Самая толстая собака в мире весит 58 кг

Все что окружает человека ,обсуждаем в этом разделе

Самая толстая собака в мире весит 58 кг

Сообщение Mif » 13 июл 2011, 10:00

Самая толстая собака в мире весит 58 кг






Изображение






Самая------ толстая собака в----- мире, по данным ----Книги рекордов Гиннеса, ------— семилетняя колли Кэсси из британского города --Кенилворт, Уорикшир.

Толстая----- бордер-колли Кэсси весит в-- три раза больше, чем она любая другая собака---- ее породы и возраста.

Если Кэсси весит------ 58 килограмм, то в--- среднем бордер-колли весит -----18–20 кг, то есть---- самая толстая собака в мире весит, как ------снежный барс и даже поп-звезда---- Джастин Бибер.


Причина---- рекордного веса заключается в----- неправильном питании собаки, рацион которой обычно состоит из----- зажаренной на фритюре рыбы,----- картофеля,--- конфет,--- шоколада, чипсов и другой нездоровой пищи —-- фастфуда.

Из-за------- огромного веса этой---- бедной колли трудно не только -----передвигаться, но и---- дышать, поэтому ее здоровьем занялись ------специалисты из приюта для---- беспризорных животных «Dog’s Trust», посадившие Кэсси на ----строгую диету и пообещавшие привести собаку в-----форму, вернув ей нормальный вес, через -год.


При этом----- сотрудники приюта для беспризорных животных -----отметили, что собака --------страдает точно также от ---ожирения, как и------человек, у них повышается риск--- сердечно-сосудистых заболеваний,----- диабета,------- артрита и других опасных заболеваний.

Огромную собаку, которая---- слишком толстая, чтобы даже ----встать без ----чьей-либо помощи, и которая страдает от--- пролежней, забрали у -----пожилой хозяйки, которая даже----- не думала кормить своего пса------ здоровой собачьей едой, а ----пичкала Кэсси ----всем, что было у нее-- под рукой.

При этом хозяйка очень---- любила свою собаку и как могла ее -------баловала--, не понимая, что наносит ей только---- вред -----всевозможными сладостями.

Сейчас------- рекордсменке Кэсси помогают------ встать -----трое работников приюта, но она хотя бы уже---- начала стоять, так как раньше только могла ----лежать, --полностью развалившись — в таком -------плачевном состоянии ее и ----обнаружили сотрудники приюта, взявшие над ней----- полную опеку.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Человек и окружающие его живые существа




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика