Вызов любимого человека

В этом разделе обсуждаем все, что относится к любовной магии

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 18:28

Нужна икона Пресвятой Богородицы и новое полотенце. Намочите полотенце и слегка отжав положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :
«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переполошили. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится.Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно. Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».
полотенце оставляют до полного высыхания.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 23 сен 2011, 11:40

Вызов на мак.

Встает на перекрестке, бросают горсть мака против ветра и читают:

Как пойду я ветреной стороной за дурман-травой,
Соберу траву, по полю пущу.
Ты лети, дурман-трава, добра молодца (имя).
Затумань ему голову, нагони на него тоску по мне (имя).
Пусть на встречу он ко мне бежит, пусть дать весточку о себе спешит.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 02 дек 2011, 21:49

Вызов на снег.

Выходят на порог дома в полночь (если Вы живете в не в частном доме, то это можно сделать у подъезда). Берут новый веник и сметая снег в свою сторону читают 7 раз.

"Я не снег мету, я пути раба (имя) ко мне рабе (имя)плету. Позамело все стежки, все дорожки, по которым ходили милого моего раба (имя) ножки. Снегу зимой идти, а милому моему к моему порогу идти. Да будет так! "

Веник поставить в доме и не трогать до прихода вызываемого человека.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Вызов любимого человека

Сообщение tabriz » 27 дек 2011, 10:27

Фаустина писал(а):Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы и проч.). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.




А чем сулит это приворот? Грубо говоря какие побочные действия?
Аватара пользователя
tabriz
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 10:06

Re: Вызов любимого человека

Сообщение tedradearr » 19 янв 2012, 14:54

Всегда хотела спросить, не влияют ли призывы и заговоры на психику вызываемого человека. Ведь по сути делая это мы заставляем человека поступать помимо его воли.
Аватара пользователя
tedradearr
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 01:04

Re: Вызов любимого человека

Сообщение Фаустина » 26 янв 2012, 18:58

tedradearr, отчасти Вы правы. Но ситуации бывают разные. Иногда человек хочет встречи, скучает, но чувство гордости или обида не дает ему сделать первый шаг.
Да, вызов иногда идет против воли человека, но он не ломает его психику, это же не обряд на рабство и не черный приворот.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Пред.


Вернуться в Любовная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика