Заговор от жадности

Привлечение удачи, финансов. Взаимосвязь магии и денег

Заговор от жадности

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 12:36

Заговоры от жадности мужа
Жадность сродни вампиризму, чаще всего она является кармаэнергетическим наследием от предков или прошлых жизней. От нее страдают не только окружающие, но и в первую очередь сам скупец. Скупость очень опасное свойство натуры, скорее всего, ее нужно рассматривать как заболевание, подтачивающее жизненные силы «больного», нередко приводящее к возникновению раковых опухолей.

Однако мало кто из скряг осознает свою проблему и желает от нее избавиться, поэтому помочь ему, а заодно и себе могут близкие. Кроме того, замечено, чем больше муж отдает денег на личные расходы жены, тем больше у него будет прибыли.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заговор от жадности

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 12:36

Заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное (т.е. 1, 3, 5-е … число месяца). Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду: «Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь». Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заговор от жадности

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 12:36

«Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!» Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заговор от жадносВзять щепоть сухой полыни, ти

Сообщение Вероника » 11 сен 2011, 12:36

Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному мужу.

«От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб Божий(имярек) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел, в прах! Аминь!»

Вышеприведенные ритуалы выполняются не единожды, т.е. время от времени надо «подделывать». Но изменения в лучшую сторону в поведении мужа заметны практически сразу.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заговор от жадности

Сообщение opanenko » 01 фев 2012, 14:31

Кроме того, замечено, чем больше муж отдает денег на личные расходы жены, тем больше у него будет прибыли.


Обязательно мужу надо рассказать, может, соблазнится на обещание, что деньги у него только прибавляться будут, то того, что он будет мне подарки покупать?
Аватара пользователя
opanenko
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:01

Re: Заговор от жадности

Сообщение nickolaj » 11 сен 2013, 13:10

opanenko писал(а):Кроме того, замечено, чем больше муж отдает денег на личные расходы жены, тем больше у него будет прибыли.


Обязательно мужу надо рассказать, может, соблазнится на обещание, что деньги у него только прибавляться будут, то того, что он будет мне подарки покупать?

Ну да - это версия не жадности жены. А любовниц точно скажет ему, что чем больше он отдает ей денег, тем больше у него будет доход. :013:
Аватара пользователя
nickolaj
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:48

Re: Заговор от жадности

Сообщение Вероника » 11 сен 2013, 13:18

nickolaj писал(а): nickolaj
:013:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заговор от жадности

Сообщение tanya28 » 11 сен 2013, 13:39

Да, заговоры от жадности наверно сейчас пользуются большим спросом, ведь мужья частенько делаю заначки, зарплату отдают не всю, все у них нужно выпрашивать. Попробую на своем муженьке эксперимент, о результате доложу.
Аватара пользователя
tanya28
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:39

Re: Заговор от жадности

Сообщение Вероника » 11 сен 2013, 14:46

Ну смотря какая семья и какие в ней отношения.
На мой взгляд мужчина может выделять сумму на содержание семьи -нормальное содержание -если ему позволяет это его з/п.
А если что то остается еще -то это могут быть ЕГО деньги ,потому что отдав все и потом ходить с протянутой рукой и просить у жены на сигареты,на транспорт или еще круче на ремонт авто -будет не совсем уместно .
Да и зачем тем самым ломать мужчину .
У каждого человека должны быть свои деньги на личные мелкие расходы ,тут не идет речь и таиной покупке недвижимости зарубежом или еще что то .
Но отдавать ВСЕ заработанные деньги -не очень правильно .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Бизнес магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика