Двойная линия Жизни

Все что можно узнать по линиям руки

Двойная линия Жизни

Сообщение Вероника » 06 мар 2014, 12:29

Двойная линия Жизни на ладони встречается не так уж часто на руке в хиромантии, и распологается проходя паралельно основной линии Жизни -но удвоенность линий и знаков на ладони, означает прежде всего усиление качеств, и приимущество того влияния, на которое распространяется двойная отметка. Хорошая двойная линия Жизни, обещает крепкое здоровье и может означать наличие покровителя в виде одного из родственников, который в сложных ситуациях может поддержать человека, то есть можно сказать "спасти" от принятия неблагоприятных поступков и решений, это так же указатель упорства и и яркого стремления жить везде и всюду.
Когда на ладони имеется двойная линия Жизни у человека, ему по жизни везет, - когда же она присутствует на двух руках, у него есть врожденный покровитель, спасающий таких людей от беды. Хорошая двойная линия Жизни предрекает усех на военном поприще,если она активная и красноватого цвета- так как наделяет обладателя стремительным упорством, темпераментом и неугомонностью, что полезно при достижении поставленных целей.Не стоит путать ситуацию, когда двойная линия Жизни присутствует но не проходит по всей длине линии Жизни (1), а лишь сопровождает на определенном участке ее продолжительности. Это считается не двойная линия, - а линия влияния которая так-же само распологается на данном участке ладони, и соотносится к партнеру по браку если находится очень близко, по этому следует быть внимательным при обнаружении линии. Обикновенно настоящая двойная линия Жизни (2) представленная на рисунке картинки, в большинстве случаев находится на правой руке, это значит что человек ведет "двойную" жизнь, плохого здесь конечно ничего не подразумевается, но исключать такой вариант тоже не стоит, все может быть банально просто,- человек в домашних условиях проявляет себя с одной строны, а к примеру на работе совсем другая личность. С кармической точки зрения, -если двойная линия Жизни находится на левой руке - она означает наличие родового покровителя которыми являются родители или более дальние родственники. Линия может возникать и в процессе совершенствования в жизни, когда семья у человека находится на приоритетном месте, и заставляет человека раздваиватся и часто применять иной образ. Если у вас двойная линия жизни, можете гордиться собственной жизненной стойкостью и предками.
По достоинству определить, что несет в себе двойная линия Жизни, предпосылкой чего или знаком чего она является,- для этого следует обратится прежде всего к главным линиям руки и проанализировать остальные знаки на ладони, и только тогда двойная линия откроет полностью свои тайны. Очень плохим признаком будет, когда эта вторая линия жизни пересекает основную и выходит на противоположную сторону ладони- это может говорить о слабости силы воли человека и пристрастии его к алкоголю или наркотикам, но в таком случае на ладони человека должна присутствовать в качестве доказательства линия желания именуемая в хиромантии via lasciva. Но это не значит, что тем людям, у кого на ладони есть двойная линия жизни, непременно можно рисковать собственным здоровьем надеясь на свою выносливость, и с головой бросатся в опасные авантюры,- хотя именно туда их и будет тянуть, так как одна протоптанная тропинка в жизни их не устроит, и они будут идти по привычному двойному пути.
Вложения
b0f0c61b4ee0.gif
b0f0c61b4ee0.gif (13.61 КБ) Просмотров: 3909
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Хиромантия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика