Заколдованный круг

Кому нужно просто выговориться, посоветоваться, отписуемся в этой теме

Заколдованный круг

Сообщение ayasha » 26 окт 2011, 00:35

Пока, как новичок, напишу в этом разделе. Буду благодарна, если подскажете, к кому именно здесь можно будет обратиться. После первого брака (муж умер) вся личная жизнь наперекосяк. Попадаются только женатые, либо те, кто с женой не живет, но официально не разведен. Если бы один такой случай - еще полбеды. Но три раза подряд! На мой вопрос к тем, кто уже не живет в семье, почему не разводятся, говорят, что и так все устраивает. Прямо наваждение какое-то...
Аватара пользователя
ayasha
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:34

Re: Заколдованный круг

Сообщение ЛоВ » 27 окт 2011, 15:01

Я бы вам посоветовала написать в разделе помощи, так из администрации ответят все кто посчитает нужным.
Если хотите обратиться конретно к мастеру я могу посоветовать обратиться к Веронике, сама к ней обращалась, всегда очень довольна. Да и многие с форума, кто обращался, тоже знают ее только с хорошей стороны.
А про мужчин вот что могу ответить - конечно их все устраивает, при этом многие даже живут с женами в разных квартирах - а не разводятся, т.к. боятся раздела имущества. Вот такая банальщина. :001:
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Заколдованный круг

Сообщение Вероника » 27 окт 2011, 15:04

Фото свое покажите с данными
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заколдованный круг

Сообщение ayasha » 27 окт 2011, 20:15

Вероника писал(а):Фото свое покажите с данными

В личку выслать можно?
Аватара пользователя
ayasha
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:34

Re: Заколдованный круг

Сообщение Вероника » 27 окт 2011, 21:42

Можно
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Психологическая помощь




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика