Энергетическая подпитка

Все что связано с энергиями обсуждается в этом разделе

Энергетическая подпитка

Сообщение Фаустина » 10 апр 2011, 21:28

Это желательно делать ранним утром на восходе Солнца в уединенном месте.
Потереть ладони, представляя, что на ладонях открываются входные отверстия каналов для прохождения энергии. Потерев и разогрев ладони, нужно теперь "мысленными руками" помассировать входные отверстия, представляя как они увеличиваются в размерах до размера ладони- "Мысленными руками" нужно гладить и массировать стенки воображаемых каналов обеих рук. Ощутить, как каналы расширяются в диаметре и начинают реагировать на воздействие "мысленных рук". Мысленно создать маленький светящийся шарик, помять его "мысленными руками". Он должен "разбухнуть" до диаметра канала, после чего этот шарик "мысленными руками'' как поршнем перемещается вверх и вниз по каналам, прочищая их.
Затем ощутить, как на подошвах открываются входные отверстия каналов, "мысленными руками" помассировать их, до получения отверстия размером на всю ступню. Затем чистка шариком по аналогии с тем, что было сказано выше для рук. Стать лицом на восход, сконцентрироваться в каналах рук и в какой-то момент возникнет ощущение, что руки стали легкими, словно невесомыми. Затем сконцентрироваться в каналах ног и ощутить как они "просыпаются" для приема энергии Земли.
Солнце исходит и его энергия мощными потоками начинает поступать в каналы рук. Правильное ощущение -это ощущение наполнения светом и теплом, ощущение пульсации входных отверстий рук и ног и ощущение мягкой и темной энергии Земли, ощущение гармонии и чистоты. Через несколько минут уходит усталость, возникает ощущение бодрости, прилива сил.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Энергетическая подпитка

Сообщение konos » 20 окт 2011, 14:02

Очень хорошее упражнение. Я делаю и лежа и сидя и стоя везде. Кроме того, можно просто представлять, что из земли, через промежность входит поток энергии и, через все тело, проходит вверх в космос, а на встречу ему на расстоянии 1,5 - 2 см, из космоса в землю проходит другой поток энергии. Делаю так уже несколько лет и чувствую себя восхитительно, не болею никогда.
Аватара пользователя
konos
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:41

Re: Энергетическая подпитка

Сообщение Glorywind » 03 ноя 2011, 21:14

С интересом прочитала вышеизложенное, но мне все-таки кажется, что подобные вещи удаются людям, которые имеют возможность это регулярно практиковать и непременно умеют визуализировать. А для тех, кто очень ограничен во времени и не способен особо на чем-то сконцентрироваться, я бы порекомендовала простейшие способы энергетической подпитки, котрые использую сама. На даче, в парке, в лесу, найдите место, где вам никто не помешает, найдите прямое, здоровое дерево, (для женщин лучше береза, сосна, для мужчин хорош дуб), обнимите их и поговорите с деревом, попросите его почистить вашу энергетику, дать его силы и мощи. После 5-10 минутного "сеанса" общения с деревом, вы обязательно почувствуете прилив сил, расслабление. А если вы еще и босиком будете стоять у дерева, через 3-4 месяца вы забудете, что такое простуда, головная боль и т.д.
Аватара пользователя
Glorywind
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:50
Откуда: Москва

Re: Энергетическая подпитка

Сообщение Mif » 04 ноя 2011, 00:23

Glorywind



Изображение


Очень-просто , но в тоже время очень-----эффективно!!!!

Сама так делаю-постоянно , когда бываю в-лесу. ( разном).

Дерево выбирайте только-здоровое , желательно с-могучей кроной!

Учитывать-------женские и мужские деревья надо-обязательно!!!

И в обязательном порядке----благодарность!!! :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Энергетическая подпитка

Сообщение n0namus » 22 ноя 2011, 13:50

Кстати, на счет деревьев говорят, что они по-разному ведут себя в этом плане. Что, мол, береза дает энергию, а осина забирает. Некоторые последней "сливают" весь негатив. Что насчет этого скажете?
Аватара пользователя
n0namus
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:05

Re: Энергетическая подпитка

Сообщение Skolot » 19 фев 2012, 15:21

Насчёт растений (деревьев).
Я слыхал, что лишь живые деревья дают/отнимают энергию.
А куски древесины (изделия и т.п.) могут быть заряжены как угодно.
Аватара пользователя
Skolot
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:53

Re: Энергетическая подпитка

Сообщение Ель » 19 фев 2012, 19:05

n0namus писал(а):Кстати, на счет деревьев говорят, что они по-разному ведут себя в этом плане. Что, мол, береза дает энергию, а осина забирает.

Бытует мнение, что деревья, как и все живые существа, обладают энергетикой. Поэтому при контакте человека с деревом происходит активный обмен энергиями, способствующий оздоровлению человеческого организма. При этом очень важно знать, к какому дереву подойти, потому что деревья чётко делятся на те, которые подпитывают человека энергией (деревья-доноры), и те, которые эту энергию у людей отсасывают (деревья-вампиры). Последние ни в коей мере нельзя считать вредными, поскольку именно путём отсасывания отрицательной энергии из человеческого организма устраняется причина тех или иных болей.
Доноры:
кедр,сосна,самшит,саксаул,тис,стланик,лимонник,аралия,дуб (самый мощный),липа,берёза,клён и все плодовые.
Вампиры:
осина,тополь,олеандр,сирень(цветы),черёмуха,грецкий орех,рябина.

Способ контакта с деревом - встать к нему спиной, прижаться затылком, позвоночником, копчиком и пятками. Обхватить дерево ладонями. Также расслабиться и мысленно представить, как в каждую точку Вашего соприкосновения с деревом втекает чистая серебристо-белая энергия, постараться поймать ощущение, при котором все тело насквозь пропитывается доброй силой. Также после этого не забудьте поблагодарить дерево за помощь.

Замечено, что деревья - доноры регулируют кровяное давление человека: высокое - понижают, низкое - повышают.

При избытке энергии и желании ее уменьшить нужно найти дерево - вампир, отбирающее энергию. Для общения с такими деревьями можно действовать так же, как при общении с деревом - донором, но при этом надо мысленно представлять себе, как из вашего тела в дерево уходит все плохое, в том числе и болезни.

При отборе плохой энергии у вас появляются легкая слабость и головокружение, приводящие к облегчению. Надо также поблагодарить дерево и после этого сразу же подпитаться биоэнергией от дерева - донора.

Следует заметить, что если, подойдя к дереву, Вы ощутите усиление боли или почувствуете дискомфорт, значит, данное дерево не желает вступить с вами в контакт. Надо искать другое.
Skolot писал(а):Я слыхал, что лишь живые деревья дают/отнимают энергию.А куски древесины (изделия и т.п.) могут быть заряжены как угодно.


Подпитываться энергией,конечно же,лучше от живого дерева. Также необходимо,чтобы дерево было здоровым,т.е. без наростов,кривых и раздвоеных стволов и т.п.
Ну,а деревянные плашки,которые вы хотите использовать для изготовления талисманов,оберегов,будет лучше подбирать учитывая магические характерристики дерева.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Энергетическая подпитка

Сообщение n0namus » 28 авг 2012, 08:20

Ель , спасибо за информацию!
Аватара пользователя
n0namus
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:05



Вернуться в Биоэнергетика




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика