Чтобы муж в разводе, помогал

Чтобы муж в разводе, помогал

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:02

Чтобы муж в разводе детям помогал.
Ингридиенты:
фото мужа, три камня 1 с дороги, 1 от воды, 1 наидите у своего дома.
Свеча.
ИНСТРУКЦИИ:
На стол положите трикамня и читаем заговор держа фото мужа над свечои читаем в полнолуние в течении трех месяцев.После трех месяцев завязываем камни в головной платок и выбрасываем в воду, т.е в реку.
Заговор:
Свят святым, ангелы мои святые, купола церковные золотые,кресты и иконы, пасхальные звоны.Звоните и застучите. И чтоб дошел звон колокольный, и был бы раб(имя) подневольный.Заприте вы его сердце ретивое на святые замки и крепкие ключи. Чтоб он шел, не спотыкался,без устали до порога добирался.День при солнце ночь при луне, и чтоб явился он ко мне.Не мог бы без своих детей жить, часа и минуты быть.Думал, чем их напоить, печалился чем бы их накормить.Давила бы его тоска как гробовая доска.Не выпил бы не съел ни куска пока детей своих не напоил, покуда детей своих не накормил.Прилепился бы как репеи до своих кровных детей.Будьте вы мои слова крепки и исполимы, ни одним мастером непоколебимы.Я посох у Анны, Анна у Евдокии. Лепила печать наталья.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Даю этому заговору ключ.Аминь, Анна. Аминь,Евдокия. Аминь, Наталья. Аминь (свое имя).

Рабочий.....
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Вернуться в Магия для семьи




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика