Пифагор - отношения

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Пифагор - отношения

Сообщение Silva » 24 сен 2011, 17:42

спасибо огромное!!! я понимаю, просто точного года рождения я не знаю поэтому и написала сколько лет... про меня верно, про него из того что знаю и вижу тоже, только вот в конце вердикт такой что яне подхожу ему, это из чего вообще вытекает?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Пифагор - отношения

Сообщение malutka » 24 сен 2011, 18:22

Лов, спасибо большое, я просто в шоке :2:
Про меня очень много хорошего сказано,мне аж приятно стало и да-это правда. особенно,что заботиться люблю о других :7:
Про Сашу-интересно,приму к сведению,я его еще не очень хорошо знаю,но то,что сочувствие в нем есть-да. обаяние,привлекательность. характер не жесткий-ранимый. огорчает лишь то,что ему лучше быть с тем,кто его круга....а у нас ну совсем разный соц статус,профессии,интересы...я,можно сказать,не дотягиваю. и этим самым боюсь потерять его.
Илья. вот здесь я просто в онемении. я раньше считала,что он не нормальный,но теперь поняла-нет. он много книг приносил о Биддийской философии,буддизме,карме...он увлеченно мне что-то рассказывал,говоря, как важна я ему,но на самом деле ему нужен был слушатель и чтоб его понимали. про свободу-точно! его просто нельзя обуздать,так как он неуловим. он хочет охватить все и сразу,везде успеть и поэтому его на всех не хватает и у него путаница в голове. у него большие цели,но нет возможностей. он не живет в реальном мире.
Как я поняла, мы с Сашей совсем не подходим друг другу? а с Ильей подходим?
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Пифагор - отношения

Сообщение ЛоВ » 24 сен 2011, 19:12

Капья, в первую очередь это тренировка, чтобы более подробно и детально просчитать возможность вашего совместного будущего нужно смотреть отдельно...Но это уже к практикующим мастерам..
У МЧ энергетика выходит более сильная чем у вас то соответственно придется вам во многом идти на уступки..Сответственно отношения будут не совсем идеальны и стабильны, а так ему нужен более сильный кто-то по энергетике.
А там в целом многое зависит от вас и важего желания данных отношений... При сильном желании можно переиграть любой просомтр и диагностику. Только вопрос, нужно ли вам все это столько усилий? или может поискать более подходящий вариант.

Малютка, почему, С Сашей не подходите? наоборот - ум, подвижность, творчество "5" и доброта, гуманность, терпеливость "6" дают хороший союз. Да и с Ильей тоже все может сложиться хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Пифагор - отношения

Сообщение malutka » 24 сен 2011, 19:18

спасибо еще раз))
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Пифагор - отношения

Сообщение Silva » 24 сен 2011, 19:38

спасибо!!!!
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Пифагор - отношения

Сообщение Silva » 25 сен 2011, 11:08

вопрос: а что разве мужчина не должен быть энергетически сильнее женщины?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Пифагор - отношения

Сообщение ЛоВ » 26 сен 2011, 13:56

Капья, в том и дело что когда мужчина сильнее энергетически происходит бисбаланс, противовес так называемый.
Один тянет другого в отношениях, а должно быть все ну более менее на ровне.
Первое время все хорошо как правило,а потом начиается нестабильность.Это в целом работа над отношениями должна быть чтобы их сохранить и вывести на хороший уровень
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Пифагор - отношения

Сообщение Silva » 26 сен 2011, 18:15

это получается у меня слабая энергетка чтоли?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Пифагор - отношения

Сообщение ЛоВ » 27 сен 2011, 10:10

По сравнению с данным МЧ - именно так у вас энергетике слабее, а ему для развития нужна женщина с более сильной или схожей энергетикой по сравнению с его.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Пифагор - отношения

Сообщение Silva » 27 сен 2011, 10:47

а вобще у меня сильная энергетика, не в сравнении с ним?
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика