Выкатывание яйцом

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Выкатывание яйцом

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 15:14

Выкатывание - это древний ритуал, в результате которого положительная энергия переводится с предмета на человека, а отрицательная- с человека на предмет. Предмет, которым выкатывают, называется астральным аккумулятором. Им может быть драгоценный камень, хрусталь, яйцо, ветка дуба, цветок клевера, галька, морской камешек, стеклянный сосуд, наполненный водой, воск.
Яйцо- это первопричина мира. Именно поэтому издревле целители использовали процедуру обкатывания яйцом для снятия негативной энергии, которая накапливается во время ссор, испугов, при стрессах и болезнях.
Методика эта очень древняя. Действенность методики связана с тем, что яйцо, подобно губке, впитывает любую информацию. Этому способствует форма яйца, в точности отражающая форму человеческой ауры, а также зародыш яйца, который пока не имеет собственной жизненной информации. Собственно, происходит перенос болезней на содержимое яйца. Наши предки этот метод применяли интуитивно, а современная медицина активно использует в данное время для лечения самых тяжелых заболеваний нервной системы. Человеку подсаживают эмбриональную ткань, которая запускает неизученные биологические механизмы, восстанавливающие нервную систему. Сейчас операции с использованием эмбриональной ткани очень популярны на Западе как способ омоложения(хотя о длительности воздействия и о последствиях…никто не задумывается).

Обкатывание (выкатывание)яйцом особенно хорошо помогает при страхах, сглазах, неврозах, тоске.
Чтобы правильно провести эту процедуру, вам надо, не торгуясь, приобрести на базаре темное яйцо из под домашней курицы (белые яйца используются в ритуалах другой тематики). Принести его целителю, которому доверяете, поскольку самому делать это сложно. Затем сесть на стул без спинки лицом на восток. Яйцо берется в правую руку.
выкатывание яйцом.
Если лечат мужчину, яйцо держат острой частью вперед, если женщину- то острой частью назад.
Усаживаем пациента спиной к себе. Он должен снять часы, кольца, браслеты. Руки на коленях, глаза закрыты. 33 раза обводим яйцом по часовой стрелке в области темечка пациента. При этом он начинает испытывать неприятные ощущения, например, в районе шейных позвонков. Следовательно, у пациента отрицательная энергия концентрируется именно в этих местах, то есть, там либо уже есть какие — то болезни, либо зарождаются. Можно спросить у пациента, чтобы проверить, насколько верны ваши ощущения,
Затем переходим на спиралевидные вращения вверх-вниз, вдоль позвоночника, начитывая про себя мантры,заговоры или молитвы. Спрашивать у пациента, что он при этом ощущает. Начинать с копчика, по спирали 9 раз. Затем переходить на глаза, щеки, шею, при этом говоря:
«С глаз, с под глаз, с лица, из под сердца, из под печенки, из под желудка, из желудка, с ног, с нервов, из под нервов, с головы, из под головы»(этими словами пользуюсь я,у вас могут быть другие приговоры).
При этом нужно очень четко представлять, что яйцо, как биорезонансный контур, всасывает все болезни, неприятности невзгоды. Заканчивая эту процедуру, читая «Отче Наш»(либо то,что выберете вы), возьмите в правую руку яйцо и по часовой стрелке опишите вокруг всего тела форму яйца.
После этого берут стакан с водой, или пол-литровую банку, заполненные на половину произносят, глядя в воду ЦЕЛЬ этого действия.
И, описав яйцом крест, разбивая яйцо, выливают его содержимое в прозрачный стакан. Пока оно там лежит, произносят:
«У меня в руке не скорлупа, а болезни и неприятности моего пациента(имя/рек)».
Показывают, ему скорлупу раздавливают ее.
Скорлупу надо выбросить от себя правой рукой в воду(визуализируя само действие—что вы выбрасываете).
Омыть руки холодной водой. После этого смотрят на яйцо в стакане. Обратите внимание, что желток - символизирует жизнь человек. А белок-обстоятельства, окружающие его жизнь.
Чаще встречается такой вид порчи, как «колпак». Если ее сделали не специалисты, то над водой его не будет, он будет находиться в поле возле желтка в виде пузырей, либо в виде колпака. Белок может принять форму гроба, могилы, обелиска. Если очень четко видно значит, пытались подселить злую сущность, то есть, был сделан наговор на психическую болезнь. Колпак может «ставиться» не на всего человека, а на отдельные части тела. Таки локальные наговоры выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности. Иногда на поверхности видны пузырьки. Сколько нитей, столько наговоров.
Если смотреть стакан со всех сторон, то образ человека, который сделал, обязательно будет виден с какой - то из них. Время, когда был сделан наговор, или порча, определяется интуитивно, но эта способность приходит уже с опытом.
Выливаем содержимое стакана правой рукой и говорим слова- (можно собственносочиненные,направленные на снятие негатива).
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 15:14

«Это не стакан, а душа такого- то, эта не грязь на стакане, а его неприятности»
и вымыть стакан до блеска. После этого рекомендуется сделать энергетический массаж пациента: делаем пассы над головой пациента: правая рука по часовой стрелке внизу (над чакрой темени), левая - против часовой стрелки над правой.
Процедуру обкатывания яйцом очень полезна детям с такими заболеваниями, как энурез, страхи, нервные экземы, бессонница, ночные кошмары.
Существует очень много способов выкатывания яйцом. Можно также выкатывать и самому себе наговоры и порчу.
Первый способ.
К месту, где у вас болит, приложить сырое куриное яйцо, через некоторое время оно прилипнет, как банка. В этом месте начнет пробивать пульс, как будто там второе сердце. Через 15-30 минут яйцо отпадет, оставляя на коже характерное покраснение. Боли уже не будет, что объясняется естественной способностью яйца отдавать хорошую, здоровую энергетику и отбирать плохую. После этого яйцо выбросить в воду правой рукой от себя со словами избавления от деструктивной энергии.
Вторым способом можно излечить грипп, лихорадку, самые различные заболевания, даже тяжелые.
Между белком и скорлупой имеется белая пленочка, осторожно отделяем ее от скорлупы и наматываем на мизинец правой руки, забинтовываем. Через некоторое время начинается резкий приступ боли, повышается температура. Боль начинает постепенно переходить из левой половины тела в правую. Затем постепенно концентрируется сначала в правой руке, затем в кисти правой руки и, наконец, в мизинце. Когда пленочка станет подобно гипсу(затвердеет)- боли уже не будет. Этим способом снимаются также и наговоры, и высокая температура. Но для излечения детей этот способ применять не рекомендуется, так как сильный боли они могут не вытерпеть.
Еще один способ лечения яйцом, например, бородавок, ячменей, фурункулов. Для этого надо взять свежее яйцо, прямо из под курицы(теплое еще), и приложить буквально на две минуты, пока оно не остынет. Через полтора часа этой бородавки, или ячменя уже не будет. За 5-6 минут можно устранить ожог, если яйцо взболтать и подержать в нем обожженное место.
Рецепт для заживления ран, ускоряющий его во много раз. На горячую сковородку без масла разбивается не менее 10 яиц и жарится яичница. Когда она готова, снимают ее со сковороды, а жирок, что там останется, используют для смазывания ран.
дополнение. Если выгнали злой дух, то он 7 суток будет бродить по безводным местам, а на седьмой день надо выставить защиту, то есть, провести повторное выкатывание.
Обратите внимание, что при выкатывании яйцо может взорваться само - из-за проделок выгнанной в него злой сущности. Она долго не убирается, а потом в какой - то момент выскакивает и попадает в яйцо, оно и взрывается. Бывает также, что после выкатывания яйцо получается будто вареное. Это наблюдается после очень сильных наговоров. И уж совсем в редких случаях яйцо бывает очень трудно, или даже невозможно разбить.
Случай из практики: после выкатки яйцом пациентки,яйцо не удалось разбить. Экперимента ДЛЯ—кидали его с 9-го этажа—эффект нулевой.
Только при помощи отдельной читки и разбивания «рабочим» топором—удалось разбить. Все содержимое яйца было желейной массой,вонючей до (А)фигения,и буро-кровавого цвета….
Заговор при выкатывании яйцом:
«Катись, яичко, по телу белу. Бери- забирай черноту да дурноту, порчу - порченую да сглаз- недоброжелатель, зависть злобливую да проклят - проклятый. На сегодня. На завтра. Навсегда. Так есть и так стало».
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 15:15

Снятие сглаза и прочей гадости
Взять свежее яйцо (лучше оплодотворенное (домашнее))
Крутить вдоль тела по-спирали, начиная от макушки и до ног по часовой стрелке.
Заговор:
По головушке светлой,
по спинке прямой,
по животику белому,
по ножкам резвым яичко катается,
сглаз да хворь на него мотается,
соберется вся немочь до крупицы,
кто наслал её, к тому возвратится,
кто заставил мучится,
тот сам жгутом скрутится.
Да будет так!
Яйцо ни в коем случае не оставлять дома, в другом помещении, до заката или восхода солнца (в зависимости от времени чистки) закопать, некоторые предпочитают завернуть в плотную материю, разбить и затем сжечь.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение sashakramer » 24 окт 2014, 21:59

Меня в детстве бабушка точно так же "лечила". И, как раз-таки жгли и закапывали после процедуры. Бабушка даже советовалась с соседками, все рекомендовали именно этот способ завершения процессас
Аватара пользователя
sashakramer
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 21:49



Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика