Приворот: "за" и "против"

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 29 июл 2011, 10:45

Приворот:------ "за" и "против"





Одним из самых--------- востребованых магических действий является -------приворот.


Но далеко-------- не каждая женщина (или мужчина) задумываются над-------- тем,---- какие последствия несёт приворот для -----привораживаемого и для привораживающего;

зато мы часто задумываемся над ------тем, почему------ он, как нам ------кажется------- не сработал, и как бы так его----- получше и посильнее сделать.


Я предлагаю вам понять--------- механизм действия приворота, а потом уже---------- решить,------ нужен он вам или нет.


Определение:


приворот - это------ направленное энергоинформационное воздействие на -----человека (привораживаемого), с целью ------насильственного возбуждения в нём любви к------ определённому объекту (привораживающему).



Как он ----работает:


Многие------ знают, что человек---- не есть только физическое тело;

человек - это------ сложная, многоплановая энергетическая структура, состоящий из---- нескольких тонких тел, отвечающих за нашу жизнь в ------физическом (проявленном) мире.

Все-------- приворотные заговоры направлены на------ два уровня тонких тел человека - на -------астральное (тело чувств, эмоций и желаний) и на----- ментальное (тело мысли).


Когда мы произносим------ заговорную формулу приворота, то формируем соответствующую----- эмоцию или мысль, и закладываем её в-------- тонкое тело человека, в котором она --закрепляется на -----соответствующем уровне - такие образования называются --------лярвами, и начинает--- действовать на человека.


При этом нужно учитывать и-------- то, что -----пока действие приворотного заговора начнёт проявляться на ------физическом уровне, должно пройти ----какое-то время.

Выглядит это -----следующим образом:

Если приворот действует на уровне------ эмоций и желаний, то его действие начинает проявляться как----- неосознанное желание привораживаемого------ увидеть,---- встретиться с привораживающим, его начинает------- "тянуть" к нему,--- объекту приворота становится -----неуютно, его одолевает----- непонятная тоска,---- печаль, всё чаще приходят на ум мысли о----- том, что ему нужно ----куда-то идти, с кем-то------ увидеться.

Если же привораживающий действует на уровне----- мысли, то у----- объекта приворота начинают появляться мысли о------- встрече, о------ разговоре с привораживающим.

При этом, если объект------- встречает привораживающего, то ему становится--------- легче, исчезают мысли о---- встрече, неосознанные желания, улетучивается--- печаль.

Через ---какое-то время, если он----- продолжает общаться с привораживающим, то состояние ------радости связывается с --------обществом данного человека, и привораживаемый начинает думать, что -------он (она) ------влюблён, и ему нужен ----только этот человек.

Если посмотреть, что в этот момент происходит на----- тонком плане, то картина предстанет -------следующая:


лярва,------ порождённая и подпитываемая----- приворотом, начинает жить----- собственной жизнью, поглощая для -----поддержания своего существования жизненную энергию-------- человека, создавая-- дефицит энергетических запасов, для поддержания физического тела и всех его функций;

отчего-------- тонкие тела человека----- ослабляются и на них начинают появляться -------разрывы и пробоины.

Поскольку------ наша жизнедеятельность напрямую зависит от состояния наших------ тонких тел, то соответственно через---- какое-то время------- разрывы и пробоины в ауре человека выходят на ---------физический план в виде---- болезней и неприятностей.

Но и это ещё --------не всё.

Есть закон Кармы -------- закон воздаяния, по которому мы ---получаем -------то, что------ породили.


Поскольку------ основной космический закон - это ---свобода волеизъявления (свобода выбора), то------- насильственное энергетическое действие по отношению к--- другому человеку, приравнивается к---- физическому насилию, и соответственно ----наказывается.


И наказывается зачастую------ очень жёстко.


А если учесть и-------- то, что---- приворот можно снять, то есть -------убрать соответствующую лярвы из поля человека, которая возвращается к---- тому, кто её ---------создал и -------закрепляется в его ауре, то последствия будут ---ещё более негативными.


То есть-------- получается, что------- приворот, это та же----- порча, которую мы----- насылаем на человека, да ещё и делаем это ----осознанно.

Бывает и------- так, что люди ------насылают приворот, и он, как они думают,-------- не срабатывает (я читала----- заговоры,---- читала, а ------он так и----- не пришёл).


Есть------некоторые факторы, которые --------не дают лярве сработать------- нужным образом:


Воля человека.


Если решил-------- не возобновлять отношения, то -----ни за что не вернусь, как бы----- не тянуло, как бы---- не страдал.


Сильная -------загрязнённость тонких тел. наши-- негативные эмоции, наши------ неправильные мысли и установки------ загрязняют нашу ауру, и когда появляется ------лярва приворота, то она просто остаётся --незамеченной в этой грязи.


Недостаточная------- сформированность лярвы.




Иногда у------- привораживающего просто -------не хватает энергии для------- подпитки лярвы, и она начинает------- паразитировать в поле------ объекта,--- не выполняя свою изначальную задачу.


Сильная энергетика объекта приворота.



В------- этом случае------- поле человека просто -----не впускает лярву в свою структуру.


Ей----- негде присосаться и начать действовать.



Это, конечно далеко-------- не полный перечень---- всех причин, но -------какова бы ни была причина, во всех этих случаях-- результат будет------ непредсказуемым:

либо лярва -------осядет на поле привораживаемого и начнёт ----------разрушать его, либо------ вернётся к привораживающему, и будет паразитировать в-------его поле, диагностируясь при этом как -----порча.



Можно конечно ---------не обратить внимание на---- последствия приворота, ------оправдывая свои действия -----любовью, но в--- таком случае это уже------- не любовь, это -----проявление эгоизма и --собственничества.



То есть вы уже начинаете действовать как---- капризный ребёнок, у которого------ отобрали любимую игрушку

. А каково вам будет------- осознавать, что---- человек рядом с вами не потому, что он-------- этого хочет, а------ потому, что ----вы этого хотите.


К тому же ещё------- особенность магического действия этого рода ---- рано или поздно возникает----- ненависть к привораживающему, --------агрессия, которую-------- никак невозможно объяснить с позиции----- разума и логики, которая на самом деле возникает из-за --------конфликта-------- истинных желаний с -----навязанными, и который ------не осознаётся привораживаемым.


И-ещё.

Приворот это -------один из ритуалов Черной Магии и называется он --------ПЕТЛЕЙ РАБСТВА !!!

со всеми---- вытекающими от сюда последствиями.

Конечно можно сделать Петлю Рабства и----- без последствий......и будете Вы Жить----- долго и счастливо.

Но для этого нужно БЫТЬ--------- СИЛЬНЕЕ ( в самом------ широком смысле этого слова )

Того на----- Кого кидаешь эту петлю !!!

Если Она--------- красивая, Ты должен быть----- красивее..

.Она --------умная, Ты----- умнее.

...Она--------- сексуальна, Ты----- сексуальней......

.И ТАК--------- ВО ВСЕМ........


ТЫ--------- УВЕРЕН ЧТО ТЫ-------- ТАКОЙ ????!!!!



Так что же---------- делать, если----- любишь человека, а--- он ушёл, и------- не хочет общаться, и----- не любит? -



спросите вы.


Наверное ответ покажется------ абсурдным и нелепым, но по крайней мере он-------- честный:


Отпустите, оставьте------- приятные воспоминания, сохраните --------дружеские отношения (если это-- возможно), и--- стройте свою жизнь по-------- новой, учитывая---- опыт прежних отношений.








Изображение






Изображение










Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 24 авг 2011, 10:19

И-ещё информация на эту тему.





Несмотря на все------ многообразие различных --приворотных чар, ------сущность этого колдовства сводится к одному ---— желая заинтересовать собой кого-либо, вы создаете--- свой астральный образ и------ поселяете его в- подсознание нужного вам человека.


Тем самым вы создаете все -----необходимые условия для-- того, чтобы----- заинтересовавший вас человек наиболее-- часто вспоминал и--- думал о вас.

В---- сознании этого человека будут постоянно обыгрываться -----различные связующие вас ситуации, создаваться картины---- вашего общения и возникать--- мысли о--- реальном их воплощении.




Кроме---- того, совершая---- приворотные действия, вы приводите -----различные внутренние частоты в--- общий резонанс — настраиваете ------энергетическое поле человека на- вашу собственную энергетическую вибрацию.

Тем самым ваши----- внутренние звучания начинают происходить в ----одном общем ритме и--- единой тональности.

В----- результате человек, оказавшийся под-- воздействием ваших чар, начинает испытать --духовное и физическое притяжение, ----потребность как можно чаще быть---- рядом с вами, проявлять свою----- любовь как в-- физическом, так и в-- духовном плане.


Все это обычно и----- происходит в повседневной жизни, когда при ----общении двух людей они обмениваются -энергетиками — оставляют частичку---- своего образа в душе---- другого человека и при -----совпадении или--- различии множества факторов вызывают- те или иные к себе отношения и чувства.

Конечно же, здесь------ очень многое зависит от---- личности человека, с которым ---происходит ваше общение.

Разные люди имеют -----различные черты характера, личные ---склонности и---- предрасположенности.

Одним достаточно будет------ сказать всего-- одно слово или просто----- улыбнуться, чтобы- тут же завладеть их сердцем.

Обольщение же------ других может оказаться-- продолжительной игрой или ----работой.

Кроме того, существует----- множество причин, способных----- помешать проявлению всех этих чувств и желаний.

Очень------ часто за-- чередой личных дел и повседневных обязанностей человеку---- нелегко выделить----конкретную личность и, даже ------почувствовав к кому-либо симпатию и расположение, найти, в себе----- силы и желание их--- развивать.

Ваше------ колдовство как раз и должно----- помочь- развитию новых отношений, помочь----- вашему партнеру--- решиться на конкретный поступок и---- принять нужное решение.

Но вы------ не должны забывать о--- том, что--- ваши чары могут принести----- разочарования и потери как вам---- самим, так и,---- тому, на кого они будут---- направлены.

Чтобы этого---- не произошло, воспользуйтесь------ следующими правилами.



Все ваши------- колдовские действия должны быть -----основаны на --единении чувства, мысли и желания.

Производя---- одновременное воздействие на--- все сферы человеческой души, вы можете----- восстановить или усилить-- то, что вы---- действительно в нем ищете.

Если же вы действуете только на----- одном плане — стараетесь вызвать только----- страсть и желание, но совершенно забываете о -----чувствах или,----- наоборот, рассчитываете только на возникновение---- платонических отношений, то это может---- нарушить внутреннюю гармонию и вызвать-- внешние противоречия.


Если вы ищете--- любовь -----там, где ее ---изначально не может существовать, то вы вступаете в----- борьбу с- естественным природным течением, и даже если вы---- сможете ему противостоять, то в------ дальнейшем вам понадобится- много сил и стараний, что¬бы -----не потерять то, что---- вы сумели завоевать.

Это как раз и---- объясняет вопрос о--- возможных негативных последствиях, когда человек начинает идти---- против---- естественного хода событий, но совсем не готов к-- тому, чтобы взять на себя----- дополнительные обязательства.

Конечно же, если вы ------очень опытны в ---подобном противостоянии, вам ----не стоит его опасаться.

Если же вы делаете ------самые первые шаги на пути- таинства и волшебства, то выбирайте самые ----верные и простые решения.


В----- том случае, если вы лишь---- помогаете тому, что в -----действительности и -----так может произойти, то это--- наверняка и случится.

Оставаясь же в------- полном бездействии, вы можете-- упустить то, что----- предназначено вам в этой жизни.

В----- силу личных различий и предрасположенностей--- одним людям более подходят----- одни ритуалы, для очарования же ----других необходимы совершенно ---иные действия.

Поэтому найдите свою---- личную магию.

Используйте ----те приемы, которые---- наиболее соответствуют----- вам и ----вашему избраннику.

Помните о------- том, что----- ваше колдовство будет- более эффективно в---- определенное время.

Пятница —--- день Венеры — наиболее подходит для---- вашего любовного действия.

Луна должна быть------- растущей, чтобы- усилить ваше колдовское могущество.

А--- время после----- захода Солнца -— лучшая часть суток для ----любого колдовского превращения.

И----- самое главное —---- ваша магия должна стать---- добавлением к------ реальности, а---- не полным ее замещением.

Поэтому для----- успеха ваших тайных действий необходимо---- не просто ------ждать и ----надеяться, но и----- продолжать- повседневное колдовство в--- реальной жизни.

Воспользуйтесь------ всем многообразием-- вашего обольщения.

Используйте магию---- запахов, колдовство-- любовных зелий, волшебство----- приворотных слов, искусство--- парикмахеров и ----модельеров.

Соедините -----тайну и -явь, предложите их -вашему избраннику, и тогда к вам будут направлены---- всего его чувства и мысли.


Мудрых решений-Вам!!!!





Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Корнелия » 13 окт 2011, 23:17

Я против. Считаю, что как надо себя не уважать, чтобы жить с мужчиной, который тебя по настоящему не любит. Лучше просто найти того человека, который будет тебя любить без приворотов, а из-за того,что ты такая как есть.
Аватара пользователя
Корнелия
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:14

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Вероника » 13 окт 2011, 23:23

Самое не хорошее в этом -- понимать то что через год, а то и ранее грубо говоря после приворота все это закончится ..Конец "счастью" ..Осознавать что человек принужденно находится рядом , и якобы любит ..Хотя никто не знает что там у него внутри и как его ломает от данного действия на него......
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Ankdash » 14 окт 2011, 13:42

Не стоит так грешить. Я знаю, что может через поколение вернуться детям или внукам. К хорошему точно не приведет.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 15 окт 2011, 19:25

Я против. Считаю, что как надо себя не уважать, чтобы жить с мужчиной, который тебя по настоящему не любит. Лучше просто найти того человека, который будет тебя любить без приворотов, а из-за того,что ты такая как есть.


Полностью-согласна!!!


Самое не хорошее в этом -- понимать то что через год, а то и ранее грубо говоря после приворота все это закончится ..Конец "счастью" ..Осознавать что человек принужденно находится рядом , и якобы любит ..Хотя никто не знает что там у него внутри и как его ломает от данного действия на него......


Так оно и-есть!

Не стоит так грешить. Я знаю, что может через поколение вернуться детям или внукам. К хорошему точно не приведет
.


Однозначно!


Поэтому и сделан акцент на слове: ЕДИНЕНИИ.!! :2: :2:




Все ваши------- колдовские действия должны быть -----основаны на --единении чувства, мысли и желания.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Unita » 20 окт 2011, 00:11

Однажды мне очень хотелось сделать приворот, так как мужчина на меня никак не реагировал, но я вовремя спохватилась, наверняка это принесло бы мне несчастье. Я не осуждаю женщин, которые делают приворот, наверное это единственный шанс на любовь-пусть им пользуются, это их выбор.
Аватара пользователя
Unita
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:08

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение opanenko » 20 окт 2011, 23:29

Категорически против приворотов. Как же можно с этим потом жить, зная, что не сегодня-завтра чары развеются и что тогда?
Аватара пользователя
opanenko
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Mif » 21 окт 2011, 11:58

Сколько здесь собралось-единомышленников!!!

Что очень и очень---радует

Изображение





Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Приворот: "за" и "против"

Сообщение Tancho88 » 21 окт 2011, 18:57

Я против, ведь любой приворот действительный только 3 года, а потом надо заново делать и больше трех раз нельзя. А ещё это большой грех, того кто заказал приворот.
Аватара пользователя
Tancho88
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:44

След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика