Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 25 янв 2012, 21:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ИНОГДА ПРОБЫВАЛА КОГДА МНЕ НУЖНО БЫЛО ГДЕ НИБУДЬ ПОБЫВАТЬ.НАПРИМЕР НА МОРЕ БЫЛА 3 РАЗА,В КОСМОСЕ БЫЛА,К ПОДРУГАМ ЛЕТАЛА НОЧЬЮ СОСКУЧИЛАСЬ И ПОВИДАТьСЯ ХОТЕЛОСЬ.кАК НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ БЫЛА ВОЗОБНОВИТЬ С НИМИ СВЯЗЬ.НО НА ПИСЬМА ОНИ НЕ ОТВЕЧАЛи.ВО СНЕ Я УЗНАЛА ЧТО МОИ ПИСЬМА ВАЛЯЮТСЯ НА ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ НЕ ПОЛУЧЕННЫЕ.ОНИ СъЕХАЛИ.ПЫТАЛАСЬ из сна вытащить их номер сотового.учила учила во сне их номер.так и не вспомнила.Во сне я их всех 3-х нашла.И наяву всех 3-х нашла.Но с помощью папы.Он туда поехал сам по делам.И у соседей узнал номер сотового одной из них. А где 2подруги она знает.Потом во сне я была чайкой каталась на морских волнах минут 40,была птицей парила в облаках .Зависала высоко над облаками,в центре где циклоны ветров с разных сторон и направлений встречаются в одной точке..А без надобности я не летаю.потому что надо знать правило безопасного выхода в астрал.Как то раз в медитации я вышла из своего тела и полетела к проходу рая.хотела заглянуть за ту черту яркого света.Но побоялась.Что я оттуда не вернусь и мое тело рухнет намертво,потеряв связь с душой.А как же дети которые меня обожают и часто скучают.Это и заставило меня вернутся в тело,не удовлетворив любопытства.А что там я и так узнаю может быть в будущем от дедушек с бабушкой.Если смогу с ними связаться..Спрошу что и как там.В таких снах я вопросы контролирую. обычно они сами приходят.Я не умею их вызывать оттуда.А вы не знаете как их можно безопасно вызвать на контакт и чтобы они обратно туда сами вернулись.Не остались в этом мире.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 28 янв 2012, 18:20

здрасте, сеанс приняла, опять чельюсть была тяжёлая а так вроде всё нормально, жду следущий
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 30 янв 2012, 19:08

Катюша,принимайте сеанс :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 30 янв 2012, 22:10

Здравствуйте.Приняла сеанс.Большое спасибо..Не чего не помню,даже снов.Зато на след ночь.Я оказалась на автобусной остановке в комнате с мужчинами сомнительного прошлого и лиц вышедших из заключения 7чел.А у меня в сумочке 1500р.Я ее не выпускала из рук.Кое как вышла из этой комнаты.Один преградил путь.Я его от толкнула от двери и вышла.И оказалось я все же забыла сумочку на подоконнике.Зашла забрала.Мне пытались заговорить зубы пока возле моей сумочки крутился профи карманник.Он все же вытащил у меня 1000р.Опять негатива куча откуда он?Сама вырабатываю?Вроде нет столько негатива своего, как 7лет назад.Даже странно что-то негативные сны зачастили.Значение сна что произошло днем после этого сна.Примерно: я жду свой заказ,и за его доставку нужно заплатить 1150р.и в долг я взяла 1500р вместо аванса который не дали вообще. Сегодня до обеда должны были доставить мой заказ и жду аванса.И не получила не того, не другого.Потеря во сне это значит я сегодня не получу что ожидала.Жду заказа завтра.В службе грузоперевозки все сонные тетери даже не в курсе что за выходные его привезли груз..Поэтому доставки не было.На всякий случай деньги я оставила дома.На работу не взяла.Мало ли что значил сон.Жду след сеанс.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 01 фев 2012, 20:34

stasy писал(а):.Опять негатива куча откуда он?Сама вырабатываю?Вроде нет столько негатива своего, как 7лет назад

Скорее всего,Вы не проработали свои негативные установки,а "загнали" их глубоко внутрь.Внешне,может выглядеть всё хорошо,но на подсознании у Вас куча страхов,опасений и неуверенности.
Не надо пытаться избавиться от негатива "не обращая внимания" на него.Наоборот,надо вытащить это всё на поверхность и попытаться разобраться,чем это вызвано.Чем вызван Ваш страх?
Если у Вас хорошо получаются медитации,то можно попробовать помедитировать,чтоб узнать ответы на вопросы.
Ваши сны--это Ваше подсознание.Оно "кричит" Вам о том,что не всё так хорошо,как Вам кажется.

Принимайте сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 03 фев 2012, 09:15

Здравствуйте.Приняла сеанс.Большое спасибо Елена.Вылезли страхи наружу страх сцены,страх похорон,страх неожиданной смерти свекра,который пьет каждые 6мес запоями.А ему после операции на сердце пить нельзя вообще.Потом страх смерти сына от синдрома детской колыбели.В род доме напугали меня что во сне у него сердце выбивается из ритма и дыхание останавливается на 30сек..Опасность миновала.Потом похороны младенца показали.опять же это синдром детской колыбели.И сына до 3лет иногда каждые 1,5-2мес рвало ночью и он захлебывался.Поэтому в эти интервалы я ночью чутко спала прислушиваясь к дыханию сыночка.А когда он кашлиет и что-то глотает, вскакивала.Это врачи так лечили в больнице орз уколами.Зверюги.А рвота последствия сбоя микрофлоры и ферментов в организме.С тех пор мы с сыном не пьем антибиотики вообще даже при высокой температуре. :001: Как их теперь проработать?Все страхи в основном на смерть.С сыном миновало,со свекром неизбежно.А страх сцены и профи жури в конкурсе это временные страхи.Нужен опыт для этого.Жду след сенс.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 03 фев 2012, 14:46

сеанс приняла, спсибо, сколько мне ещё нужно? жду следущий
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 03 фев 2012, 19:23

Капья писал(а):сколько мне ещё нужно?

Катюш,по ощущениям...Минимум у нас пройден.Если желаете продолжить,то будем работать дальше.Можно сделать перерыв,примерно месяц,и пройти ещё курс.Как хотите.

Принимайте сеанс. :010:


stasy писал(а):Как их теперь проработать

Вообще,конечно,страх смерти присущь всем людям.Но,многое зависит от отношения к этому "процессу".По большому счёту--это переход из одного состояния в другое.И с гибелью физ. тела человека "не всё заканчивается".
У Вас же,ещё "страх потери"...
Как побороть эти страхи в двух словах не описать,да и "перестроить" себя очень сложно.
Поищите какую-нибудь литературу на эту тему (из эзотерической психологии),может,найдёте,что-то полезное для себя.

Принимайте сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 03 фев 2012, 19:33

Привет.Как же не быть страху потери когда у меня умирало 2 кошачих любимца друг за другом в одном и том же возрасте.А они для меня не меньше значили чем маленький ребенок.Это были мои любимцы.Конечно меня заклинило на страхе,как бы это не повторилось сново.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 03 фев 2012, 19:55

Это понятно.Мы все когда-то кого-то теряли.Но "зацикливаться" на этом нельзя.Такими установками мы притягиваем к себе негатив.
Если человек очень сильно к чему-то привязан (зациклен),не важно,что это--деньги,работа,люди,у него это могут "отнять".
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика