Чем маг отличается от экстрасенса и колдуна, кто такие шаман

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Чем маг отличается от экстрасенса и колдуна, кто такие шаман

Сообщение Mif » 05 янв 2022, 14:33

Изображение


Экстрасенс -


Человек с повышенным порогом восприятия — оказывает самостоятельное воздействие на людей и объекты окружающего мира.


Парапсихолог -


Человек изучающий проявление тонкоматериальных энергий в физическом мире (аномальные явления и необычные состояния психики человека).

Биоэнергокорректор -


Специалист по работе с эфирным телом человека.


Космоэнергет -


Экстрасенс работающий с космическими потоками. Умеет пропускать энергоинформационные потоки космической энергии через себя и передавать их другим людям.

Волхв -


Представитель высшей касты древнерусских жрецов.

Ведун -


«Следящий за исполнением слова и закона Вед сущностями и другими тварями в мире людей». Славянский маг, работающий на канале прямого знания. Имеет власть над стихиями, сущностями, мелкими демонами, природными духами, элементалами.

Маг -


(Жрец в древнем Иране). Воздействие на людей и объекты оказывает через посредничество тонкоматериальных сил. Специалист по взаимодействию с силами окружающего мира.

Жрец -


Служитель какого-либо бога.

Ведьма -


Женщина, заключившая договор с особым магическим миром, который дает ей силу реализации желаний в мире физическом. Имеет способность влиять на души людей.


Ведьмак -


Человек, имеющий две души в одном теле (человеческую из демонических сил или магических миров)


Шаман -

Представитель магических миров Земли. Использует общий энергетический потенциал местности и природных объектов

Знахарь -


Специалист по работе с природными духами и элементалами.

Травник -



Знахарь специализирующийся на работе с растениями

Колдун -

Мистик, который по особому договору с силами тонкого мира, не имеет возможности совершать никакие действия без собственной выгоды. Не участвует в эволюционных изменениях мира. Не может бескорыстно помочь нуждающемуся в критической ситуации

Алхимик -


Специалист по трансформации одних веществ и энергий в другие более высшего порядка.

Медиум -


Человек получающий информацию посредством слияния с объектом. Может вступать в контакт, как с людьми, так и с обитателями тонкого мира.

Предсказатель -


Человек видящий и предсказывающий возможные варианты будущего с помощью вспомогательных средств и систем (таро, руны, камни, кости и др.). Сделанные предсказания можно изменить определенными действиями на пересечениях линий вариантов развития событий.

Прорицатель -


Человек предсказывающий будущее на основе видений и мыслительного получения информации. Имеет способность влиять на будущее отдельного человека.


Пророк -


Человек, предсказания которого всегда сбываются. Имеет силу реализовать через себя эволюционные энергии на уровень физического мира.

Ясновидящий -


Человек обладающий способностью детально и всеобъемлемо воспринимать информацию, объекты и энергию тонкого мира, посредством визуальных образов.

Видящий -



Человек обладающий способностью получать информацию в виде образов в ограниченном спектре восприятия.

Авгур -


(жрец. древний Рим). Человек делающий предсказания по полету, крику и поведению птиц.

Джентри -


Человек одним из родителей которого был обитатель тонкого мира. От рождения обладают необычными качествами и способностями.

Гадатель -


Человек видящий только наиболее вероятный вариант развития будущих событий с помощью вспомогательных средств и систем (таро, камни, руны, кости)


Чернокнижники -


Служители изгнанных богов, продавшие душу за возможность черпать знания и силу из тайных книг, оставленных древними богами ушедшими из нашего мира.

Некромант -


Маг в результате специального посвящения получивший власть над душами умерших людей. Специализируется на «насильственном» призыве душ умерших. Предсказатель будущего на основе информации полученной от умерших

Здухач -


Славянское название человека, который обладает сверхъестественной силой, только когда он спит. Как правило, Здухач является защитником святилища, реликвии, местности или семьи.

Чародей -


Специалист по воздействию на людей и окружающий мир посредством создания и наведения направленных иллюзий. Способен внушать любые формы созданной им реальности.

Волшебник -


Человек, чьи мистические навыки и умения, способны изменять общепринятые законы физического мира.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика