Коварство по Зодиаку

Гороскопы, предсказания

Коварство по Зодиаку

Сообщение Mif » 07 апр 2011, 09:03

Кто способен на гадости в большей степени, кто в меньшей и есть ли те, кто неспособны вообще?

Об этом поведает Зодиак...





Изображение





ОВЕН

Человек, рожденный под этим знаком Зодиака, задорен, раздражителен, честолюбив и упрям.

Желание настоять на своем может перейти в деспотизм.

Плохо поддается чужой воле, а жар страстей не знает границ, сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон.

Рожденные под знаком Овна умны и расчетливы, но взрывной темперамент не позволяет долго плести сети интриг.

Эти люди скорее идут напролом, чем будут продвигать коварный план долгое время.






ТЕЛЕЦ

Добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению.

Очень настойчив.

Не бросает задуманных дел.

Редко слушает советы и может вдруг начать действовать напролом.

Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид.

Любознателен и справедлив.

Сильная воля, привязчив и консервативен во взглядах, ревнив.

Достаточно злопамятный знак Зодиака.

Он тонкий политик, обаятелен и силен.

Долгие игры не для него, так как Тельцы накапливают агрессию, которая в определенный момент выплескивается и рушит все.

При должном самообладании достигали высот в управлении людьми.






БЛИЗНЕЦЫ

Наиболее изменчивый знак зодиака.

Люди, рожденные под этим созвездием, интеллектуальны, часто имеют литературный дар, легко пишут и приобретают разнообразные навыки и умения.

Они очаровательны, любят пофлиртовать.

Кажущиеся противоречия их натуры иллюзорны, они просто не выносят однообразия.

Близнецы могут влюбить в себя и тут же опустить на дно.

Из-за двойственности натуры и расчетливости они ------трудно предсказуемы, и по праву считаются одним из самых опасных Знаков.

Но эти люди не плетут интриг просто так, Близнецы сторонники честной игры.

"Плести паутину” они начнут только в ситуации "жизни и смерти”.






РАК

Верен и предан, что делает их положительными героями, а не коварными злодеями, способных плести интриги и играть в политические игры.

Легко ранимы и трусливы.

В работе честны и надежны.

Не любят новшеств, соблюдают множество условностей. Обладают обостренной интуицией, доходящей до мистицизма, но скрывают это, так как не любят выделяться из толпы.

Рак может быть даже излишне суетливым или говорливым, но он всегда остается в рамках своего панциря.

Раки достаточно трусливы.

Со страху такие люди могут напасть первыми, начать свою "большую игру”, но, испугавшись возможных последствий, забросить все.

Есть, конечно исключения, но отсутствие аналитического склада ума не делает их опасными.





ЛЕВ

Конечно, не все призваны править империей и миром, но рожденные под этим знаком имеют наибольший шанс к лидерству.

Львы призваны не только управлять, но и любить.

Они глубоко несчастны, если перед ними не преклоняются.

Они добры и благородны, искренни в своих побуждениях.

Мир для Львов - огромная сцена, часто они наделены драматическими талантами.

Театральность и импульсивность рушат все.

Но, если Лев задастся целью убрать препятствие, то лучше уйти с его пути и дать дорогу "танку”.

Лев подключает все связи, даже самые мелкие, которые могут нанести удар по противнику.





ДЕВА

Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически.

У Дев аналитический склад ума.

Кредо Девы: "Если стоит что-то делать, то только хорошо”.

Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами.

Чрезмерно высок критерий "значимости”, постоянно стремится к совершенству.

Многие люди, рожденные под этим знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.

Учитывая, что одним из родившихся под этим знаком был сам кардинал Ришелье, то стоит задуматься об изощренности интриг и запутанной паутине, которую способны плести Девы.

Внешне спокойные и улыбчивые люди являются карьеристами и интриганами до мозга костей.

Аналитика, хладнокровность и стремление к самосовершенствованию делает Деву одним из самых страшных знаков Зодиака.






ВЕСЫ

Жизнью людей, рожденных под этим знаком, управляет чувство красоты, гармонии и справедливости.

Благодаря такту, великодушию и уравновешенности, они всегда находятся в окружении людей.

Эти люди редко имеют врагов и оказывают сильное влияние на окружающих.

Ответственны, обладают хорошими деловыми качествами.

Весы практически неспособны к коварству и мести.

Хотя природная алчность может сподвигнуть на многое.





СКОРПИОН

Натура крайностей и противоречий.

Наиболее сильная в ряду созвездий зодиака.

Безжалостная и страстная.

Ее можно любить и ненавидеть.

Для Скорпионов не существует препятствий.

Они аналитики, и наряду с этим имеют тонкую интуицию.

Энергичны, почти всегда стремятся к успеху.

Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни.

Часто достигают выдающихся успехов.

Скорпион - президентский знак: многие президенты США рождены под этим знаком.

Знак истинной природной страсти к политическим играм и интригам.

Они живут этим и не представляют как можно существовать иначе.

Самый опасный знак Зодиака: расчетлив и холоден умом.

Если Близнецов и Дев возможно----- переубедить и свести "плетение паутины” на нет, то со Скорпионами --- это невыполнимая миссия





СТРЕЛЕЦ

Прямые, искренние, очаровательные люди.

Рожденные под этим знаком бывают всеобщими любимцами.

Презирают всяческие ограничения, независимы.

Любят путешествовать, читать, активны, достигают больших успехов в работе.

В большинстве случаев Стрельцы не отличаются логикой и спокойствием, а так высоким интеллектом, что делает их совершенно слабыми интриганами.

Люди, рожденные под этим знаком, скорее будут "пешкой” в чьей-то игре, чем начнут свою.






КОЗЕРОГ

Практичен и пунктуален.

В работе достигает успехов во всех начинаниях.

Амбициозен.

Его часто обвиняют в холодности.

На самом деле он любит глубоко, но с трудом выражает свои чувства.

Козероги честны, просты, верны и надежны, как сама Земля.

Их практически невозможно достать.

Они будут переживать все в себе, но при этом вряд ли начнут игру.

Амбициозность помогает Козерогу продвигаться по служебной лестнице, но этот знак не пойдет "по трупам”, поэтому, чаще всего приходится довольствоваться малым.

Но если вы основательно перешли дорогу, то знайте - вас будут уничтожать по чуть-чуть, хладнокровно и методично.

Когда Козерог переходит грань раздражения, он способен коварно и с холодной головой мстить своему сопернику-обидчику.





ВОДОЛЕЙ

Знак гениев.

Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают.

Их идеи оригинальны, у них острый ум.

Максимум, на что способны Водолеи, это "обливание грязью” неприятеля.

Этот знак Зодиака слишком жизнелюбив и высок, чтобы опускаться до интриг.






РЫБЫ

Обладают высокоразвитым чувством интуиции.

Это люди со спиритуальным подходом к жизни.

Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой - мечтательны и впечатлительны.

Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир.

Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства.

Предпочитают одиночество и созерцание.

Материальные ценности для Рыбы - ничто по сравнению с духовными.

Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.

Своеобразное восприятие мира мешает Рыбам трезво оценить ситуацию, поэтому как интриганы они попросту "никакие”.

Хотя, иногда пытаются вести игру по-своему, но надолго их не хватает - сказывается отсутствие понимания мира и людской психологии.



Лично у меня совпадение на все 100% !!!!! :2:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Marie Coks » 29 апр 2011, 10:17

Mif,скажите,мне важно ваше мнение.
Я родилась 30.08 но Я не ДЕВА!НЕ В ДУШЕ!!!НЕ ВНЕШНЕ НИКАК!БОЛЕЕ ТОГО Я мягко говоря не переношу дев...с их занудством и мелочностью....они просто действуют на меня как красный на быка!)(НО ЭТО ВЗАИМНО- в моем присутствии они начинаю суетиться)Я проходила астрологический тест -подходишь ли ты к своему знаку зодиака...НЕТ Я НЕ ДЕВА-Я ПОДХОЖУ ТОЛЬКО ЛЬВУ...Но могу ли я считаться чистым ЛЬВОМ ЕСЛИ родилась 30.08?
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Mif » 05 май 2011, 19:04

Marie Coks , простите , что-задержалась с ответом.


Давайте с Вами разбираться по поводу Вашего Знака.

Итак: 30.08


С-24 августа по 23 сентября это Знак--Девы!

По Западному Зодиакальному гороскопу Вы ---чистая Дева.

У Вас даже-не пограничная дата!

Ко-Льву , Вы никакого значения-не имеете!!


Вы пишете:
но Я не ДЕВА!НЕ В ДУШЕ!!!НЕ ВНЕШНЕ НИКАК!БОЛЕЕ ТОГО Я мягко говоря не переношу дев...с их занудством и мелочностью....они просто действуют на меня как красный на быка!)(НО ЭТО ВЗАИМНО- в моем присутствии они начинаю суетиться)Я проходила астрологический тест -подходишь ли ты к своему знаку зодиака...НЕТ Я НЕ ДЕВА-Я ПОДХОЖУ ТОЛЬКО ЛЬВУ...Но могу ли я считаться чистым ЛЬВОМ ЕСЛИ родилась 30.08?



Но!!!!


Все мы ------– большой «винегрет» в этой жизни!!


Из каких------- компонентов состоит «винегрет», называемый---- человеческой личностью.

Это------ лунный и солнечный дни,----- Лилит и Селена,------ знаки зодиака и годы----- по двенадцатилетнему циклу, -----тридцатидвухлетний цикл , Карта Вашего Рождения , Психоматрица.

Сочетания всех этих---- знаков, понимание,---- четкое представление о том, какой это по счету----- приход души (очень важно!), осознание того,----- кем человек был в прошлом воплощении.

Сюда же следует отнести---- анализ по таблице Пифагора, в основе которой лежат знания о нумерологии, ------график движения энергетических потоков и многое-многое другое.

Умоляю вас,-------- не ленитесь,----- разберитесь во всем, потратьте на себя, милого и единственного,--- неделю,---- месяц (столько времени, сколько потребуется), постарайтесь все------ тщательно проанализировать и ---ПОНЯТЬ СЕБЯ!

Что вы уже-------- успели сделать, а что у вас еще---- впереди?

Если вы будете------- честны с собой и не станете -------лениться, то рано или поздно------ вся ваша жизнь предстанет перед вами –--- ясная и понятная!

Вы --------переосмыслите все свои поступки, увидите все----- ошибки, благодаря чему сможете избежать их в ----будущем, проанализируете ------отношения с друзьями и родственниками, вполне возможно, что и ------полностью измените свое мировоззрение, взгляды, у вас появятся ------интересные идеи, а может статься, что вы обретете и----- новый смысл жизни.

Да что там говорить!

Вы даже------- представить себе не можете, как---- легко и свободно чувствует себя---- человек,------ разобравшийся в своей жизни, ----признавший все свои недостатки, знающий обо всех своих ----достоинствах.

Только представьте ----– больше никаких мучительных сомнений, никаких------ загадок, никакой---- лжи!..

Это же настоящее------- чудо, и мне так хочется, чтобы это чудо случилось с----- вами!

Мариша!!

Достаточно часто , бывает такое , что какой-либо-СИЛЬНЫЙ аспект--перекрывает более слабый.

Что и случилось у Вас.

Надо всё--анализировать и проверять!

Но скажу от себя: даже по стилю Ваших сообщений , Вы --совсем не похожи на Деву!

Признаки---не те.

Так что --разбирайтесь!!!

Удачи Вам!!! :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Marie Coks » 05 май 2011, 19:47

Мифочка!!Вы просто ПРЕЛЕСТЬ!!Изображение
Я сейчас только показала ваши ответы свой маме,она тоже так считает!!ВЫ ЧУДО!И спасибо вам В ВАШЕМ ПИСЬМЕ(ОТВЕТЕ)ВЫ ДАЛИ ОТГАДКУ КАК РАЗГАДАТЬ ТАКОЙ "ВИНЕГРЕТ"КАК ЛИЧНОСТЬ!!!это просто пошаговая инструкция!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС ЖЕ ЗАЙМУСЬ ЭТИМ!!!Честно это моя самая заветная мечта понять!!!Я с 10 лет,пыталась найти ответы...но как то не получалась ...НО Я НЕ СДАЛАСЬ!!!КАК Я РАДА ЧТО Я ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ,НАЙТИ ТО ЧТО ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ БУДОРАЖИЛО МОЕ ВООБРАЖЕНИЕ!!Я ПЕРЕЧИТЫВАЮ ПЕРЕЧИТЫВАЮ И ВСЕ НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ОТВЕТ ТАК БЛИЗКО!!. :2: :2: :2: :2: :2: ;-) ;-) ;-) ;-) БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! ;-) ;-) ;-) Изображение
Правда у меня такое впечатление что я не там искала !!!ВЕДЬ ПОНЯВ ВАШИ СЛОВА,МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО(то что ускользало от меня по сей день)ВСЕ ОТВЕТЫ ВНУТРИ!!
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Mif » 05 май 2011, 20:02

Мне очень импонирует Ваш подход к решению данной проблеме!!!

Ну что --сказать?

Вы ---большая Умница!!!

И я уверена на все 100% , что Вы--действительно найдёте ответы на все свои вопросы.

Если что---мы рядом!

Я не зря создала такую тему " Познай себя" , чтобы --каждый , смог-максимально приблизиться к своему--Я.

Не зря же на----- воротах Рая высечена эта фраза---ПОЗНАЙ СЕБЯ!!!

Для Вас:




Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Marie Coks » 05 май 2011, 20:08

" Да что там говорить!

Вы даже------- представить себе не можете, как---- легко и свободно чувствует себя---- человек,------ разобравшийся в своей жизни, ----признавший все свои недостатки, знающий обо всех своих ----достоинствах.

Только представьте ----– больше никаких мучительных сомнений, никаких------ загадок, никакой---- лжи!..

Это же настоящее------- чудо, и мне так хочется, чтобы это чудо случилось с----- вами!

Мариша!!

Достаточно часто , бывает такое , что какой-либо-СИЛЬНЫЙ аспект--перекрывает более слабый.

Что и случилось у Вас. !"

-Честно вы правы, я даже не могу это представить!!!!!Но ооооооооооОООООООООООООООЧЕНЬ Оооочень ХОЧУ!!ЭТО!!
Правда ,я знаю не много людей который могут это представить!!А если совсем честно то только Вероника и Вы))))
:7: :7: :7:
Наверное потом их круг расшириться!!!!!!!!!! ;-) ;-)
Я НЕ ПОЛЕНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!Грех ЭТО ДЕЛАТЬ когда тебе дают ТАКУЮ ПОМОЩЬ!!!

Изображение
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Marie Coks » 06 май 2011, 15:36

Добрый день!!!!!!!Ё!!!МифочкААААААААааааааааааааа очень очень ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ"!!"""!!!!!!!!!!!!Весь день трудов праведных и ВУА ЛЯ!!!!!!!!
P/S кого заинтересует где что добыто пишите в личку с удовольствием поделюсь!Я же ХОРОШАЯ!!(там так написано :2: :2: ;-) ! :-D :-D :-D :-D )


Расчет лунного календаря на день
Дата: 30 августа 1994 года.
Время: 14:34 UTC+07:00.
Место: (43°56'N 077°36'E).


Четвертая фазаубывающей Луны.
22д22ч48м Это 23-й лунный день. Луна в знаке Близнецы 18°7'.
Лунный день начался во вторник 30 августа 1994 года в 00:36 и закончится в среду 31 августа 1994 года в 01:24.
Восход Луны в 00:36. Закат Луны в 15:52.
Расположение Луны: азимут = 286.3°, высота = 12.5°.
Освещенность поверхности Луны = 40%.
Ближайшее новолуние будет во вторник 6 сентября 1994 года в 01:33.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 20 сентября 1994 года в 03:00.
* время указано UTC+7:00


Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
Символ - крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает; еще один символ - Цербер Близки к этому образу также Химера и Ехидна.
Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам, авантюрам. В эороастрийской мифологии двадцать третьему лунному дню соответствует антивенера - Ашма-дайва (похоть), подкарауливающая человека. Между тем, сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.
Двадцать третий день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Этот день также связан с травлей, преследованием, изгнанием, следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки (в древней Персии бог Ватра - охранитель домашнего очага), в которые хорошо запечь орехи.

Указанная этимологическая связь - не просто совпадение она свидетельствует и о культурном родстве славян и персов, и об их происхождении из одного корня. Устные авестийские сказания говорят о том, что очень давно, более 40 тысяч лет назад, на материке Арктида в Северном Ледовитом океане существовала цивилизация ариев. В древности этот материк называли "Хайр" - иногда это переводится как "медведь". В результате какого-то природного катаклизма Арктида опустилась на дно океана одновременно с Атлантидой, Пацифидой и Лемурией. Спасшиеся арии вышли на Северо-восток Европы и в Предуралье создали государственное образование - северный Хайрат. Часть их направилась дальше, в итоге чего в Поволжье, на обширной территории от Урала до Каспия возник еще один Хайрат, где много тысяч лет спустя жил пророк Зэратустра (или Заратуштра) - Сын Звезды. Слова "Хайр", "арии", "Хараити" (по-видимому, "Хайраити" - древнее название Уральских гор) имеют один корень. В результате нескольких нашествий кочевых народов из Азии арии были вынуждены покинуть обжитые места Они прошли Северную и Восточную Европу (их потомки здесь - славяне, прибалты, скандинавы, уже ушедшие с исторической арены скифы). Одни дошли до Западной и Южной Европы, другие через Малую Азию переселились в Персию и Индию. Таков был путь наших древних родственников - авестийских и ведийских ариев. Произошло смешение культур. В Индии ариями были созданы Веды, т.е. "Знания" (ср. глагол "ведать"); в Персии несколько тысячелетий спустя были восстановлены и письменно зафиксированы знания древних ариев - Авеста (однокоренные слова - "весть" и "совесть"), т.е. священные знания космических законов. Язык древних ариев - санскрит. Он послужил основой индоевропейских языков, в том числе для языка древних парсов.
В двадцать третий день человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
Для человека, рожденного в этот день, характерна цепкость, мертвая хватка; любое дело доводится им до абсолюта. Он продвигается по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники и небесные палачи, вершители правосудия. Люди двадцать третьего дня часто становятся истинными монахами, но монашество не обязательно для всех, кто родился в этот день.
Камни - раухтопаэ, черный нефрит, крокодилит, сардер.
Гороскоп от С.А. Вронского

23-й день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие. Однако какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны.
Ребенок, родившийся в этот день, не будет отличаться красотой, поэтому многое в его жизни будет зависеть от получения знаний и человеческой доброты.
Болезни этого дня - длительные, а сны - ложные.
Гороскоп по Альберту Великому
Двадцать третий день - счастлив к достижению чести.
Болезни продолжительны, но не опасны.
Сны пустые.
Дети непригожи(не правда ПРИГОЖИ!НЕ ШУТИТЕ ТАК).

Индивидуальный астрологический гороскоп
Марина
30 августа 1994 г. Вторник
14:34 (GMT -7:00)
43°56N 77°36E
Положение планет
Солнце 7Дев16 2 дом
Луна 25Бли12 11 дом
Меркурий 23Дев05 в обители 3 дом
Венера 23Вес07 в обители 4 дом
Марс 9Рак05 в падении 12 дом
Юпитер 9Ско38 4 дом
Сатурн 9Рыб08 R 8 дом
Уран 22Коз48 R 6 дом
Нептун 20Коз51 R 6 дом
Плутон 25Ско28 в обители 4 дом
Раху 18Ско17 R 4 дом
Кету 18Тел17 в изгнании R 10 дом
Куспиды домов Плацидуса
Asc 6Лев31
2 26Лев08
3 20Дев23
IC 21Вес35
5 28Ско59
6 5Коз47
Dsc 6Вод31
8 26Вод08
9 20Рыб23
MC 21Ове35
11 28Тел59
12 5Рак47


Аспекты
Оппозиция Солнце-Сатурн (1°52'a)
Квадратура Луна-Меркурий (2°07's)
Квадратура Нептун-Midheaven (0°43's)
Секстиль Солнце-Марс (1°48'a)
Квадратура Уран-Midheaven (1°13'a)
Секстиль Солнце-Юпитер (2°21'a)
Cоединение Венера-Nadir (1°32'a)
Оппозиция Венера-Midheaven (1°32'a)
Трин Луна-Венера (2°04's)
Квадратура Венера-Уран (0°19's)
Cоединение Уран-Нептун (1°56'a)
Квадратура Нептун-Nadir (0°43's)
Квадратура Юпитер-Ascendant (3°06'a)
Квадратура Уран-Nadir (1°13'a)
Трин Марс-Сатурн (0°03'a)
Секстиль Луна-Midheaven (3°37'a)
Трин Меркурий-Уран (0°16's)
Трин Луна-Nadir (3°37'a)
Трин Юпитер-Сатурн (0°29's)
Трин Марс-Юпитер (0°33'a)
Квадратура Венера-Нептун (2°15's)
Квадратура Юпитер-Descendant (3°06'a)
Трин Меркурий-Нептун (2°13's)
Секстиль Меркурий-Плутон (2°23'a)
Секстиль Уран-Плутон (2°39's)
Секстиль Нептун-Плутон (4°36's)


Интерпретация
Солнце 7Дев16 2 дом

Солнце в Деве

Человек милый, тонкий, любящий, чтобы все было доведено до совершенства. Постоянно контролирует и анализирует себя - и теряет на этом время, упуская порой отличные шансы. Ответственный, исполнительный работник; очень практично организует все свое хозяйство. Там, где не требуется личная инициатива или самостоятельность решений, он незаменим. Женщины, родившиеся под знаком Девы, нередко становятся секретаршами, референтами генеральных директоров и т. д. Любит вести каталоги, картотеки, оформлять документы; сам тоже ведет упорядоченную, распланированную жизнь и очень не любит неожиданностей, особенно если в знаке Девы собирается много планет, или туда же попадает ассендант. От критического взгляда Девы не ускользнет никакой беспорядок - ни на службе, ни дома. При Марсе и Плутоне в Деве - человек возбудимый, агрессивный, непредсказуемый; при Сатурне в Деве - ворчун, скептик, педант, часто говорит с запинками. Если в гороскопе нет сильного Марса, Юпитера или Солнца, Дева обычно достигает спокойного, сравнительно хорошо оплачиваемого поста и на этом успокаивается. При сильном Марсе, Юпитере или Уране становится крупным чиновником МИД, в юриспруденции или в промышленности. Для Девы характерны постоянно скрываемые беспокойство и нервозность. Она подвержена всяким инфекциям. У нее часто озабоченный вид; нередко становится медиком, вообще любит заботиться о здоровье своем и других. Обычно принимает без особой надобности кучу медикаментов, старательно сидит на диете и тд. (сыроедение, вегетарианство). Ей прежде всего нужна мера во всем. Девы особенно хорошо реагируют на травы и отвары. Показан час-другой отдыха в одиночестве каждый день. Отпуск лучше проводить в горах, можно в деревне. Из элементов показан кальций. Могут быть нарушения интенстинального тракта. Из трав - мята, ромашка.


Солнце во 2 Доме
Эти люди внутренне сильны, хотя внешне спокойны. Они могут упорно работать ради денег и способны содержать большую семью. Способны проявить упорство и несут потери, выступая против властей. Они могут контролировать себя в еде; страдают от зубных болезней; говорят они гордо, значительно; их внешний облик внушителен. Эти люди образованны, имеют среднее финансовое положение. Некоторое время они так или иначе служат в управляющих органах, живут независимо от своих родителей, но получают от них финансовую поддержку.


Луна 25Бли12 11 дом
Луна в Близнецах
Калейдоскоп ощущений, быстрая реакция, богатство мыслей. Говорят без умолку, надоедая слушателям; вечно "висят" на телефоне. Часто не знают толком, что же они чувствуют, потому что все время стараются как-то рационализировать, "проверить разумом" собственные чувства. Очень беспокойны, нервны, много разъезжают, склонны к некоей нервозной непоседливости. Разбрасываются, хватаются сразу за несколько идей и быстро их бросают. При хороших аспектах Луны легко справляются с практическими трудностями. При плохих - эмоции доминируют над разумом.


Луна в 11 доме
Неверные друзья. Если 1 дом - Телец, Рак, Скорпион, Стрелец или Рыбы - многочисленное семейство.

Меркурий 23Дев05 в обители 3 дом


Меркурий в Деве
Аналитический ум с сильным уклоном в практицизм. Вникают в мельчайшие детали, могут показаться мелочными. Им нужен упорядоченный окружающий мир. Это положение - самое лучшее для кропотливой научной работы. Хорошо и грамотно пишут. Предпочитают замкнутую жизнь. При плохих аспектах -слабое здоровье, переоценка незначащих деталей, недоверие ко всему.
Меркурий в 3 доме
Ловкость и интерес в общении с людьми. Оживленные контакты с братьями, сестрами, соседями. Хорошие секретари, писатели, ученые.
Венера 23Вес07 в обители 4 дом


Венера в Весах
Страстная натура. Счастливый брак и удача в предприятиях. От природы наделены талантом понимать чувства других. Ненавидят грубость. Ищут духовного общения, одной чувственности им недостаточно. Часто - талант в музыке, искусстве. Избегают конфликтных ситуаций (от них они нервничают и болеют). Пораженная Венера: отсутствие убеждений. Их заменяет соблюдение "светских условностей". Женщины с Венерой в Весах нуждаются в искренней симпатии: их партнеры-мужчины должны быть галантны и предупредительны.
Венера в 4 доме
Долгая жизнь. В мужском гороскопе - катастрофа, перевертывающая всю жизнь в результате страсти. Если Сатурн или Марс во враждебной конфигурации - нехорошо для сестер.

Марс 9Рак05 в падении 12 дом

Марс в Раке


Марс в падении. Дает аффекты, капризность, разочарование, что отравляет домашнюю атмосферу. Негармоничные отношения с родителями, что впоследствии ведет к психологическим проблемам. Если недовольство сдерживается, это тоже ведет к психологическим нарушениям, а в результате - язвы, расстройства желудка, агрессивность в отношениях с близкими. Его энергию лучше использовать "в мирных целях", например, для ремонта квартиры. Такой Марс обещает успех на военном поприще, делает хорошим врачом, особенно хирургом. Несколько слабая воля. Болезни глаз и желудка.


Марс в 12 доме
В ночном рождении - не столь дурно как в дневном. Слабое здоровье, физический недостаток. Опасность от огнестрельного оружия, крупных животных. Если 12 дом - Дева, Водолей или Весы, раны и увечье будут причинены человеческой рукой.


Юпитер 9Ско38 4 дом

Юпитер в Скорпионе
Постоянные дела с финансами, налогами, страховками. Интерес к оккультизму, особенно при аспектах Урана, Нептуна, Плутона. Бескомпромиссность; отсюда сильные и ожесточенные враги. Склонны собирать тайную информацию о личных делах других. По скрываемым мотивам заводят странную дружбу. При плохих аспектах Юпитера - судебные разбирательства по вопросам наследства, страховок.


Юпитер в 4 доме
Счастье в семье, согласие. Часто наследуют дом и иное имущество. Во второй половине жизни - уют и благосостояние. При хороших аспектах - материальная и духовная выгода на родине; при плохих - лучше уехать. При сильном поражении - необходимость содержать домочадцев или брать на себя большие расходы.


Сатурн 9Рыб08 R 8 дом
Сатурн в Рыбах
Брак поздний - или не состоится вовсе. Долгие болезни. Несчастные случаи. Многочисленные враги. Нехорошо для отца родившегося. Потери положения и состояния. Сверхактивное, пугающее воображение, что приводит ко всяким страхам и неврозам. При хороших аспектах - способность к медитации, что умиротворяет душу. При плохих - чрезмерная озабоченность, ложные страхи, депрессии. Жалость к себе. Нужен объективный подход к себе, осознание своих возможностей, чтобы преодолевать трудности и найти выход творческим способностям.


Сатурн в 8 доме
Имеют дело с деньгами, налогами, наследствами, отвечают за чужую собственность. Пораженный Сатурн - смерть от продолжительной болезни. При плохих высоких планетах - ночные кошмары, при хороших - глубокое понимание тайн жизни.
Плутон 25Ско28 в обители 4 дом
Плутон в 4 доме
Хочет задавать тон в своих четырех стенах. Любовь к природе, интерес к экологии, геологии, вообще к 1емле; часто отношение к горному делу. При плохих аспектах кто-то из родителей рано умрет. В позднем возрасте - занятия оккультизмом, таинственные дела ради семьи. Опасность борьбы за власть внутри семьи или более широкого общежития.


Раху 18Ско17 R 4 дом
Раху в 4 доме
Проблемы во взаимоотношениях с матерью, у которой и у самой трудная жизнь. Возможны трудности с получением образования, ученой степени. Человеку будет всю жизнь хотеться большего, чем он имеет, и казаться, что он чего-то "недополучил" от жизни. Так как 4 - угловой дом, в жизни произойдет ряд очень крупных перемен. Если 4 дом - Близнецы или Дева, человек получит то, что ему хочется (как правило, таким людям хочется иметь собственный дом, участок и т. п.). У него будет и какая-то необычная собственность (например, яхта). Мать у него человек знаменитый, но с жестким характером. Она будет помогать ему в жизни.


Кету 18Тел17 в изгнании R 10 дом
Кету в 10 доме
Неудачное положение. Человек недалекий, его мало что интересует, кроме материального достатка, да возможности забыться после работы. Проблемы с отцом. Трудности в получении"обра-зования. Невезение. Делать добрые дела нет желания. Если 10 дом - Близнецы или Дева, добрые отношения с отцом, который будет помогать. Да и самому человеку в жизни везти будет больше, и добрые дела он будет делать с охотой.


Соединение Уран-Нептун
Бывает раз в 171 год. Соответствует периоду духовного и научного прогресса, рождению и деятельности творцов новых политических и социальных систем. Это поколение гармонирует с силами природы, имеет прекрасную интуицию, находится под влиянием высших сил (в знаке и в доме соединения или в тех домах, где данные планеты являются хозяевами). Воображение, оригинальность, прозорливость, склонность состоять в тайных организациях.


Оппозиция Солнце-Сатурн
Сами блокируют свои возможности самовыражения, что выглядит как "холодность", "неприступность". Сдержанность и официальность в дружбе и романах ведут к тому, что их не понимают. Неверие в себя. Вечный труд: работа для заработка, без всякого идеализма. Нищета. Часто - увечье, телесные недостатки. У женщин - одиночество, вдовство. Зависимость от отца или критическая его оценка. Детей либо нет, либо приносят несчастье. Брака тоже либо нет, либо очень поздний. Часто родители слишком строги или в тягость. Трудности с зубами. Неискренность друзей. Могут быть болезни глаз.


Квадратура Луна- Меркурий
Мышление находится в плену у прошлого. Настроения занимают такое большое место, что не остается времени на духовные и интеллектуальные занятия. Мучают других рассказами о своих семейных делах. Сочувствуют друзьям, уживаются с семьей, но плохо сходятся с "чужими". Нарушения центральной нервной системы.
Квадратура Венера-Уран
Любовь с первого взгляда, до одури, с большими волнениями. Лабильность, быстрая смена настроений: сегодня влюблены, заввтра - равнодушны. Если квадрат в подвижном знаке - непостоянство, если в постоянном - упрямство. Часто путают любовь с дружбой: хотят оставаться другом, да секс мешает. Не умеют жертвовать личной свободой ради продолжения брака. Потребность в необычных, экзотических сексуальных переживаниях. При прочем соответствующем гороскопе и V доме - беспорядочный секс, извращенность. При невозможности удовлетворения потребностей - нервные расстройства.


Квадратура Венера-Нептун
Эмоциональные и сексуальные проблемы часто связаны с детским негативным опытом. Уход в мир фантазии, прочь от грубой действительности; нередко - наркотики, алкоголизм. Опасность скандалов из-за сомнительных связей и финансовых осложнений. Тайные сексуальные оргии, иногда гомосексуализм. В положительном варианте - способности в искусстве. При слабом Сатурне - отсутствие дисциплины, необходимой для практического применения способностей. Часто обидчивость, лень. Легко идут на сомнительные планы, лишь бы быстро заработать, а им надо соблюдать осмотрительность в любви и финансах.


Тригон Луна-Венера
Гармоничность, услужливость, любезность. Хорошо для женщин: красота, нежность, чуткость. Их присутствие действует успокоительно. Как правило, хорошие художественные и кулинарные способности. Если этот тригон сочетается с хорошим аспектом Нептуна - необыкновенный талант в музыке или изобразительном искусстве. Голос мягкий, мелодичный.


Тригон Меркурий-Уран
Особые интеллектуальные способности, интуиция. Увлекаются естественными и оккультными науками. Могут быть специалистами в какой-то узкой области, не знающими себе равных, и абсолютно равнодушными ко всему прочему. Хороший аспект для астрологов. Не привязаны к традициям. Делают свои выводы независимо. Свои идеи выражают оригинально и ярко.


Тригон Меркурий-Нептун
Интуиция, "шестое чувство", которое можно принять за чтение мыслей. При подтверждении в других аспектах - дар пророчества. Отличная зрительная память. При участии Венеры - способности в искусстве, музыке, особенно композиции. Богатое воображение дает возможность писать романы. Тонкость чувств, в силу этого вынуждены избегать столкновений с суровой действительностью. Преуспевают в тонком, незаметном влиянии на других. При хорошем гороскопе - финансовые, политические и военные стратеги.


Тригон Марс-Юпитер
Способность заниматься практическими делами с энергией и воодушевлением. Помогают ближним делом, а не только на словах. Этот аспект способствует осуществлению амбиций, создает основу для благоприятной семейной жизни. Любят спорт, поездки, приключения. Нередко работают в области молодежной социологии и психологии.


Тригон Марс-Сатурн
Положительные качества Козерога. Любят упорно трудиться. Действуют планомерно, избегая ненужной траты сил. Умеют работать с точными инструментами. Честолюбивы, поэтому нередко достигают высоких должностей. Часто - удачливые политики или военные. Хорошо переносят тяготы, не уклоняются от опасности. При стрессах проявляют выдержку и терпение.


Тригон Юпитер-Сатурн
Честность, здравый смысл. Организаторские и деловые способности. Дальновидны. Обычно занимают руководящие должности, делают карьеру в политике или общественных институтах. Хорошая репутация. Оказывают благодеяния, но редко, по выбору.


Секстиль Солнце-Марс
Сила и мужество. Способны проводить в жизнь смелые проекты. Если другие факторы не противоречат, а секстиль захватывает подвижный знак или знак воздуха - ясность и глубина взглядов. Терпеливо переносят боль.

Секстиль Солнце-Юпитер
Великодушие, оптимизм. Находятся как бы под особой защитой: серьезные несчастья происходят редко, что-то всегда смягчает удар. Обычно достигают поставленной цели. Живут скромно; любят путешествовать, знакомиться с иными культурами, заводят дружбу в чужих странах.

Хорошие родители.

Секстиль Меркурий-Плутон
Острый ум, позволяющий видеть истинные мотивы людских поступков и движущие силы событий за разнообразием их внешних проявлений. Сильная воля, способность к интенсивным занятиям одним делом. Творческие способности.


Секстиль Уран-Плутон
Возможность научных открытий. Высшие знания, принципиальность, глубокое понимание сути вещей.


Секстиль Нептун-Плутон
Длительный аспект, действует на целое поколение. Духовный прогресс мировой цивилизации. В гороскопе отдельного человека, будучи в угловых домах и сильных положениях, говорит о необычных оккультных способностях, о таланте в искусстве.



30] ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Ну, вот мы и пришли. День посвящен "Вечному и царственному, светящемуся Высшему Пространству, царственному месту Вечного Блага".
А также "...всем Святым Изедам Небесного мира и Материального мира".
Также это день Зервана, а главными военачальниками сегодня будут Анграоша - Вечный Безначальный Свет, Водитель смиренных и праведных, Учитель Учителей, между прочим исполняющий обязанности и владыки Чистилища (Обители смешанных), и Спента-Манью, Дух Святой.
Это время подведения итогов, очищения от всякой скверны. Оно не благоприятствует многим контактам, очень серьезным делам, не терпящим отлагательства. Все, что можно отложить, лучше сделать завтра, а еще лучше послезавтра, в подходящее время. Кстати, это вовсе не значит, что нужно сложить руки и ждать дня, в рекомендации которого входит это дело. Что не запрещено, то разрешено, просто нужно подходит к любому делу творчески, стараясь соответствовать мистерии дня, сказке, что рассказывает нам в это время Космос. Это подход воина.
Хорошо смотреться в зеркало (и встретиться взглядом там с кем-то странно знакомым), покупать зеркала и часы, но не бить их и не ронять. Часы пусть бьют сами, это благоприятный знак, указывающий на начало нового периода ("Бьют часы на старой башне, провожая день вчерашний..."). Особенно хорошо, если перед этим они остановились, - снятие проблем.
Вам повезло, если вы увидите зарницы, молнии, внезапно яркий свет. Радуга - знак помощи, обретения друзей. Пожинаются плоды и подводятся итоги вашим деяниям. Бросать слова на ветер в этот день нельзя. Он один из лучших для молитв, посещения храмов, поминания усопших, для серьезного выбора.
В это время не тратят время на стирку и уборку (раньше надо было думать), едят пищу приготовленную заранее, лучше всего молочную и холодную.
Сны сбываются, только если они были цветными и запомнились во всех подробностях. Лучше вообще не видеть снов в этот день. Спать надо со светом, ночником, лампадой. Следует носить меньше одежды (снимите вчерашнее, жарко ведь), и чем меньше, тем лучше. Укатившаяся пуговица - знак освобождения от препятствий. Куда хуже, если у вас выпал камень из кольца, сережки - потеря кусочка Неба означает зависимость, фатум.
Это день белого цвета и цветов всего спектра, кроме черного. Лучше носить пеструю одежду, с золотыми блестками.
Тотем дня - Павлин, Жар-птица. Его нельзя не заметить: ярок, необычен, очень гордый и независимый, верен принципам. Явно свободный дух. Человек, рожденный в этот день, может останавливать и ускорять время, порой даже выходить из временного потока. Он всегда в центре внимания, на виду, но большинство его не понимает. Талант учителя, водителя других. В противоположность ему проявляется какой-то очень страшный монстр, которого в природе нет. Характер он имеет гнусный: разрушитель, осквернитель могил, сеет бесплодную и мертвую пустоту, уничтожает материю и занимается хронофагией (пожиранием чужого времени), стремится окружить себя массой знакомых, чтобы подпитываться от них, стравливая других. У самого - отсутствие мыслей, темень беспросветная, тупость. Никому не подчиняется, уничтожает религию и Учение. Такая вот славная "светлая личность", почти мифическая, поскольку ему противостоит Спента Манью, который "был, есть и будет всегда, помимо зла".-ПРОСТО ОДУВАНЧИК БОЖИЙ
Расчет гороскопа по системе Пифагора

Марина
Дата рождения 30.8.1994.
Кодом сущности человека, является - 11 2 33 44 7 88 99.
Из расчета следует, что вы прожили - 12 жизней.
Таблица Пифагора
1)
11 4)
44 7)
7
2)
2 5)
нет 8)
88
3)
33 6)
нет 9)
99

Интерпретация

У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить).
Биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато.

Обязательно нужен спорт.

Аналитический склад ума. Присутствует способность к наукам, из них получаются хорошие математики, химики, физики и т.д.

Обладает повышенным темпераментом, крепкое здоровье.
Всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок, ему будет трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Человек пришел на землю приобрести профессию (ремесло), таким людям необходим физический труд, но он его не любит.
Есть талант, но неярко выражен, его необходимо реализовать.
Очень развито чувство долга, способность к самопожертвованию, всегда желает помогать, в следствие чего, часто попадают под чужую зависимость. Хорошие семьянины
С рождения умная голова, но все равно нужно учиться.


Расчет гороскопа предыдущей жизни
Марина , дата рождения 30 августа 1994 г.
Интерпретация
В предыдущей жизни вы были мужчиной.
Вы родились примерно в 800 году.
Место вашего предыдущего рождения - Кипp.
Ваш характер:
У вас был характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения. Сильная личность. Такие люди не всегда любимы, но к ним всегда тянуться другие.
Ваш род занятий:
Строитель домов, храмов, соборов, расписыватель талисманов.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Научитесь терпению, пониманию других людей, встречайте все жизненные трудности с радостью. Постарайтесь помогать другим людям.

ВОТ ТАКОЙ ВОТ ВИНЕГРЕТ!
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Marie Coks » 06 май 2011, 15:45

ТАМ много всего но это самое интересное!!!!
КАКОЙ СЮРПРИЗ-Я БЫЛА МУЖЧИНОЙ!!!ОЙ!!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ этому можно верить?)
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Коварство по Зодиаку

Сообщение Mif » 06 май 2011, 15:50

Мариша , всё-прочитала.

Сразу хочу Вам сказать следующее.

У Вас---23 лунный день.

Этот день входит в пятёрку---самых опасных , неблагоприятных дней!!

Обязательно сделайте Обряд по изменению своей Судьбы , по очистке--Кармы!!!

Обязательно!!

И также не забудьте про--отчитку своего 0 в дне рождения.

Продвижение по Духовной лестнице , по самосовершенствованию пойдёт в несколько раз---быстрее.

Удачи Вам.


Только что заметила Ваш пост.

Вы пишете:
ТАМ много всего но это самое интересное!!!!
КАКОЙ СЮРПРИЗ-Я БЫЛА МУЖЧИНОЙ!!!ОЙ!!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ этому можно верить?)



Нет , я не верю данной информации.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Именины по святцам

Сообщение Marie Coks » 06 май 2011, 23:51

19 июля так это же знак Льва!)))Вот все проясняется)))
Как вы говорили - Один аспект перекрывает другой!!!!Ура !С этого года у меня 2 дня рождения!

Спасибо! :2: :2: :2: Изображение
Последний раз редактировалось Marie Coks 07 май 2011, 00:01, всего редактировалось 3 раз(а).
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

След.


Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика