Анекдоты

Картинки, цитаты, анекдоты и прочее

Re: Анекдоты

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 18:59

:-D :-D :-D :2:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:24

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:25

Привычки мужей (переписка с женских форумов) Часть 1 (ногами не пинайте, не я набирал)
У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал - дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая - ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!

***
А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.


***
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

***
А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.)))
А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать :-) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила! А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как )
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....:-)) Такой вот забавный зверёк!!

***
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! :-)) Я стала менять их месторасположение. Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! :-)) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" :-))

***
А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!!

***
Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым... есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся... А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько... :-)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!! :-)) Так и живем :-)


***
А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал.. Может боялся что я его ночью случайно оторву. :-) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым. Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!!
- Ужоснах!! Это уже не бзик, а паранойя!!
- Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?
- Ага... куда там!! Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось...сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!! Он вообще был со странностями мужчинка. Уникум!! :-)






***
Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая!! :-))
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул! :-)

***
Вы будете смеяться, но неделю назад мой муж (зачитавшись) выщипал себе треть левой брови. У него теперь там вертикальная полоса как у модного подростка!!
Волнуется, когда же зарастет.

***
А вообще, бзиков как таковых нету, всё, о чем говорится тут, это просто отличия тетьки от дядьки, тетькам же и не понятные...
Мне лично совершенно не понятно почему тетки не складируют колготки, не читают в сортирах (я там вАЩе с буком сижу - это ж так удобно, лучше чем думать о процессе...), и т. д. :-)) Практически любой дядькин "бзик" можно обьяснить АрхиСверхРациональным подходом к жизни!!! В спорах пример с бровями не приводить!
Рациональности в этом нет :-) Без бровей оно конеФно хАрАшо, но с ними по-любому лучше! Просто руки надо было чем-нить занять.
Радуйтесь, товариСЧ, что бровь в руки попалась, а не чего пониже... :-)

***
А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю. :-)
А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли ... :-)

***
А один молодой холостой изобрел смешной способ стирать носки!! :-) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать!!! :-))

***
Хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина).

***
Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было!
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. :-)) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну. Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!



***
Zaya, у меня муж с носками то же самое вытворяет - понюхает и положит в ванной ЗА корзину для белья. Потом (когда чистые носки закончатся) он приступает к процессу стирки.
Это торжественный момент!! Потому что несколько дней до этого по утрам он делает следующее: из кучи носков он отбирает самые нормальные, на его взгляд, которые быстрее всего постирать (и высушить феном) Отбор идет по тому же принципу - он выборочно их опять нюхает!!! И после каждого носка ужасно кривится - типа "фу" :-)

***
Девочки, смешнее самой крутой комедии!!!
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! :-)Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова , а другую обнимает (если свободна ), и какой же он тогда сладкий!!! :-) И еще одна штука: если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит ), то на утро нахожу ровно половину!!! :-) Вот так и живем!
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:27

Жена пишет мужу: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ… УСТАЛА… С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ, КУПИ КУРИЦУ, ПЛИЗ… ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ он ей в ответ: ХОРОШО… спустя некотороe время ей приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке — 8 лет в браке… страсть уже прошла… а тут такие слова… Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ… Он перезванивает: ЛЮСЯ, ДУРА, БЛЯ… Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

:-D :-D :-D
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:28

…милая, давай займемся сексом? Сын не спит. Да нет, он спит. Да нет-же, ну смотри; «-сынок, принеси пожалуйста водички. (Тишина) ну хорошо, давай. Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты " и долго я буду с кружкой воды тут стоять?»
:17: :17:
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:31

:-D У молодой пары родился ребенок,до 5 лет не разговаривал. Родители повели
его к врачу. Врач говорит :"Ваш ребенок будет говорить,только первые 3
человека,которых он назовет умрут" Ребенок сказал "баба"-умерла
бабушка,сказал "дед"-умер дед. Жена пошла в магазин,муж остался с
ребенком. Он говорит "папа". Муж лег на кровать руки сложил,думает
"Сейчас умру" Приходит жена говорит "Чего разлегся? Пошли на похороны.
Сосед умер" :-D :-D :-D



- Ура! Я похудела! На целых 5 кг! - И что будешь делать теперь? - Как что? Жрать




Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх
и грубиян
нах-нах.




-вау!у тебя новый мч?
-нет!я стираю его "лаской"!



- Ты плакала хоть раз после того как мы расстались?
- Да, когда бревно на ногу упало.



И тут "алкоголь" начал набирать твой телефон... Честное слово, я не виновата... он сам...

Не смей разбивать моё сердце! Иначе, одним из осколков, я перережу тебе горло!!!

- Как свести женщину с ума? - Дать ей мешок с деньга и и закрыть все магазины.


когда мне станет интересно где и как он,я просто включу канал Дискавери и буду наслаждаться,что он счастлив и жрёт бананы



Почтальон звонит в дверь.Открывает мальчик лет 10 - в роскошном халате,в одной руке - бокал вина,в другой - дымящаяся сигара. - Мальчик, родители дома есть? Мальчик, меланхолично стряхивая пепел на ковёр: - Ну,а сам - то как думаешь?



Нет, я не злая, просто мне очень хочется, чтобы ты, одеваясь, зацепился за штаны, упал и разбил себе лицо


Живу как в сказке. Парень дурак, подруга ведьма, окружение дерёвня и бывший бессмертный. Зато я прекрасная и премудрая.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:32

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой!"
Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно!"
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:33

Я противозачаточные не пью по той простой причине, что они гормональные и меня может разнести в разные стороны. Поэтому пользуюсь свечками.
- Это как? Помолилась и в путь.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:35

:-D
Вложения
1210.jpg
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Анекдоты

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 19:38

:-D
Вложения
3257ppp.jpg
2292ppp.jpg
2219ppp.jpg
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Пред.След.


Вернуться в Юмор




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика