Три вида удачи

Все что связано с фен-шуй обсуждаем в этом разделе

Три вида удачи

Сообщение knopo4e4ka » 28 авг 2011, 12:58

Три вида удачи:
1.Небесная удача или карма. Она определяет условия, в которых рождается человек. Вообще, считается, что этот вид удачи изменить нельзя, потому что это влияние прошлых жизней на людей, но на самом деле можно.

2.Земная удача или Фен-Шуй. Применение различных техник фен-шуй позволяет качественно улучшить жизнь человека. Этот вид удачи возможно и нужно изменять в положительную сторону.

3.Человеческая удача. Этот вид удачи определяет образование человека, стремление его к самопознанию и самосовершенствованию. Немаловажное значение здесь имеет здоровый образ жизни и позитивное отношение к жизни. С помощью данных критериев возможно улучшить и этот вид удачи.

Но надо отметить, что применение только техник фен-шуй или позитивного настроя недостаточно, лучше все это делать в комплексе, тогда вас ждут действительно феноменальные результаты. Именно тогда, когда вы полностью меняете свое отношение к жизни на позитивное, избавляетесь от всяких негативных блокировок сознания, с удовольствием занимаетесь Фен-Шуй, ваши сильные желания начинают сбываться, ваша жизнь полна глубинных благоприятных перемен.

Все что вам нужно, это применять правила фен-шуй и быть уверенным на 100%, что ваша жизнь и жизнь ваших близких изменится в лучшую сторону, ну а насколько сильно, все зависит от ваших желаний и целеустремленности. А счастливые перемены не заставят себя долго ждать, поверьте мне!!!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Вернуться в Фен-Шуй




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика