атака хакеров

Если у вас возникли какие то проблемы по форуму, пишем все сюда

атака хакеров

Сообщение Плющев Юрий » 28 июл 2011, 21:00

уже полгода я практикую оплату по банковской карте!! и каждый раз на ней недостаёт половины суммы от оплат пациентов причём сообщения которые они мне пишут странным образом изчезают!!! и появляются оскорбления!!! пациенты же утверждают что они высылали мне деньги и я им верю!!!!!!!приходится работать вполовину суммы!!!!!!!!!!! это работает один человек!!! и я догадываюсь кто он!!!!!! но так как мои телефоны стоят на прослушке у ментов и никто кроме их и меня об этом не знает да и я сам узнавл как только друзья рассказали после выхода из тюрьмы!!!!!!! и мне всё время приходится врать что я незнаю половины людей с кем пришлось иметь дело до тюрьмы!!! куда попал по клевете и лжи!!!!!!! и по этим снятым деньгам которые странным образом вдруг появились у меня на карте в утроенном размере!!!!!!!!! это всё хакер!!!!!!!!!! будьте осторожны!!!!!
Я - БРИЙ АДОЛЬФОВИЧ ПЛЮЩЕВ!!! МАГ МИРА И МАГИСТР НАУК!!!
Аватара пользователя
Плющев Юрий
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:48

Re: атака хакеров

Сообщение Плющев Юрий » 28 июл 2011, 21:04

ЭТО ВСЁ Я НАПИСАЛ ТОГДА!!!!! КОГДА С МОЕГО СЧЁТА СНЯЛИ ДЕНЬГИ !!! ХАКЕР!!! И Я ЗНАЮ КТО ОН!!! Т ОН ПРОДОЛЖАЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!
Я - БРИЙ АДОЛЬФОВИЧ ПЛЮЩЕВ!!! МАГ МИРА И МАГИСТР НАУК!!!
Аватара пользователя
Плющев Юрий
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:48

Re: атака хакеров

Сообщение ЛоВ » 28 июл 2011, 21:24

Думаю, если сменить счет, а еще и оформить на другого человека, таких проблем не будет.
А Вам предупреждение, пока в устной форме - это не относится к техническим проблем форума.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: атака хакеров

Сообщение Mif » 28 июл 2011, 22:06

Плющев Юрий , спасибо Вам большое за-предупреждение!!!




Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37



Вернуться в Технические проблемы




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика