Блокировки и установки на бедность

Все что связано с фен-шуй обсуждаем в этом разделе

Блокировки и установки на бедность

Сообщение knopo4e4ka » 28 авг 2011, 12:59

Выражение "Финансы поют романсы" знакомо всем без исключения. Почему у многих людей не складываются отношения с деньгами? А все дело в том, что они сами не могут позволить себе быть богатыми и успешными. Отношение с деньгами складываются у нас в голове, готовы ли мы принять их или нет? Конечно, сейчас все закричат в один голос:"Да, да, да! Я хочу быть богатым!". А дайте сию же минуту всему населению мира по миллиону, к то му же долларов, лишь немногие найдут ему правильное применение, больше половины людей через определенное время опять окажутся бедными. Богатство - это состояние ума. А мешают этому состоянию наши блокировки и установки на бедность.

Когда вы постоянно жалуетесь на нехватку денег, что вы не можете позволить себе купить ту или иную вещь, вы просто не готовы впустить деньги в свою жизнь . И эти установки на бедность, или другими словами, психологию бедности, надо искоренять из своей головы, изживать и больше не вспоминать об этом. Вы каждый день создаете свою реальность с помощью мыслей. Начните прямо сейчас говорить, как богатый человек, изо дня в день повторяйте нужные аффирмации, читайте мантры, чтобы ваше подзознание привыкло к этому образу, и тогда деньги войдут в вашу жизнь.

А теперь давайте разберем некоторые установки, которые мешают нам получать все блага жизни.
Первый вид установок.
Быть богатым стыдно. Бедность - не порок и т.д.
Кто это сказал? Стыд - это муки совести за какой-то раскрывшийся поступок. Так перед кем вам будет стыдно, что вы богаты? Перед людьми? Перед Богом? Богу все равно, бедный вы или богатый, он все равно взятки не берет. Бедность - это не порок, но и ничего хорошего она вам не принесет, кроме разочарования, злости, зависти, скупости и прочих негативных качеств. Давайте договоримся, богатство - это как раз то, что нужно для каждого человека, чтобы он почувствовал себя свободным и занимался тем, чем он хочет. Богатство дает человеку свободу выбора и независимость. И не надо этого стыдится, если вам хочется иметь больше, чем вашим родителям, или вашему соседу. И если на Земле станет еще одним богатым человеком больше, так это только к лучшему. Нужно повторять:
Я - божественное создание! Я заслуживаю всего самого лучшего! Ведь когда человек выбирает все самое лучшее для себя, он это и получает.

Второй вид установок.
Деньги достаются с трудом. Денег на всех не хватает. Все деньги уже разделены между богатыми и пр.
Нужно раз и навсегда забыть про то, что денег на всех не хватает. Это было придумано в советские времена. Запомните, пожалуйста, денег на всех хватает, это состояние разума. Космический банк неисчерпаем, на всех всего хватает и даже больше. То, что деньги достаются с трудом, это тоже установка нашего сознания, которую нам внушили наши родители, которые жили при тотальном дефиците, а им в свою очередь - различные деятели компартии, когда человеку не положено было иметь что-то большее и даже мечтать об этом. Прошли те времена, настало время Нового сознания, и слава Богу. Замените эти установки на:
Деньги приходят легко и часто. Денег на всех достаточно, включая меня.

Третий вид установок.
Богатые тоже плачут. Богатые радуются недолго. За деньги надо платить.
Понятно, что деньги - это всего лишь один из элементов процветания, все мы стремимся к богатству, успеху и личному счастью. Да, деньги все не решают, они решают многое. Так пусть лучше у вас будет много денег, нежели их нехватка. Деньги - это прежде всего свобода!!! Вы можете не вскакивать с утра на работу, не пахать от рассвета до заката, как проклятые и забыв про семью и детей, ... нет, не надо таких жертв, деньги должны приходить легко, а для этого надо поменять сознание, только и всего.
Итак, деньги любят меня и приходят в нужном для меня количестве и даже больше! Я привлекаю деньги! Мои доходы постоянно растут!

Четвертый вид установок.
Виноваты обстоятельства: у меня нет престижного образования. Я вышла замуж, а могла бы карьеру строить. У меня нет денег потому, что есть дети.
Эти аргументы, на мой взгляд, особенно последний - самые страшные. Мы сами делаем выбор, никто за нас не решает. По поводу детей, так их родители не спрашивали, хотят они рождаться или нет, выбор за них сделали родители, ответ за который нельзя спрашивать с детей. Подростки вообще не понимают, зачем их родили и поселили в нищете. Так вот, у вас должны быть деньги, потому что у вас есть дети.
Теперь, что касается престижного образования. Все это не важно. Грамотные руководители выбирают специалистов не по названию ВУЗа, а по тому, что у них в голове. Давно замечено, что окупаемость навороченных ВУЗов слишком мала, там бесплатное образование только на бумаге, да там и учатся только для престижа, а не для получения знаний. Так что забудьте про престижные ВУЗы и мифы о том, что выпускники только таких заведений могут стать богатыми.Еще раз повторяю, богатство - это состояние разума. Ведь есть миллионеры и без высшего образования. Главное, было бы желание, а так - все возможно. Человек имеет неограниченные возможности.

Пятый вид установок.
У меня нет денег, потому что нет здоровья и физических сил.
Забавно слышать это от продавцов на рынках, которые зимой стоят по 10-12 часов на морозе, от курьеров, которые весь день бегают по городу и т. д. А если представить, то здоровье здесь должно быть просто супер отменное. Разница заключается в том, что можно работать за достойные деньги, а можно вкалывать за гроши. Мы опять возвращаемся к выбору самого человека. Мы все работаем с одной и той же силой, с одним и тем же напряжением физическим и умственным, так зачем тогда получать меньше? Подумайте, пожалуйста, на досуге.
Я достоин всего самого лучшего! Все лучшее у меня только начинается! С каждым днем я больше богатею, больше молодею, можете сами продолжить...

Шестой вид установок.
Вот если я захочу разбогатеть, я заработаю кучу денег. Времени еще много, я успею.
Захоти сейчас! Не потом, а именно сейчас, не откладывай! На самом деле, это просто элементарный страх говорит. Страх разный может быть. Страх перемен, например, страх начинаний или неудачи. И все это приводит к бездействию и откладыванию в долгий ящик. А потом человек скажет,что мое время ушло, надо было раньше, сейчас уже поздно что-то менять.
Запомните, раз и навсегда. Никогда не поздно и всегда полезно. Не важно сколько вам лет, каким было ваше прошлое. Никогда не поздно начать. А начать вы можете прямо здесь и сейчас. Думать о том, что у вас уже есть деньги, что вы можете на них купить. Ведь всему виной - это как раз боязнь денег. Как бы это не звучало смешно, но это так. Боязнь новизны, боязнь благополучной жизни, ведь, когда у вас появятся деньги, большие деньги, а не пара лишних тысяч, вам нужно будет в корне изменить свою жизнь. Голова будет постоянно занята мыслями, куда лучше вложить, что купить, куда поехать и т.д.

Денег надо не бояться, деньги надо любить, тогда и они вас полюбят. Будьте уверены в том, что именно вы заслуживаете всего самого лучшего. Верьте в то, что у вас будут деньги. Представляйте себе, как вы их потратите, какое истинное удовольствие вы испытаете. Это свобода, свобода выбора! Вы должны ясно видеть картину или образ, что вы купите, где жить будете. Помечтайте, наконец, сделайте это! Предоставляя волю своей фантазии, вы создаете мощнейший энергетический канал. А по этому каналу Вселенная принимает заказ. Ведь если вы не можете пожелать большего, Вселенная вам это и не дает.
Обретите уверенность в том, что вы достойны денег! Нужно верить, что вы можете их получить, и точно знать, зачем они вам! Без уяснения этих простых истин никакие учения и практики не смогут помочь вам обрести материальный достаток. Так разрушьте стереотипы и блокировки на бедность, будьте позитивно настроенными, и пусть фен-шуй поможет вам обрести счастье и богатство!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Блокировки и установки на бедность

Сообщение Ель » 29 авг 2011, 18:35

Денежная медитация "Песня про деньги" :2:
Денежная медитация . В видеомедитация для усиления использована музыка там-там , которая помогает усилить Энергетические вибрации человека . На первые кадры наложен практически невидимым слоем древняя руна " Fehu ". Это руна богатства и плодородия . В конце словесной медитации рунами написано слово ( ауджа ) , в переводе с языка Викингов означает удача .
http://video.bigmir.net/show/235103/
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Блокировки и установки на бедность

Сообщение knopo4e4ka » 29 авг 2011, 19:29

Ель, спасибо за ценное дополнение к теме!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Блокировки и установки на бедность

Сообщение Ель » 01 сен 2011, 19:31

Кнопа,пожалуйста :15:

Как сделать любовь к деньгам взаимной :23:
Для того чтобы деньги любили вас, вам надо сделать первый шаг и тоже искренне полюбить деньги. Так кто же их не любит, можете возразить вы. Однако все дело в том, что большинство людей любят деньги с точки зрения недостатка, а не изобилия. Часто сама мысль о деньгах вызывает столько негативных эмоций, столь сильное чувство собственной неполноценности и дискомфорта, что деньги начинают избегать человека!

Деньги любят тех, кто их действительно любит.

Эта истина стара, как мир. Например, некоторые люди, попав в дорогой магазин, наполненный прекрасными вещами, вместо того чтобы обсуждать достоинства, предположим, роскошного автомобиля, начинают искать в нем недостатки, раздражаясь при мысли, что не могут себе позволить его приобрести. Раздражение нарастает, переносится на мир богатства вообще, и в итоге люди покидают магазин в состоянии сильнейшего расстройства. Знакомая картина, не правда ли? Если бы только они знали, что таким поведением буквально отталкивают от себя деньги. Во Вселенной возникает «впечатление», что деньги у этих людей вызывают исключительно отрицательные эмоции, а раз так, то, разумеется, деньги начинают их избегать!

Итак, самое главное условие привлечения мощной, магической энергии изобилия – это осознание своего Божественного происхождения. Мы – наследники изобилия нашего Отца небесного, и наследие наше – весь мир с его безграничными возможностями! Для нас совершенно естественно жить в любой роскоши, которая нам только нравится. Единственное, что нам нужно сделать,– это расслабиться, присоединиться к светлому живительному источнику всех жизненных благ и позволить себе быть богатыми. Если вы хотите направить поток денег в свои кошельки и счета в банках, надо изменить себя, свое сознание. Задайте себе вопрос: «Какие мои негативные установки могут блокировать поступление денег?» Важно проделать внутреннюю работу и полностью освободиться от всех отрицательных мыслей в отношении денег. Деньги надо любить. Деньги надо приманивать. Деньгам надо посылать позитивные мысли. Они сразу это почувствуют.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Блокировки и установки на бедность

Сообщение irinotar » 17 фев 2012, 18:50

Спасибо, надо будет с установками поработать. А вот ещё одно ошибочное утверждение: это не куплю, нет на это денег, дорого. Может сейчас и нет денег, но обязательно будут и куплю.
Аватара пользователя
irinotar
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:34

Re: Блокировки и установки на бедность

Сообщение knopo4e4ka » 17 фев 2012, 21:09

irinotar,спасибо за дополнение!)
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Фен-Шуй




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика