopo4e4ka
У вас машина есть? Если есть,то почистите её обязательно.
Когда такие картинки идут,то в них может содержаться информация,откуда исходит негатив.
Принимайте следующий сеанс. :010:

malutka
Можете принимать следующий сеанс.
Проследите за своим состоянием.Если после сеанса будете плохо себя чувствовать,то будем реже их проводить.Раз в неделю хотя бы.

А вот картинки у Вас просто замечательные. Вы--боец. Какие могут быть фобии вообще,если по огню босиком? :002:
В том то и дело,что должна быть увереренность в себе и азарт,ну,не "безбашенный" конечно.И ни каких страхов!
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение knopo4e4ka » 10 апр 2012, 18:56

Ель, а как машину чистить?)))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика