Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 20 янв 2012, 15:02

Елена здравствуйте,мои домочадцы немного поменялись в положительную сторону.Неожиданно муж раскрутился на большую сумму денег на наши капризы в бытовой технике.Удивительно.Спасибо большое.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 20 янв 2012, 15:23

Сеанс приняла из ощущений вибрация,легкое покалывание в руках.Раз нечего больше не пошло само,я начала раскрывать свои чакры.Как болотные кувшинки раскрываются,Так и у меня цветные кувшинки на каждой чакре,соответствовали цвету.Дольше всего фиолетовая открывалась.Мне это нужно для вост танцев.У меня организм сопротивляется открытию женственности и сексуальность в танце.Не хватка женской энергетики,мужская превосходит больше.Хотя я женьщина.Началось открытие женственности в начале января,но пропало в один день.Я решила помочь себе в медитации.Если можете, помогите мне программой настроя сеанса раскрыть женственность.Результат утром,женственность присутствовала утром.Когда шла на работу ее было достаточно много.После работы убавилась,потому что устала.Как ее визуализировать мысленно и внутренним взглядом и пропускать через центры всех чакр?Какого она цвета розового?Один раз у меня был сон 8лет назад что из живота(пупка) у меня хлещет розовая энергия в разные стороны.Даже кот ее видел.Потому что под утро он спал у меня на животе.Чтобы я зря всю энергию не расплескала.Он всю ее собрал в себя.Это и была женская энергетика и сексуальность?Кажется онэ это.Жду следующий сеанс.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 20 янв 2012, 21:26

Капья писал(а):....какие мне установки поменять нужно чтоб избавиться от этого?

Тут однозначно ответить сложно.Я ведь не знаю о чём и как Вы думаете.Какие у Вас стереотипы сложились.Это всё раскрывается в беседах...Это может быть всё что угодно...от мнения что "вкусно-не вкусно","красиво-не красиво",до "есть ли Бог".
Но что я могу сказать точно,это то,что когда Вы принимаете сеансы Рейки или каких либо других энергетических систем,Ваше восприятие Мира меняется в лучшую для Вас сторону.Энергия работает на ВСЕХ УРОВНЯХ.Это происходит не моментально,процесс длительный.Кому-то достаточно 1-2 месяцев,а другому потребуется год.
Вот почему мне больше нравится работать энергиями,чем к ,примеру,заговорами.
Это не значит,что бабуля в деревне,не сможет снять с Вас что-то такое(порчу,например),с чем справится энергет.Нет,конечно.Снимет. НО...Вы ни когда не поймёте,почему с Вами такое произошло,чем это было вызвано.Тут необходимо именно понять,а не так :"Ай-да,это Зойка соседская позавидовала..."

Извините,что много букав...
Принимайте сеанс. :010:

stasy
Восточные танцы очень хорошо помогают раскрытию женственности.
Вообще,конечно,считается,что за сексуальность отвечает вторая чакра.Находится она над лобком,цвет оранжевый.
Женственность...Это скорее относится к мировосприятию и восприятию себя в Мире.Это уже совсем другая чакра.Пятая.
Эти две чакры,на энергетическом уровне,взаимодействуют друг с другом.
Над цветом женственности не задумывалась,наверное,это кто как воспринимает.Почему бы и не розовый?
Давайте так. Мы, пока, поработаем над гармонизацией отношений с Вашими близкими,чтоб сохранилась положительная тенденция и результат закрепился. А затем,можно будет поработать с раскрытием сексуальности.Я такие сеансы ещё не пробовала посылать,так что,будет интересно.

Принимайте сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 20 янв 2012, 21:59

Хорошо,принемаю сеанс.Спасибо.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 21 янв 2012, 11:59

Здравствуйте.сеанс приняла,спасибо большое.Нечего не помню.Выспалась за ночь.Релаксирую.Жду следующий.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 21 янв 2012, 22:25

stasy
принимайте сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 22 янв 2012, 08:22

Здравствуйте.Сеанс я еще не принемала,а сон ночью был очень страшный дети из детского дома сгорели 6-8человек в возрасте 5-6лет..Человек 30деток перевозили кудато не помню в каком транспорте.Этот транспорт загорелся,и дети стали выходить из него эвакуивоватся а эта сгоревшие прикинулись что у них всех болят ноги и они ходить не могут.Не вышли.Приехали работники этого интерната спросили у детей все вышли.Дети сказали нет,там в горящем транспорте дети еще сидят.не смогли выйти.Один мальчик которого хотели усыновить на днях тоже сгорел.Они отравились продуктами гарения,а потом сгорели.Пострадала 1 женьщина работница этого интерната,у неё ожег левой руки,не сильный.Но она опасается что когда ей снимут швы,как бы врачи без ее ведома ей не ампутировали руку.Неужели я сеанс принела,на автоматизме.Хотя я когда смотрела эту тему,нового сеанса еще не было..Попробую теперь принять этот сеанс сегодня.Может я его не приняла.Я как бы со стороны была смотрящей.Не имея возможности помочь детям.Странно как будто мне это рассказали и показали как все было.А касалось все это мальчика из интерната.Странно и не понятно.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 23 янв 2012, 12:34

я приняла,неприятных гщущений вобще больше не было, чуть челюсть была тяжёлая, но это было приятно, не так как после стоматолога)))) может ли это говорить о том, что я за прошлый сеанс полностью избавилась от блока допустим на той же аджне???
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 23 янв 2012, 13:00

здравствуйте.Сеанс приняла,пошло тепло вибрация.И я опять отключаюсь и нечего не помню.Дома странности происходят муж разрешил купить мне тренажер для поддержания кожи тела в тонусе за среднюю цену.Удивляюсь что это с ним такое?Подменили что ли.Ура,а обычно мы бы переругались мин 4 раза из за попытки купить за эту цену.А сейчас он часами сидел принтар настраивал,чтобы я квитанцию оплаты распечатала.Вот сейчас очень заметно что он меня любит как и раньше.Так и хочется залезть к нему под крылышко,и обнявшийсь уснуть.Какая же теплая энергетика любящего мужа.Даже если живем мы вместе 12лет,наша любовь все та же.Теплее чем толстое одеяло..Спасибо большое Елена.Жду следующего сеанса.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 24 янв 2012, 21:53

Капья писал(а):может ли это говорить о том, что я за прошлый сеанс полностью избавилась от блока

Когда проходят неприятные ощущения,это говорит о том,что чистка проходит успешно.Если, даже,полностью блок снять ещё не удалось,то он стал меньше.

Отправила Вам сеанс,можете принимать. :010:


stasy писал(а):Вот сейчас очень заметно что он меня любит как и раньше.
:2:
Сны,как я уже говорила,довольно интересные у Вас...Только негатива в них много...
Вы не пробовали заниматься осознанными сновидениями или выходом в астрал?
Похоже,что Вы довольно успешно ходите по другим измерениям в своих снах.

Принимайте сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика