Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 14 мар 2012, 12:51

и ещё, скажите эти ситуации - отработка из прошлой жизни или это я в этой чтото не так делала?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 15 мар 2012, 17:09

Здравствуйте.сеанс приняла на работе.Большое спасибо.почему на работе потому что у меня наступила депрессия от однообразия.и на работе на след день с утра конференция на целый день.нужно было куча работы сделать.а у меня нету сил.Я вспомнила что у меня сеанс еще есть в запасе.Вот я его и направила на восполнение энергии с запасом на 2 дня.Очень помогло через 40минут я бегала как на допинге в 2раза быстрее обычного быстрого режима.Я в шоке реально ли это.Пошел такой большой поток энергии что я все успела.В обычном состоянии я бы не успела столько сделать.Но после работы сеанс не закрыла.Продолжала ночью.Включила диск для энергичности и вырубилась.проснулась раньше будильника и выспалась очень хорошо.депресии больше нет.Жду след сеанс.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 15 мар 2012, 21:00

Капья писал(а):и ещё, скажите эти ситуации - отработка из прошлой жизни или это я в этой чтото не так делала?

Однозначно ответить на такой вопрос сложно.Наша прошлая жизнь,хоть мы её не помним,достаточно тесно "переплетается" с нынешней.
В зависимости от наработок из прошлых воплощений,в этом воплощении Вы живёте...ну,скажем,по некоторому плану.Т.е. рождаетесь в определённой стране,семье,с определённым набором болячек,с определённым материальным достатком.Нам, также,достаются какие-то испытания и соблазны.И в зависимости от того,как мы с этими испытаниями справляемся,нарабатывается или положительная или отрицательная Карма.
Если мы "плохо справляемся",то нарабатываем отрицательную Карму,и к "зрелой" Карме (из прошлой жизни),добавляем "наработаную" Карму (из этой жизни),соответственно,добавляем себе проблем.Если этот ворох проблем мы не сумеем разгрести до 70 лет,то весь этот багаж потащим за собой в следующее воплощение.
Вот, как-то так...

stasy

Конечно же,если Вы просите энергию восполнить Ваши силы,придать бодрости,то такой эффект имеет место быть :004:
Принамайте сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 16 мар 2012, 12:13

эх, жаль что непонятно....
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 16 мар 2012, 22:57

и ещё эти ситуации продолжат наваливаться сейчас или пока уляжется???
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 17 мар 2012, 17:02

здравствуйте.Сеанс приняла.Большое спасибо.Муж теперь начинает применять ситуацию разводов других семей,и мерить на себя.Говорит я не хочет. остаться один без меня и детей.А я знаю точно что этого не будет точно.И суть в том что сразу после загса я знала что выхожу замуж один единственный раз и буду с ним жить до самой старости.тфу тфу.пусть все так и будет.Как вы думаете Елена стоит остановится? чтобы не перегнуть палку.если мы через мерно будем сближаться как бы не получилось сильной привязанность и потери друг друга.как с 2 кошками которых мы безумно любили.Наверное нужно остановится.почему то пришла мне сейчас такая информация в мозг.Какой будем делать след сеанс на раскрытие женственности и гармонии в вост танцах.Жду сеанса на женственость и гармонию.Поэксперементируем.?а я буду слушать музыку вошточную во время принятия сеансов.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 19 мар 2012, 20:32

Капья
Катюша,должно немного "урястись" всё,но и тут от Вас много зависит.Если Вы не будете паниковать,злиться,будете принимать испытания стойко,и даже из самой гадостной ситуации извлекать для себя какой-то положительный урок, то такие "оплеухи" сойдут на нет.
А если будете нарабатывать себе негатив,то тут все "чистки Кармы",как мёртвому припарка...
Понимаете,если человек отработал ту или иную проблему,то она к нему больше не возвращается.
Вы сами поймёте когда Ваша отработка будет успешной. Скажем так,жизненный уровень человека по многим показателям становится всё лучше и лучше.
К тому же,по Вашим словам,с Вами ещё один мастер работал,а это двойная нагрузка,вот и навалилось всё.

stasy
Если поступила информация,что сеансов достаточно,значит так и есть.В любом случае,если возникнет желание,то можно будет ещё курс пройти.

Принимайте сеанс для раскрытия женственности. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 19 мар 2012, 20:55

да и работают до сих пор)))спасибо, попробую перестать злиться!!!!
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение knopo4e4ka » 23 мар 2012, 11:43

Отпишусь и я по ощущениям:
Их было маловато.Но так у меня часто бывает,если я долго не тренирую рейки.
Сначала ощущение, что у меня влепился внутрь левый глаз.Потом покалывало в правой пятке. Потом изредка покалывало по всему телу и я уснула.
Приснился сон про человека,которого уже 2 года нет в моей жизни, и который приносил в нее достаточно много плохого. Что б это могло значит?
Буду благодарна,если ответите.
Но лично для меня этот сон имел свое значение.
Расслабилась хорошо)) Самое приятное в этом)) А то в последнее время даже во сне напряжение не снимается))
Спасибо за сеанс :009: :010:
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Сеансы Рейки

Сообщение knopo4e4ka » 23 мар 2012, 16:28

Отписываюсь по Максиму.
Уснул минут через 7 после начала. Во сне стучал зубами и дергалась левая рука))
Снился ему сон,что у него газель,водитель какой-то высокий светловолосый и в них кто-то въехал.
(а у него раньше и правда газель была)
Вот так вот) Ощущение говорит не было никаких.
Что могут значить эти сны?
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика