Разное

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:04

Заговоры для остановки кровотечения

У нашего Господа Иисуса было пять ран.
Его раны не болели, не опухали, не кровили.
Так пусть этот кровоток так же остановится,
как у Господа Иисуса Христа.
Да будет так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:05

Заговоры от болей в сердце

Наговорите на воду, которую затем выпейте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Едет мертв в поле и рече ему:
далече ли, друже, едешь? —
—Еду за море на красныя девицы,
на бумажныя перины;
тамо мертвые наши веселятся.
Сердца у них не болят, не шипят,
ни о чём не тоскуют.
И такобы у раба Божия (имя) сердце не болело,
не щипало, ни о чём не тужило.
Сколь скоро сие слово изменится,
столь скоро и борзо (имя)
сердечная тоска-болезнь излечится,
во веки веков.
Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:05

Заговоры от болей в сердце

Накануне ночи Ивана Купалы свяжите две ветки берёзы меж собой красной тряпкой. Затем обойдите осину против часовой стрелки. Когда связываете ветки, читайте заговор. Всё надо делать в полном одиночестве и так, чтобы вас никто не видел.
Свят, свят, свят!
Святой сучок, святая ветка, святой листок.
У тебя нет скорбей, у тебя нет болезней.
Не болело бы так у рабы (имя) сердце,
не ныло бы, не кололо, не мозжело:
Ни в полночь, ни в полдень,
ни с утра, ни с вечера,
ни после зари, ни до зари,
ни в понедельник, ни во вторник,
ни в среду, ни в четверг,
ни в пятницу, ни в субботу,
ни в последний день — воскресенье.
Ни в февраль, ни в март,
ни в апрель, ни в май,
ни в июнь, ни в июль,
ни в август, ни в сентябрь,
ни в октябрь, ни в ноябрь,
ни в последний — декабрь.
Вот мои слова, вот святые образа,
укрепи, Господи, сердце у рабы (имя).
Святы ветки, не развяжитесь,
слова мои, не прервитесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:05

Заговоры от болей в сердце

Для обряда, призванного улучшить работу сердца, вам понадобится свежее куриное яйцо и кисель, взятый с поминок. Аккуратно сделайте в яйце дырочку и удалите белок, а после влейте туда вместо белка кисель. Заблаговременно выберите молодое дерево, которое пока ещё не даёт плодов, но в будущем обязательно будет давать. Под это дерево закопайте яйцо с наговором. Обязательно постарайтесь сохранить при закапывании яйцо целым. В течение трёх месяцев после проведения обряда нельзя есть яйца.
Хороню я сердечные коли и боли,
быть им в земельной неволе
с этого часа, с моего наказа.
Пусть яйцо гниёт,
а рабы (имя) сердцу болеть не даёт.
Кто это яйцо разобьёт,
тот мою хворь на себя заберёт.
Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:05

Заговоры от болей в сердце

Читайте рано утром, держа правую руку в области сердца:
Иду я, раб Божий (имя), по земле, сердце моё стучит во мне.
Телом моим, ретивое, правит,
не колет, не болит, не давит.
Не теснит и не щемит
ни ночью, ни при луне,
ни на утренней заре,
ни в поле, ни в избе,
ни в пахоте, ни в воде,
ни в бане, ни на коне.
Билось бы оно во мне,
билось бы оно, колотилось,
так правильно, так славно,
как в Пасху светлую колокола звучат
мне не долгую жизнь.
Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:06

Заговор от испуга у детей:
Налейте в ковш или кружку холодной воды. В другойпосуде растопите воск.Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленныйвоск ишепчите: «Выливаются испуги, переполохи за пороги, скостей,смощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови,с буйнойголовы… (имя). Аминь». Читать три дня утром. Если нужно, можнои дольше.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:06

Заговор от эпилепсии:
Больному человеку не говорите, что вы собираетесьего лечить, иначезаговор не подействует. Говорить три раза до захода солнцаи дуть набольного: «Господи, первым разом, господним часом,ГосподуБогу помолюсь, Пречистой матери поклонюсь, всем святымапостолам. Стань,Господи, на помощь, Пречистая, на порятунок. Шла матьПречистая по полючистому, несла Иисуса Христа в приполье,благовещенской шелковой ризойукрывала. С благовещенской шелковой ризыкаплинка упала, с раба божьего…(имя) черную болезнь стирала, смывала, всинее море справляла. Ляг же ты,черная болезнь, в море, на дно, у рабабожьего… (имя) не бывай, крови неколи, костей не ломи, сходом минайся,молодиком не отрыгайся, не мой дух,Господний». Имеет сила на сходе Луны (сходик), на молодой (молодик)и в полнолуние.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:06

Заговор от фурункулов:
Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме,водите вокруг срезасучка против часовой стрелки безымянным пальцем правойруки и говоритешепотом: этому пальцу имени нет; водитепальцем вокруг фурункула и говорите: этой боли места нет;снована сучке: как сучок засыхает; на фурункуле:так и бользасыхает.Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункули три разачерез левое плечо. Не успевший созреть чирей быстро подсохнет.
****************
Заговор от ячменя:
Как только появится краснота на глазу, безымяннымпальцем руки,противоположной больному глазу, три раза обведите в направлениипротивчасовой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было имени, каку этого безымянного пальца». Затем этим же пальцем три раза перекреститеячмень и три раза поплюйте через левое плечо. Повторите этот заговортри раза.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:07

ЗАГОВОР ОТ КУРЕНИЯ

Читают
на спящего: если курящий подросток, то читают у головы, а если курящий
взрослый человек, то у ног. (для мужчин - в мужские дни, для женщин - в
женские):

- Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели.

Дьяк ему говорит: "Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю".

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Разное

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 17:07

Заговор от боли в желудке

Заговор можно читать только для себя. Наговаривают заговор на новый кожаный пояс. Пояс нужно натереть прокаленной на коричневой церковной свече крупной солью и над ним сказать такие слова:

Сколько лет кожа не мне служила, а теперь ты мне сослужи: затяни мою боль, перетяни посередке, чтобы жизни в ней не осталось, чтоб она загибалась, загнила да из тела моего прочь уходила. Затягиваю ремешок да боль затягиваю, так чтоб ей не вздохнуть и не выдохнуть, чтоб силенок у нее не было. Соль соленая боль мою разъест, чтоб места живого на ней не осталось, чтоб корчилась моя боль в животе да там и умирала, да потом не воскресала, да не возвращалась. Накрепко ремень тяну, боль свою я прочь гоню! Исуса Христа, сын Божий, помози, Приснодево Марие, охрани! Отныне и во веки веком. Аминь.

После этого нужно то место, где боль особенно сильная, затянуть ремешком изо всех сил, перевязать, закрыть глаза, с болью со своей мысленно попрощаться как с гостем навязчивым. После этого откройте глаза, ремешок снимите и выпейте стакан чистой холодной воды, которая вымоет остатки боли.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.


Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика