Заговоры на удачу в учёбе

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Заговоры на удачу в учёбе

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 14:36

Заговор, чтобы экзамены сдать хорошо

Сейчас этот заговор в основном применяют, если надо успешно сдать экзамен. В основном им женщины пользуются, или если в институте какие проблемы, или сдать на права.

Встряхивают трижды то платье, в котором идут на экзамен, и говорят:

Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Потом надо надеть наговоренную одежду и спокойно идти на испытание. Все пройдет хорошо.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заговоры на удачу в учёбе

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 14:36

Заговоры, чтобы учителя не ругали, и учеба была легкой

Эти заговоры делает сам ребенок, а вы его научите.

1. Говорить перед входом в школу (институт):

Аз раб Божий (имя) порог переступаю, взыскомое получить желаю. Все всё дадут, всё отдадут. Во веки веком. Аминь.

2. Дома между 10 и 11 вечера на растущей луне открыть окно в комнате, налить в большую глиняную миску воду, затеплить тоненькую желтую церковную свечку, смотреть в воду на свое отражение и говорить:

На себя смотрю. Я над водой, и я в воде. Мне везет везде, и рады мне все везде. Приснодево Марие спомогает, Исуса Христа сподвизает. Во веки веком. Аминь.

Потом перекреститься трижды и слить воду в особую бутыль зеленого стекла. Этой водой умываться перед тем, как идти в школу, в институт, да и на любое дело. Этот заговор можно читать перед экзаменами, помогает.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заговоры на удачу в учёбе

Сообщение Алесия » 12 янв 2012, 15:55

Или вот еще, например, всегда использую: "Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь."
Аватара пользователя
Алесия
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:25
Откуда: Челябинская область, город Троицк

Re: Заговоры на удачу в учёбе

Сообщение Ankdash » 26 янв 2012, 14:33

Это же просто находка для всех студентов. Никаких свечей и трав. А одежду заговорить ничего не стоит.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: Заговоры на удачу в учёбе

Сообщение Лдмила » 14 фев 2012, 20:07

Я своим деткам в том году камушки благодарности на положительные отметки посоветовала сделать и в кармашке носить. Они сами нашли на улице приглянувшиеся им камушки, затем мы их 7 дней в соленой воде выдерживали для избавления от негативной информации, а потом каждый нашептал своему камушку волшебные слова (т.е. за что он будет ему благодарен) - результат - оба закончили год хорошо.
Еще очень хороший способ - написать себе письмо из будущего. Например пишем: сегодня 1 июня 2012 года. Мой сын закончил год на ...
Не забудьте включить побольше положительных подробностей на весь учебный год.
Аватара пользователя
Лдмила
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:50

Re: Заговоры на удачу в учёбе

Сообщение knopo4e4ka » 14 фев 2012, 21:50

Как вовремя эта тема!=)
Попробуем!=)
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика