Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 17 янв 2012, 22:25

приняла спасибо, из ощущений только шум в ушах и ноги тяжелеют, этоговорит о каких либо блоках?жду следующий!
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 17 янв 2012, 22:37

Катюш,это и в головушке твоей могут быть блоки какие-то,и эти блоки ножкам "двигаться вперёд" не дают.
Проще говоря,какими-то своими мыслями,стереотипами,ты не даёшь себе развиваться.По этому в жизни могут быть периоды такие,будто ты вот пытаешься что-то делать,куда-то двигаться,а всё как "застопорилось".
Это, что касается блоков.
А вообще,такие ощущения могут быть из-за потока энергии.
Сейчас сеанс отправлю.
Принимайте :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 17 янв 2012, 23:46

стараюсь свои мысли выводить в нужное русло, раньше у меня анахату жгло постоянно, щас вобще там никаких ощущений)))а вот в голове проблемы получается....
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 18 янв 2012, 18:25

Здравствуйте.сеанс приняла.Из ощущений вибрация,картинка что вокруг моего тела очертания в виде ауры 2-3см шириной ярко золотое очертание.Что это не совсем понятно,но когда я старалась понять что это означает поняла что моя энергетика заметно отчистилась.Потом ощущения паренья в воздухе и легкость.Это отчистка.И я вырубилась.Помню еще были слова мужсчкой речи.РАБОТА с КАрмой.И я в отключке.Под утро вспонимаю сон был.В нашем городе в 4 кварталах от нашего произошел взрув под землей.Взорвалась земная кора и из под неё огонь и магма.ПОмню что я была в тот моме6нт в очаге взрыва.Проезжала на маршрутке(маршутный транспорт по городу вместо автобуса газели ездиют).Проезжать мимо очага взрыва и огня на газовой гАзеле жизненно опасно.транспорт был полный,взрыв был не избежен.Я кажется с сыночком была.У меня сработал материнский инстинт,что мы погибнем,и я и сын.И весь город.Огонь начал распространятся.Потом я дома с сыном,мужем,дочкой.ЖДу что будет ВЫживем или будет еще взрыв губительный для всего города,со смертельным исходом.БОюсь ужастно,не за себя,за детей.ИМ жить да жить а тут такая жуть предсметрная.Прошло 1час,потом я одна оказываюсь в очаге там где был взрыв и вижу приехали пожарники на машинах.Потушили пожар,магма застыла,и город спасен.Опасность миновала.Магма и огонь не причинил вреда не одному живому существу кроме микробов что на асфальте.Жилые дома не тронуты огнем,Только дорога для машин метров20.Магма не успела распостраниться,а должна была смести весь город с лица земли.Что это означать может?
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 18 янв 2012, 18:42

Спасибо Елена за Сеанс.ЖДу следующий.У меня сеансы длятся всю ночь.Потому что я вырубаюсь.НО во время сеансов снов нейтальных не по теме нет.Только все что увидела во время сеанса,а потом транс спокойствия,умиротворения и легкости.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 18 янв 2012, 21:00

Сны у вас,супер.Толкователь снов из меня фиговенький,свои-то не могу понять...Но по общей картинке,что-то Вас благополучно минует.
Будет видимо,какая-то ситуация,которая доставит вам не мало переживаний и страхов,в том числе и за Ваших близких.Но всё закончится для вас и вашей семьи благополучно,даже,без особого Вашего вмешательства,как бы "само собой".

Принимайте сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 18 янв 2012, 21:20

Спасибо.Надеюсь уже миновала эта беда.У меня без сеансов похожие сны раньше были.Квартира горела до тла,осталось самое ценное дверь входная,документы и золото.Которое можно вложить в ломбард временно для денег,чтобы продолжить жить.То потоп,то ограбление квартиры.Всякие ужасы снились.Даже собственная смерть в аквапарке,как будто я маленькая девочка 5-7лет и на меня в бассейне падает потолок.Плита бетонная.А я с кругом плавала в бассейне.Бабушка была со мной,только я ее не знаю.Про аква парк мне приснилось после того как в новостях такое объявляли.Были дети со смертельным исходом и среди них девочка этого возраста.ЕЕ смерть похоже я увидела в своем якобы теле.Еще на море во снах я была несколько раз.Раньше хотела поехать на море.А сейчас не хочу.Мне хватило снами удовлетворить желание.Еще во 3-х снах я была мужчиной.Знаю что это я и все.ПОсмотрим что на этот раз пойдет.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 19 янв 2012, 18:03

Здравствуйте.Сеанс Приняла.Большое спасибо.НА этот раз ощущений мало было.Покалывание в ладонях,вибрация.Отключка полная.КАк я выспалась за эту ночь,отдохнула,проснулась раньше будильника на 1 час.Полная релаксация души и тела была.Снов не было вообще,не могу вспомнить нечего.Жду следующий.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 19 янв 2012, 20:23

:2: принимайте следующий сеанс. :010:
Как Ваши домочадцы себя ведут?
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 20 янв 2012, 14:43

сеанс приняла, спасибо, из ощущений тяжесть в руках, я думаю что в аджне серьёзный блок, между глаз долго и сильно болело, потом лицо жгло, покалывало как бы, челюсть тяжёлая стала сильно как после стоматолога....какие мне установки поменять нужно чтоб избавиться от этого? жду следующий....
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика