Цыганская магия

Украинская, мусульманская, цыганская, магия огня, зеркал и прочее

Цыганская магия

Сообщение mariina » 26 окт 2011, 17:36

Наверное многим из вас приходилось слышать про цыганскую порчу. Чем она опасна и чем отличе этого вида негативных программ от других видов энергоинформационной агрессии?в первую очередь сила этого вида магии кроется в ее прерываной родовой линии.. то есть этот народ практикует ее из поколения в поколении. Не уменьшая силы своей магии сомнеиями в ее существании, отрицаииями и сомнениями. В отличии от других культур, цигане не ставят себе моральных запретов и потому они практически отождествлены с представитееляями нижних миров. Это своеобразное жрчество нижнему миру, то есть служение самим своим существованием. поТому Силы которые привлекают цигане в своих обрядах это силы низшего астрала. Грубыее, но очень мощные. И неверие в цыганскую магию . как в принципе и в любую магию, не спасает. Потому, я хотела бы сегодня рассказать о мехаизмах наведеия этого вида негативных программ.
Обычно при наведении порчи цыгане вырывают прядь волос. Зачем это? Существует порча имеющая древние корни, которая выполняется с помощью волос жертвы и ковыля. Но не факт,что ваши волосы вырванные цыганкой будут использоваться именно так. . Вряд ли ставит перед собой уличная цыганка лишить вас жизни, ее более интересуют ваши деньги.
Чаще с вырыванием волоса срабатывает функция "отдачи своего", дай что- то свое позолоти ручку как они утверждает, ей цыганке взять что-то надо у тебя, т.е взять у человека подтверждение, разрешение что он соглашается о ее намеренном вмешательстве в волю человека как гадалка, разводяга, в этом что то есть по моему. у потерпевших складывается впечатление, что мошенницы владеют техникой гипноза. Но Вадим Колесников поясняет, что в большинстве случаев цыганки просто "забалтывают" собеседниц: "Есть такое понятие – "эриксоновский гипноз".
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Цыганская магия

Сообщение mariina » 26 окт 2011, 17:37

Конечно, "целительницы" об этом американском психотерапевте вряд ли знают, хотя методы похожи. Они очень быстро и много говорят собеседницам о семье, близких, горе, слезах, порче, перескакивают с одного вопроса на другой и так далее. И все эти фразы перемежаються упоминаниями о деньгах. Именно фразы являються ключевыми. Приставания на улицах и вырыванием волос люди этой категории не ограничиваються. Одна такая леди, позвонила в квартиру местной жительницы, и когда та открыла дверь, с порога заявила, что на нее и ее родственников какой-то нехороший человек навел порчу. А она, мол, поможет избавиться от такой напасти.
Хозяйка заохала и пригласила "целительницу" в комнату. Далее пошли сначала заговаривание зубов, а затем и "фокус". Мошенница попросила у хозяйки два листа белой бумаги. Один смяла, положила на железную тарелку и сожгла.
Затем пеплом посыпала второй лист. И – о, ужас! На нем необъяснимым образом появился крест, который, по словам аферистки, и указывал на смертельное заболевание.
Хозяйка квартиры была в шоке. Но "добрая целительница" согласилась ей помочь. За снятие порчи взяла пять тысяч рублей. А затем заявила, что и все остальные деньги, хранящиеся в квартире, надо "почистить". Как вы догадываетесь, наличность она незаметно подменила и вынесла из квартиры.
Милиционеры при потерпевшей провели следственный эксперимент. Им тоже удалось повторить этот фокус. У мошенницы были длинные ногти, под ними она прятала кусочки воска. Во время магических пассов над листом бумаги она незаметно рисовала крест. Пепел прилипал к воску.
Такой же фокус проделывается с клеем и землей. То есть лист бумаги посыпается землей, а затем на нем проступает какое-либо изображение. Как вы понимаете, заранее нанесенное клеем.
Очень популярны в цыганской среде и обычные куриные яйца. Мошенница просит принести ей яйцо, проделывает с ним пассы над головой у будущей жертвы. Потом разбивает. А внутри оказывается… червяк.
Тоже все просто. Когда аферистка разбивает яйцо, то незаметно бросает внутрь скрученную шерстную ниточку или кусочек тонкой резинки.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Цыганская магия

Сообщение mariina » 26 окт 2011, 17:37

Та медленно раскучивается в вязком белке. Очень похоже на червяка. Да если еще яйцо подменить на тухлое – впечатление незабываемое!
Часто мне задают вопрос о возмездии. Вот мол почему за все магические бесчинства цыгане не несут никакой ответсвенности. цыгане не чувствуют за собой вины за гадание, обман, колдовство и пр. У них существует предание о цыгане, который присутствовал при распятии Иисуса Христа, на Голгофе. Он украл и спрятал в своих кудрях гвоздь, которым хотели пронзить сердце Спасителя. За это бог, якобы, позволил цыганам безнаказанно гадать, обманывать и колдовать. Вот так одной легендой можно держать целый народ в заблуждении... А впрочем, кто знает...
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Цыганская магия

Сообщение noangel » 27 окт 2011, 11:59

А я слышала другую версию о магических способностях цыган. Однажды в далеком прошлом существовала некая магическая книга, которая содержала в себе все тайны бытия, нечто вроде египетских "Книги жизни" и "Книги мертвых", только два в одном. Эту книгу охраняли светлые и темные силы, чтобы мировое равновесие не нарушилось. Но однажды повелитель одних из темных сил похитил эту книгу и хотел ее изучить, чтобы захватить весь магический мир. Но узнавшие о пропаже представители добрых сил пустились за ним в погоню. В итоге в процессе борьбы книга оказалась разорванной на много мелких частей и развеяна по ветру. Но так оказалось, что местом сражений этих сил была Земля, и в тот момент, когда книгу разорвали, рядом оказалось цыганское племя. Они начали собирать разлетающиеся части страниц и пытались прочесть, что там написано. У них получилось собрать несколько из них и тем самым они получили маленькую часть самых древних магических знаний. Увидев, что к высшим знаниям приобщились простые смертные, Высшие силы рассердились, но даже они были не в силах лишить цыган полученной ими магии. Поэтому они наказали цыган вечным бродяжничеством, порошайничеством, неимением собственного государства и моральным презрением остальных народов.
Аватара пользователя
noangel
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 15:15

Re: Цыганская магия

Сообщение mariina » 27 окт 2011, 18:35

неспорю может было и так
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Разные виды магии




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика