Оракул дня - Оракул Оборотней (Oracle of The Shapeshifters)

Оракул дня - Оракул Оборотней (Oracle of The Shapeshifters)

Сообщение Неидеальный Идеал » 08 апр 2021, 11:26

Карта №18. Маленькая Девочка Волчица
Ее послание: В одиночестве нет ничего плохого

Изображение

О Маленькой Девочке Волчице:
Эта маленькая девочка, меняющая свой облик в лесу, под полной луной, превращаясь дикого и неприрученного зверя, остается нежной, сентиментальной и честной с собой. Она хочет сказать вам, что одиночество — это ваше убежище. Она хочет, чтобы вы знали, вы меняетесь, все больше проявляя свою истинную сущность. Чем сильнее будут становиться эти перемены, тем больше вы будете чувствовать себя ранимой, хрупкой и слишком открытой, загляните в глаза Маленькой Девочки Волчицы и вы поймете, что она чувствует себя именно так. Как и она, вам стоит начать носить символ того, во что вы превращаетесь, того, во что вы хотите превратиться. Эта вещь станет вашим талисманом, в ней будет сокрыта огромная сила. Выберите ее самостоятельно.

Голос Маленькой Девочки Волчицы:
Я одна. Но это хорошо. Я не жалею о своем одиночестве. Я буду игнорировать все ограничения, ожидания и ярлыки, которые другие пытаются навесить на меня. В данный момент я совсем одна. И это хорошо. Я меняюсь. В одиночестве я могу измениться без постороннего влияния. Возможно и ты меняешься. Ты как дерево или змея, ты стряхиваешь с себя накопившуюся пыль, слишком сковывающую кожу своего прошлого, своего изгнания из мира природы, а важнее всего, ты стряхиваешь с себя те слова, которыми другие описывали тебя. Ты начинаешь выбираться из заключения тяжелых мыслей и ограничений и готовишься к будущему, полному искренности, подлинности, силы и счастья, но иногда придется столкнуться и с испытаниями. Ты меняешься. Твоя новая чувствительность поможет многим людям наладить более глубокую связь с физическим миром, который беспрерывно питает тебя образами, энергией и посланиями. Но прежде чем ты сможешь достичь невероятных высот, тебе нужно измениться, даже если единственным изменением станет принятие одиночества.

Предсказание:
Ваши перемены кажутся другим подозрительными, поэтому убедитесь, что держите все в секрете до тех пор, пока не окрепнете. Сейчас не время в открытую заявлять о том, что вы меняетесь, но и не стоит напускать таинственность и быть слишком скрытным. Самым мудрым решением будет просто позволить им произойти. Некоторые заметят и поддержат вас. Другие заметят и продемонстрируют свое неодобрение. Вы должны научиться распознавать ценные советы. Не стоит ждать одобрения и лести или восставать против осуждения. Продолжайте быть собой и оставляйте себе возможность побыть наедине с собой. Позвольте Маленькой Девочке Волчице показать вам как, в последствии вы поймете когда проявится ваша истинная сущность. Перемены, которые произойдут с вами со временем покажутся абсолютно естественными, а те, кто более не должен быть в вашей жизни, просто уйдет. Не беспокойтесь. Просто продолжайте меняться. И пока побудьте в самой лучшей компании, наедине с собой.

Перевод Melitel
Изображение
Аватара пользователя
Неидеальный Идеал
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 14:43
Откуда: Пока не понятно :)

Вернуться в Прогноз на день




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика