Рассорки

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:37

Делать на убывающую луну в ночь с понедельника на вторник я делаю по времени с 11 до 1 ночи.
Приготовить отворотную смесь.
Заранее иметь: мелко истолченное стекло, землю с перекрестка шерсть собаки и кота, две чайных ложки соли и ложку уксуса.
В полночь:
Застелить стол темной тканью, поставить перед собой на нее две свечи (церковные или просто белые), натерев их предварительно уксусом, и зажечь их.
Взять ступку и пестик. Высыпать туда по порядку:
- стекло
- землю
- шерсть
На чистом листе бумаги написать заговор:
Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж (любимый) мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались, и расстались потом. Чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились. Истино

листок с заговором сжигаем над пламенем свечи и помещаем в смесь.

после накрываем ступку темной тканью и поместить на подоконник, форточку слегка приоткрыть. Свечи поставить с двух сторон от ступки и оставить их догорать. На следующий день переложить смесь в бумажный пакет и высыпать у порога тех кого ссорим.
Если не знаете, где она живет, можно разложить смесь по маленьким бумажным пакетикам и зашить в одежду я обычно под стельки кладу или в кармане дырочку делаю и зашиваю. Работает шикарно просто в течении 3 днеи, как кот с собакои дерутся пока окончательно не расстанутся.Мало того что она работает на семейную пару так если они живут еще с родителями или с роднеи там вся родня грызется.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:37

Берем шерсть с подравшихся кошки и собаки. ( у меня такая шерсть всегда в запасах есть).Скатываем ее клубком и читаем.
Как кобель бел, кошка сера, друг дружку ненавидят, морды дерут, шерсть рвут, грызутся кусаются, вместе не уживаются, так вместе не жить, не дружить рабу Божьему (имя) с рабой Божьей (имя).Аминь
Ну и делаем подклад.

Так же хорошо работает рассорка на собачье дерьмо (сорри), (в деревнях ее часто используют) берут собачье дерьмо перекидывают через забор, достаточно просто пожелать, чтоб поругалось семейство, ну и к вечеру скандал обеспечен
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:40

РАССОРКА НА ЛУК
БЕРЕТЕ ЛУКОВИЦУ , РАЗРЕЗАЕТЕ ЕЕ ПОПОЛАМ НА ОДНОИ ПОЛОВИНКЕ ПИШИТЕ ИМЯ ЕГО НА ДРУГОИ ИМЯ ЕЕ ИМЯ РИСУЕШЬ НОЖОМ, КАК БЫ ВЫРЕЗАЕШЬ. ПОЛОВИНКИ КРУТО СОЛИТЕ И БЕРЕТЕ ФОТО ЕЕ ВЫРЕЗАЕТЕ ПО КОНТУРУ И ЕГО ФОТО ТОЖЕ ВЫРЕЗАЕШЬ И ПРИЛЕПЛЯЕШЬ ЕГО ФОТО К ЕЕ ПОЛОВИНКЕ ЛУКОВИЦЫ С ИМЕНЕМ ЕЕ ФОТО К ЕГО ПОЛОВИНЕ. ВСЕ ЭТО СОЕДИНЯЕТЕ, И ПЕРЕВЯЗЫВАЕТЕ ЛУКОВИЦУ КРЕСТ НАКРЕСТ ЧЕРНОИ НИТЬЮ И УБИРАЕТЕ НА ПОДОКОННИК ЧТОБ ВИДНО БЫЛО ЛУНУ,ПОКА ЛУКОВИЦА ГНИТЬ БУДЕТ ОНИ БУДУТ ВОЕВАТЬ, КАК ЛУКОВИЦА СГНИЕТ ОТНОШЕНИЯМ КОНЕЦ!!!

ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ РАССОРОК.
ПОСЛЕ ОТКУП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ВОДКА!
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:40

НАГОВАРИВАЮТ НА СОЛЬ И СЫПЯТ НА ФОТО, ФОТО ЗАВОРАЧИВАЮТ В ПАКЕТИК ВМЕСТЕ С СОЛЬЮ И ОСТАВЛЯЮТ В СЕВЕРНОМ УГЛЕ ДОМА.
МОЖНО ПОДСЫПАТЬ И ПОД ДВЕРЬ ТЕМ КОМУ ХОТЯТ НАПАКОСТИТЬ.

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:40

РАССОРКА (НА ТАРЕЛКУ)

Убывающая луна, после полуночи.
Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов(любовников или друзей), связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:

"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".

Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и впол силы стукнуть по центру.
Необходимо также помнить, что рассорку эту надо повторять + другие рассорки делать (для разнообразия). Работа длительная.

Перед этой рассркой обязательно ослаблять обоих
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:41

Степановская Рассорка
тоже проверена на практике, можно читать на фото соперницы, так же визуализируя действия.

Можно начитать на соль и подсыпать объектам кого ссорим.
начитывать от 3х до 13 раз.
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:42

Соль высыпается на стол или пол. Взять нож (новокупленный без сдачи) и им сделать круг из соли. Водить по соли ножом и приговаривать( водить против часовой стрелки):
- Вой да лай, брань да ругань. Час от часу все сильнее, а между (имена людей) становиться все ледянее. Их чувства тупы, да остры мои ножи, их слова как соль просыпались, да с соленую брань превращались. Кошка с собакой дерется - (имя) с (имя) расстается. В помин делу соль да нож, против дела моего не пойдешь ни млад ни стар, ни ведун ни колдун.

Соль собрать ножом в кулек и высыпать возле дома необходимых людей. Там же оставить нож острием к порогу (входу).

Упоминание "ножи" идет во множественном числе по причине того, что число ножей может быть увеличено, если люди не живут в одном доме. В этом случае соль и ножи разносятся в разные места.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:43

Читают его и на соль и на фото, и на всякие пакостные бутылочки...
"Не на смерть ворожу, а судьбу закрываю рабе (имя) с рабой (имя).
Живи с ними горе, сроднись, словом проклятым отзовись.
Нет у них любви, нет счастливой доли.
Лишь тоска да неволя.
Он ей – нетопырем проклятым, а она ему – жабой конопатой.
Ни мира, ни пира, а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла.
соль да зола.
Клубком вам змеиным свиться, во век не мириться.
До крови биться, друг с дружкой проститься.
замок тут можно поставить любой.
я читала при черной свече вечером на фоты пары по 9 раз. все сработало.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:45

РАЗЛУЧНЫЙ ТРЁХДНЕВНЫЙ. Берется фото тех, кого разлучить надобно. На фото они должны быть вместе. В любой день, когда лунища убывающая, фото положить на стол. Зажечь две восковые свечи,
рядом с фото положить нож.
Читать 7 раз:
"Яко отшиб бесина от божьей рати свое воинство,
Тако то гневной терзаемо, да не сойдется отныне.
Тако псалмов книжины, что черна,
Там греховных сих помыслов отсыл.
Тако сии греховны посылы,
На судьбину вам карой треклятой, разлучной.
То бесовско деяние, то истина несгибом,
Вам ходом разойтись,
Яко рати бесовской отколоться. Аминь".
Затем начать колоть ножом фото и говорить:
"Посыл трехдневищей ярь бесовска разлука на (имя) и (имя) ".
Фото колоть 15-20 раз. Так делать три дня. На третий день исколотое фото с ножом
вынести и оставить возле любого дерева или куста и сказать:
«Посыл черный на разлуку (имя) и (имя) ".
Уходить не оборачиваясь.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Рассорки

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:46

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)
В любой день набрать песка ,купить буханку свежего черного хлеба.Хлеб кладут на стол,рядом справа от него в миску насыпать песок.
Ножом срезают корку с хлеба.когда срезают то говорят

,,,Бес хлеба напек,да на ругань,на ссоры дикие двоих обрек,да те двое крестом крещены,да именами (имя) и (имя) наречены,так нынче на них хлебом бес травлен.Аминь,,,

Облить хлеб чуточкой теплой воды,начинают его мять,да приговариавют

,,,в землю зерном кинули,да серпом жатвой исходились,да руками намяли,да в печь каленую расстелились,так то бесово запекание,на отречность между (имя) и (имя) крепкую.Аминь,,,

Когда намяли,получится масса,ее делят на две части,говорят.

,,,Не мной а бесом деланно,да на ссору частую,да прекращем неисходную,на дво раскинуто,да разлучено.Аминь,,,

Обе части хлеба мешают с песком,когда смешанно,то делат два хлебца, продолговатой формы.
Один ставят слева,а второй справа от миски с песком.И говорят:

,,,хлебом испечено,да песком мешано,иже то песчинка счетом несведенная,да просчетом необкинута,да на каждую ссорой жизнь (Имя) и (имя) отмеченна,коль с хлебом песчинки на замес сотворены,да бесом хлебцами запечены,да то (имя) и (имя) ссорой обвенчаны,да расходом заречены.Аминь,,,

Затем пусть хлебцы обсохнут чуток,их отнести и оставить каждый в своем месте,но оставляют их через дорогу.то есть,один где то на одной стороне,другой на второй. Когда хлебцы кладете на землю под них положить портрет – фото врага, можно хотя бы одного. Если нет, то можно обойтись. Уходить не оборачиваясь.

От себя не много добавила в рассорку : зажигала свечу перевёрнутую и на стол стелила чёрную ткань, затем всё, что осталось от ритуала корка хлеба и остатки песка завернула в чёрную ткань и с откупом на перекрёсток.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

След.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика