Обсуждение: поощрение победетелей.

Здесь вы можете устраивать конкурсы, тренировать свое видение

Re: Обсуждение: поощрение победетелей.

Сообщение ЛоВ » 11 авг 2011, 10:16

Миф, это сейчас у вас 5, поэтому и поднимаю тему, какое максимальное число будет.
Попробую понаглядней объяснить. У вас 1300 с лишним постов, если выставить +1, за каждые например 100 постов, то у вас влияние будет 13, если за каждые 200 постов, то - 6.
Так же можно активировать или неактивировать поощрение за количество дней проведенных на форуме - к примеру вы на форуме полгода, если выставлять за каждые 30 дней +1 к репе, то это будет 6, если 60 - 3.
Итог, если брать что у вас 1300 постов и за каждые 100 по +1, то 13, и провели на форуме 120 дней, за каждые 30 +1, еще 6. Итого: 13+6=19, вот такое влияние вы сможете оказывать на репутацию
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Обсуждение: поощрение победетелей.

Сообщение Mif » 11 авг 2011, 10:22

Теперь всё-поняла.

Будем думать.

Ок?

И ещё.


У вас 1300 с лишним постов, если выставить +1, за каждые например 100 постов, то у вас влияние будет 13,


Получается , что если человек написал-60 сообщений ( а это уже-немало!!!!! ) , то влияние на репутацию у него будет--0 !!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Обсуждение: поощрение победетелей.

Сообщение ЛоВ » 11 авг 2011, 10:44

Mif писал(а):
Получается , что если человек написал-60 сообщений ( а это уже-немало!!!!! ) , то влияние на репутацию у него будет--0 !!


Нет, если мы открываем влияние на репутацию с 10 баллов, то при 60 постах, человек сможет влиять на 1 балл и если он провел на форуме больше 30 дней например, то будет 2, а когда наберет 100 постов, будет 3.

Поэтому и выношу на обсуждение, за каждые 10 постов по +1, не поставишь же, слишком маленький шаг, при 1300 сообщений влияние будет 130.
Так что давайте продумаем всё, взвесив все за и против. Жду предложений от всех, я тоже как и Кнопа, ближе к вечеру отпишусь. А как все напишут варианты, обсудим и прийдем к какому-то решению, а потом из решения, определимся с поощрением за конкурсы.
И инфу прикрепим, как правила. В конце каждой темы с конкурсами организатор будет объявлять 1,2 и 3 места. А начислять скорей всего будем через админку, строго по тем баллам, как напишет организатор, так как у нас нет выбора влияния на репутацию. После начисления баллов. Или Вероника или я будем в теме отписываться, что все баллы начислены.
А в остальном с репутацией за посты, каждый будет выставлять лично, без адмники, но только на то количество ктр. у него есть, без выбора, на 1 или 5 или 10.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Обсуждение: поощрение победетелей.

Сообщение Вероника » 11 авг 2011, 12:21

Всем привет!!!Я вернулась))))
В целом меня радуют обновления..
Сейчас внимательно все прочту и отпишусь! :15:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение: поощрение победетелей.

Сообщение ЛоВ » 11 авг 2011, 17:09

Еще раз все хорошо обдумала.

1. 100
2. 10 (после 10 постов влияние на репу будет 1 и будет суммироватся с баллами за количество проведенных на форуме дней и далее за количество постов)
3. 100
4. Думаю нужно поощрять за проведенное время на форуме, есть люди ктр. постоянно посещают форум, но не любят что либо писать. Тут все таки думаю 1 балл - за каждые 30 дней на форуме
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Обсуждение: поощрение победетелей.

Сообщение Вероника » 11 авг 2011, 21:50

4. Думаю нужно поощрять за проведенное время на форуме, есть люди ктр. постоянно посещают форум, но не любят что либо писать. Тут все таки думаю 1 балл - за каждые 30 дней на форуме


Абсолютно согласна!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.


Вернуться в Конкурсы




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика