Что делать, если духи одолевают

Что это такое. Как развивать

Что делать, если духи одолевают

Сообщение Mif » 08 июн 2011, 13:50

Что делать, если духи---- одолевают



Эту часть статьи мы посвящаем------- технике безопасного ---общения с Тонким миром.

Прежде всего мы хотели бы коснуться вопроса о -----том, что можно будет------ сделать, если вошли в--- такой плотный контакт с сущностями Тонкого мира, что только и мечтаете от него-- избавиться.

Вы------ пытаетесь это сделать, но----- ничего не получается



Самый тяжелый контакт - одержание



Собственно, в ------такой ситуации нет ничего--- принципиально нового.

Мы уже рассказывали о различных вариантах контактов с Тонким миром, в том числе об------ «одержании».

То есть о----- ситуации, когда человек попадает---- под действие какой-то сущности и -----управляется ею помимо ----своей воли.

Или у него в------- голове все время--- кто-то разговаривает, и он не может------ выгнать оттуда этих «говорунов».

С этим худо-бедно справляются----- психиатры, но это далеко ---не всегда лучший выход.

Почему мы поднимаем этот вопрос ----здесь?

. Ведь что есть------- шизофрения?

Это-------- раздвоение личности, то есть---- ситуация, когда человек ------общается с кем-то, кто----- не виден окружающим (одна из разновидностей этого заболевания).

А все наши статьи как раз и----- посвящены------ обучению общения с -------теми, кто--- не виден окружающим.

Соответственно, что люди должны о вас---- думать, если вы будете ------общаться с Тонким миром у--- них на глазах и при этом не будете ----никак комментировать или объяснять то, что вы делаете?

Ответ здесь----- только один.

Так что----- выводы делайте сами..



Мы вас не пугаем



Это------- не значит, что мы вас---- пугаем.

Мы всего лишь----- предупреждаем, что ко всему нужно относиться без----- идеализаций.

То есть с------ азартом, но в то же время----- легко.

Получилось -------- отлично, я к этому и стремился.

Не получилось ------- еще лучше,----- спать спокойнее буду.

И к------ «невидимым собеседникам» нужно относиться ---уважительно, но----- без фанатизма или---- слепой веры.

Мы призываем вас жить----- в разумном мире, где все определяет ---сознание и ----воля человека.

А------ не слепая вера,--- преданность,--- фанатизм,--- восхищение или любые другие иррациональные эмоции.

Если вы сумеете ----избежать их, вы будете --неподвластны любым духам и другим сущностям Тонкого мира.

Вы------- сами будете -----хозяином своей жизни.



Пример одержания навязчивым собеседником



Это рекомендации на------ будущее.

А вот что делать-------- тем, у кого уже-------- сейчас духи ----косяками толпятся в голове и уходить оттуда--- не собираются?

Или даже совершают над человеком------ насилие, заставляя его делать ------то, что ему неприятно и ненужно.

Подобных случаев известно--- немало.

Приведем примеры из писем читателей.


Вот подробная история----- «классического» одержания, рассказанная Игорем У. из Владикавказа.

Он был вполне------ земной человек, далекий от--- религии, эзотерики и других духовных поисков.

Тем не менее оказался ------под управлением какой-то сущности Тонкого мира (может быть, души --самоубийцы).

Пример 1.


«В начале сентября я услышал в моём сознании--- голос.
Этот голос начал утверждать, что это -----голос Бога.
Честно говоря, я сначала---- поверил.
Голос пытался-----разобраться, как--- помочь людям.
Но потом началась ------совершенно иная картина.
Голос стал предлагать мне -----продать квартиру и отдать- все деньги ----церкви.
Потом он мне предложил просто-напросто--- уйти из семьи и отправиться жить в ------монастырь года на-- три, якобы для того, чтобы там начать--- писать какие-нибудь книги, которые мне бы -диктовали.
Прозвучала при этом какая-то странная фраза:

«А мы за это время во всём--- сами разберёмся».

Я так и ----не понял, к чему была сказана эта фраза.
Было ещё одно предложение:
уйти жить в----- лес, пока надо мной будут производиться-- какие-то опыты.
Я понял, что----за моим каждым шагом--- следят.
Началось просто элементарное--- подсказывание:
делай ----то, не делай--- этого.
Стало ---невозможно общаться с людьми, началось-- подсказывание:
с-------теми общайся, с-- теми не общайся, голос часто просил:
«Пошли отсюда!»
С этим стало----- тяжело жить.
Очень часто я чувствовал, что меня как будто кто-то--- толкает в разные стороны, хотя--- рядом--- никого не было.
Становилось то --теплей, то -холодней, причём менялось это- мгновенно.
Я решил поехать в- Москву, чтобы попытаться где-нибудь-- убрать этот голос.
Первым делом он предложил мне поехать в- церковь на станции метро «Сокольники» и объяснил, что люди должны молиться- Иисусу Христу, сказав при этом, что-«это ваш Бог».
Потом я объехал- ещё несколько храмов в Москве.
Голос предложил мне принять -причастие и объяснил, что это мне поможет, что голос -сразу же уйдёт.
Я поехал-- в Троице-Сергиеву Лавру и обратился к -священнику за помощью.
Тот меня отправил в --другую церковь, которая находилась недалеко от Лавры.
В принципе, я так-- ни к кому и не обратился и уехал обратно-- во Владикавказ .
Но--на обратном пути со мной в поезде произошло-- одно странное событие.
Голос стал вроде бы--- затихать, а потом прозвучала такая фраза: «Все мои программы- закончились, теперь начинается программа по -уничтожению тебя».
После этого голос--- предупредил, чтобы я-не пугался и соблюдал спокойствие, даже если будет происходить что-то -необычное.
В одно мгновение все люди в поезде сразу изменились----- внешне
У них как-то--- вытянулись лица, они стали походить --на чертей.
Мне сказали---- пробежать три вагона, а в-- четвёртом будут --обыкновенные люди.
Так и произошло.
Действительно, во всех-- трёх вагонах люди выглядели точно также. Потом мне сказали-- выпрыгнуть с поезда, иначе меня здесь-- убьют.
Я- это сделал.
Три дня я провёл в- Рязани.
Люди там тоже выглядели --очень странно.
Голос в сознании--- объяснил мне, что- будущее планеты зависит от -меня.
Что если я--не буду меняться в лучшую сторону, то приведу- страну к чертограду.
Я зашёл в-- церковь и голос сказал мне, что в этом городе в церкви --никто не ходит.
Все люди ходили какие-то ---злые.
Мне пояснили, что есть ---черти и есть--- боги.
Вокруг ходили -молодые ребята, которые постоянно-- охраняли меня или-- следили за мной.
Мне предложили---- никуда не уезжать из этого города и остаться там --жить.
Там тоже шли ----постоянные угрозы, что меня -зарежут .
Ночью я видел, как на землю- падали кометы.
Как мне потом объяснили, что всё это может сделать ---биоэнергетическая установка.
Мне пояснили, что на землю пришли-- боги и их-много, и что все они ---разные, не только----добрые, но и -злые.
Во рту постоянно стоял привкус---сероводорода .

Я добрался до---- автовокзала и поехал обратно в-- Москву .
По пути в Москву автобус остановился в- Егорьевске, где прописана моя---бывшая жена, и водитель автобуса почему-то подошел ко мне и предложил-- выйти.
В салоне автобуса сидело-- очень много людей, но это предложение почему-то было сделано -только мне.
Голос в сознании предложил мне --пойти к моей жене и остаться там ---жить и предупредил, чтобы в---- Москву я--- не приезжал, потому что там тоже-много чертей.
Правда, этот голос также---- предупредил, что если я вернусь -обратно в город , то у меня он ---изменит ориентацию.
Он сказал, что это-возможно .
После того, как я---- вернулся домой, голос стал мне---- доказывать, что он может---- определить всю мою дальнейшую судьбу.
Потом этот голос стал мне доказывать, что книга---- Лазарева «Диагностика кармы»--- ерунда и обман, что судьбу можно устроить с помощью-- управления людьми на расстоянии.
...Я поехал в--- Петербург и решил найти институт--- парапсихологии. Это и оказался---- институт Лазарева, но его-- не было в городе.
Я обратился в Институт---- мозга.
Врач объяснил, что голос можно остановить---- медикаментозным способом, но через ---две недели он может ----опять зазвучать и предложил---полечиться у них.
Я----- отказался и решил ехать в-- Москву.
Приехав в --Сергиев Посад, я узнал, что в --Абрамцево есть ---психиатрическая лечебница.
Я обратился туда за помощью.
Мне психиатр---показал книгу, где было написано, что это ----психическое расстройство.
Все признаки по книге--- совпадали с тем, что у меня было:
голос, звучащий почти постоянно, иногда появляющиеся разные запахи, причём очень неожиданно:
то запах---- ладана посреди улицы, то запах- духов, когда вокруг никого из людей не было близко, то ещё какие-нибудь запахи.
Один раз, стоя у---карты метрополитена Москвы, я--- полностью перестал соображать, куда мне ехать.
Это длилось--- секунд 15, потом всё восстановилось.
Потеря----- координации движения тоже была в списке -симптомов этого заболевания.
Когда я стал объяснять врачу, что это --не заболевание, он даже -слушать меня не захотел.
Я так--- и не лёг в эту лечебницу.
Приехав ---домой, я решил ехать в центр --духовного развития «М...», который находится в ---Днепропетровске.
Я думал, что там мне---- помогут.
Очень странно, но в-- Днепропетровске я даже в-- церкви не смог что - либо ---разузнать об этом центре.
На него я наткнулся очень ---странно, создалось впечатление, что меня кто-то как будто----привёл к нему.
Меня принял врач-психотерапевт Е.С. и сказал, что мне нужно ----лечиться в его центре.
Я пробыл там---- неделю.
Мне объяснили, что--- моё энергетическое поле- слабое и в меня ----вселился дьявол, что всё -то плохое, что мне за всё время этот голос наговорил --- это всё от дьявола.
После нескольких дней Е.С. начал ---доказывать мне, что это голос ----совести, который зажёгся у меня в сознании.
После этого почему-то его----- мнение- изменилось и этот врач стал мне доказывать ----моё сумасшествие
. В конечном итоге всё свелось-- к тому, что существует некая ---государственная программа, из - за которой я должен --не курить, ----не пить и 3 года не смотреть телевизор.
Мне Е.С. объяснил, что если я даже выпью хотя бы- 50 грамм пива, мне станет -намного хуже и страшней.
Этот центр предлагал ---путь духовного развития через ---Живую Этику.
Там же я начал читать книгу, которая называлась--- «Община».
В этой книге в --завуалированной форме преподносится ----------- новое общество, в котором----не существует индивидуумов, а существует----- определённый строй, при котором все должны ----маршировать строго в ногу без всяких отклонений.
Очень удивляет одна фраза из этой книги, что нет---- "холодной справедливости, а есть--- вынужденная необходимость".
Ведь эта фраза откровенно призывает к ----беззаконию.
В памяти всплыло предложение:
продать квартиру и отдать деньги в монастырь.
В этой книге говорилось, что община - это и есть монастырь этого общества людей.
Мне голос сказал, что я скоро со всей семьёй буду вынужден ---переехать в эту общину и объяснил это тем, что на ---Кавказе скоро вспыхнет война.
Я ---уехал из этого центра, так и не получив ---никакой помощи. Прозвучала фраза:
«Вот теперь----- иди и ищи правды, на кого ты будешь подавать в суд?».
Пошли какие-то -----оскорбления в мой адрес.
В сознании появилось-- несколько голосов, которые начали называть меня--- быдлом, --тварью, --сволочью.
Постоянно звучала фраза:
«А ты--- не понял!».
Голос мне сказал, что я больше-- не смогу читать ни одной книжки, что я буду их читать и перечитывать, так и --не поняв их содержания....»




Рассказ Игоря можно было бы------ продолжить, но ничего принципиально-----нового дальше нет

. Однако и в----- приведенной части рассказа можно заметить-- одну закономерность.

Игорь ко всем обращался -----за помощью, но ни разу-- ею----не воспользовался, причем это решение, похоже, принимал -он сам.

То есть, несмотря на всю---- дискомфортность ситуации, очень похоже, что------ он не так уж и ----хотел избавиться от голоса в своей голове.

Хотя, возможно, именно------- голос и-- помешал ему воспользоваться помощью специалистов.

Мы рассмотрели случай, когда--- невидимый «собеседник» общается с человеком -----словесно.

Случай -----дискомфортный, но ----не единственно возможный.

Иногда--- одержимость сущностью Тонкого мира проявляется в виде -----чисто физиологических ощущений.

Приведем -----пример такого контакта.




Использования сексуальных энергий





Пример 2.


Автором письма в данном случае является -----молодая женщина 30 лет, Нина Л., москвичка, читающая иногда--- духовную литературу и пробующая применить ее к своей жизни, полной разнообразных личных проблем.


«...Среди------ ночи я проснулась от-- страха, поскольку опять возникла ----ситуация, которая ---иногда происходит со мной в жизни с --17-18 лет, иногда чаще, иногда реже.
Раньше она была в--- другой, страшной форме и---- пугала меня до смерти, а сейчас она стала проявляться в -приятной форме.
У меня начинается----сильное напряжение в голове, как будто кто-то ------влезает или ---вылезает из нее.
Этот «кто-то» -----мужского пола, имеет форму -----мужчины с ----некрасивым лицом, но с----хорошим телом.
Я почти всегда слышу--- его дыхание, иногда---- слышу голос.
Я пробовала ---щупать его руку, она напоминает--- человеческое тело.
Но так -----было раньше, а в----последнее время он --почти не появлялся, да и я не придаю ему большого значения, потому что ---понимаю, что это делать-- нежелательно.
За последние----- дни он приходил ---2 раза во сне или наяву, я не поняла.
Но сегодня это было--- ясно и четко во сне.
Он как бы--- раздвоился из моей головы по пояс.
В общем, голова и руки ----напротив, а все остальное тело-- во мне.
Я его сегодня-----не видела, а просто-- ощущала.
Он взял мою----голову руками и начал-- целовать мне щеки и уши, я ----четко услышала его ------дыхание и слова ---«стой», потом опять --«стой» и он дотронулся до ---моей макушки чем-то, отчего мне стало ---очень приятно.
Он как будто получил---- от меня ----хорошие эмоции и----исчез.
Он и----- раньше целовал и обнимал меня, получая ---положительные эмоции, и -исчезал.
Я -заметила, что он приходит ко мне, когда я---- усиленно занимаюсь духовной литературой и---- не общаюсь с мужчинами 3-5 дней.
Он----- не приходит, когда я ----сплю с мужчиной или---- выпиваю.
Он может прийти---- и днем, и--ночью.
Я думала, что это--- домовой,----- чей-то дух или --мои галлюцинации. Но------ сегодня, когда он--- исчез, я подумала, что это-- существо я ----породила сама путем своих -эротических фантазий, от которых он --питается энергией.
И он ----приходит, когда я -перестаю это делать.
Также мне-- кажется, что он делает --все, чтобы я осталась--- одинокой и все мои любимые мужчины -исчезают...».




Как видим, здесь ------совсем другой вариант----- подселения сущности Тонкого мира в тело человека.

Никакой информации она Нине---- не передает, просто девушка выступает в качестве------ энергетического донора, подпитывающего эту сущность своими--- сексуальными энергиями.

И если Нина----- перестает вырабатывать эти энергии или ----расходует их в общении с мужчинами, то сущность периодически ---«вылезает» и ------напоминает о своих потребностях.

Кроме того, похоже, что она участвует в создании--- проблем в личной жизни Нины.

В -------обоих примерах мы встретились с----- тяжелыми случаями, когда -------невидимые «собеседники» без видимого согласия людей -------подселились в их тела и-- активно вмешиваются в их жизнь.

Как видите, ситуация----- не из приятных.

Но и------ не смертельная (хотя иногда --доходит и до этого).

Что же можно------ сделать в таком случае?

Как нам представляется, выходов может быть---- несколько.



Пользуйтесь помощью церкви




Мы уже говорили о------ том, что процедура----- изгнания бесов из человека называется----- экзорцизм, и проводить ее могут--- далеко не все.

Обычно это делают----- специально уполномоченные священники или -----монахи (в православии), за которыми стоит----- мощь христианского эгрегора и чистые духи.

Процедура------ «изгнания бесов» заключается в -----том, что они------ по много часов подряд читают -----специальные молитвы и производят-- другие необходимые ритуальные действия.

С -------самим человеком, из которого------ изгоняются нежеланные «подселенцы», в это время происходят----- самые разные неприятные процессы.

Обычно у него начинаются -----судороги, его ------тошнит, он -----воет, ----ругается,---- рычит, ---скалит зубы, иногда ----кидается на экзорциста.

Как видите,------ бесы покидают захваченное тело человека -----без особого удовольствия и ------до последнего момента---- сопротивляются оказываемым на них воздействиям.

После------ окончания процедуры человек --утихает и, обессилевший, ----спит некоторое время.

Иногда такую процедуру проводят и---- мирские люди, но тоже с помощью----- молитв и религиозной атрибутики.

Дело это------непростое и далеко--- не безопасное, на курсах ---экстрасенсорики этому----не научишься (хотя кое-где этому и берутся учить).

Но это все---- внешняя сторона вопроса.

А что же происходит при -------экзорцизме в ----Тонком мире, то есть ---изнутри?



Что такое экзорцизм с----- энергетических позиций



Если подойти к процедуре------ изгнания бесов с помощью нашей -----энергетической теории, возникают---- очень интересные выводы.

Что такое процедура ---экзорцизма?

Мы уже говорили, что это-------- длительное чтение специальных молитв отдельными людьми, слово которых имеет---- хороший «вес» в Тонком мире у-- чистых духов.

То есть это------- единовременное выделение----эталонных энергий высокого качества и в-- большом количестве.

Эти энергии попадают к ----чистым духам, и когда------ количество этих энергий достигает -----требуемого для--изгнания беса количества, тогда, видимо, кто-то из----- «чистых» (Сила или Архангел)------ спускается к душе отмаливаемого грешника и ------прогоняет засевшего в ней беса.

Похоже, что он говорит что-то типа:

«Теперь мы берем его------- под свое покровительство и вам,------ бесам, здесь делать---нечего!».

Возможно, что кроме-------словесных заявлений, «чистому» приходится производить и какие-то ----невидимые нам действия по извлечению «нечистого» из тела человека - отсюда -----судороги и другие признаки--- внутренней борьбы.

Выражаясь на сленге -----нашей повседневной жизни, у этого бывшего грешника теперь----- новая «крыша».

А поскольку за --------«чистыми» стоит----- сам Творец и мощь их ----несоизмеримо выше, то возражать им--- никто не может и----- бес, пусть и------ без удовольствия, но все же --покидает приглянувшуюся ему душу.

Так примерно выглядит процедура------ экзорцизма с ----энергетических позиций.

Почему ее могут проводить далеко----- не все священники, а тем более------- миряне?

Да-------потому, что у них ------недостаточно крепкая вера в Творца и их молитвы ------не так весомы, как у некоторых избранных (и преданных Творцу) священников или целителей.

В принципе, похоже, что ----любой священник или целитель может ------отмолить грешника и---- изгнать беса.

Но им для этого придется читать молитвы не----- три-пять часов, как --------профессиональным экзорцистам, а---- значительно дольше.

Часов----- десять, двадцать, а то и---- пятьдесят подряд.

Поскольку один человек этого делать явно--не сможет, должна действовать, видимо,----- целая бригада-- самодеятельных экзорцистов.

Собственно,----- многие церковные процедуры и предполагают ------многочасовое чтение молитв-----поочередно несколькими священниками.

В итоге-------- общее количество выделенных ими эталонных энергий достигает------- требуемого количества, и ----нужное событие (изгнание беса)----- происходит.



Отмолить можно все



Из этого же рассуждения вытекают и ------другие интересные выводы.

Например, о-------- том, что, вероятно, можно отмолить почти---- любого грешника.

Пьяницу---- наркомана,- неизлечимо больного и т.д.

Просто здесь ------неизвестна норма----- эталонных энергий, при достижении которой----- «чистые» ----возьмутся за выполнение просимой у них поддержки.

Скорее всего, этих норм ----вообще не существует, поскольку------- каждый грешник имеет------ свой набор грехов.

И затраты -----усилий по его отмаливанию могут--- сильно различаться.

Но суть ------не в этом.

Важно --------то, что это -----возможно.

То есть----- похоже, что---- священники или целители-миряне при -------прикладывании определенных усилий могут----- спасти любого грешника.

А поскольку их усилия несложно ------покупаются за деньги, то нужно лишь набрать------- нужное количество---- молящихся людей и организовать дело ----так, чтобы они ---молились по нужному вам поводу---- необходимое время.

И результат -----должен быть.

По-видимому, этот механизм -----«взаимозачетов» грехов и ----молитв за грешника был издавна известен--- богатым людям, которые --------жертвовали монастырям и церквям большие суммы и в ответ получали----- большую порцию молитвенных энергий благодарности за это пожертвование.

И ------грехи этих богачей на Небесах----- списывались - вплоть до ----полного уничтожения.

Эти -----интересные выводы вытекают из ------энергетического анализа процедуры -----экзорцизма.

Так что------- молитесь сами или приглашайте -----профессионалов - если они приложат -----достаточно усилий, почти---- любая ваша проблема может быть -----благополучно разрешена.

Именно может быть, поскольку при наличии---- явно выраженных идеализаций (гордыня, презрение к людям и т.п.) эти механизмы могут---- не сработать.

То есть------- сам грешник должен---- осознать свои заблуждения и стать на путь----- исправления, в том числе просить прощения у -Высших сил.

Если этого------- не будет, то ----для его спасения нужна будет --------слишком большая порция ----эталонных энергий, недостижимая в ----наших земных условиях.



Когда возникают проблемы




Таковы пути использования -------внешней помощи для избавления от ----ненужных вам сущностей.

Но, нужно сказать, это------ не всегда срабатывает.

А когда эта процедура ----может дать сбой?


По нашим наблюдениям, трудности возникают---- тогда, когда человек --------сам сопротивляется процессу ---изгнания.

Даже если он внешне ------недоволен теми, кто им ----управляет

. А почему так может---- происходить?

Да потому, что наличие даже самого----- гнусного духа дает человеку ощущение----- своей исключительности,---- избранности, -----необычности.

Он------ не такой, как все.

У него есть------ дух, который им---- управляет.

Смотрите, даже ------известный целитель А. и психиатр с мировым именем Б. не смогли ничего----- сделать со мной!

Я такой----- исключительный!

А --------если изгнать духа, то будешь,----- как все.

И жизнь снова станет-----пресной и унылой.

Как это---- ни парадоксально, но, похоже, что---- такой мотив присутствует у--- многих контактеров, которые-----внешне могут жаловаться на свои проблемы, совершать ---необъяснимые поступки, впадать в --различного рода переживания, обвинять в---- облучении их психотронными генераторами и так далее.

Как же----- отказаться от этого, ведь жизнь такая разнообразная, -зачем же ее менять?


Начните с себя



Так что -------борьбу с духами мы порекомендуем начать с ------изучения самого себя.

Действительно ли вы------ хотите от них избавиться, или они вносят в вашу жизнь------ разнообразие и дают---новые ощущения?

Может быть,------не стоит их изгонять, а нужно лишь ----объясниться с ними и ----договориться о взаимовыгодном сотрудничестве?

Ведь духу от вас----- что-то нужно и изгоняться он---- явно не захочет, так что предмет для---- «торга» всегда--- можно найти.

Вы ------угрожаете ему изгнанием и требуете, чтобы он----- прекратил самые дискомфортные для вас проявления его присутствия.

Понятно, что договориться можно только с----- достаточно развитым и умеющим заглядывать в будущее «подселенцем».

Но, к ------сожалению, такое бывает далеко не всегда.

Чаще----- «подселенцы»---- презрительно относятся к людям, считая их----- своей законной добычей (скорее всего, так оно и есть, поскольку без вашего разрешения он не смог бы вселиться в вас) и- не идут ни на какие переговоры.

Если он-----ничего не хочет слушать и доставляет -----одни неприятности, то вам прямая дорога к--- экзорцисту.

Или к---- психиатру.


Станьте -----бесчувственным


Кстати, а что делают ------психиатры с----- энергетической точки зрения?

Они дают вам --------такие препараты, которые------ тормозят вашу ------нервную систему и делают вас----- бесчувственным.

То есть вы становитесь------ вялым, перестаете реагировать на ------команды духов и перестаете---- представлять для них какой-то -----интерес в качестве----- энерго донора.

Поэтому они вас-------- покидают - в этом случае признается, что ------лечение прошло ---успешно.

Так, может быть, можно обойтись------- без психиатров с их ------оглушающими вашу нервную систему препаратами?

Можно ли стать-------бесчувственным---- без лекарств?

Можно.

Для этого нужно всего лишь -----очистить ваш «сосуд кармы» до ------5-10% и--------сознательно излучать только--- эталонные энергии.

Конечно, --------жизнь при этом станет ----совсем другой.

Главным образом,------ скучной, поскольку придется отказаться от ------эротических фантазий,---- разнообразных хлопот и переживаний, ощущения----- собственной значимости и исключительности, и пр.

Причем сделать это будет----- нелегко, поскольку придется -------преодолевать сопротивление--
поселившейся в вас сущности.

Она-то, конечно, -------не будет ждать, когда ее добыча ----выскользнет из ее лап.

Но------- воля человека------ превыше всего!

Так что при наличии------- желания и---- определенных усилий почти -----любой человек ----сможет избавиться от накопленных переживаний и войти в состояние --полной эмоциональной опустошенности.

Мы сделали оговорку---- «почти любой» потому, что существует ----немногочисленная категория людей, которые с----- рождения обладают ------огромной природной энергетикой.

Они все понимают, но -----не могут с ней справиться, поэтому ------любой раздражитель вызывает у них ---всплеск бурных эмоций.

И никакие, даже ------многочасовые медитации и чистки, не могут --обуздать их неуемную натуру.

Возможно, для них подойдут какие-то -----другие приемы снятия эмоциональных перегрузок

. Например,---- длительный и тяжелый труд до ---полной потери сил.

Изнуренный тяжелым трудом человек---- мало способен к ---эмоциональным всплескам.

И, соответственно, он--- не представляет особого интереса для -----духов или ---душ умерших людей.


Неконтролируемое повышение чувствительности




До сих пор мы рассматривали-------- случаи, когда -----сущности Тонкого мира----- настолько захватили ситуацию, что человек стал ------игрушкой в их руках.

Но это достаточно----- редкий случай.

Чаще встречается----ситуация, когда человек ------усиленно занимался тренингами по развитию ----своей чувствительности (благо книг и школ, предлагающих подобные услуги, сегодня имеется немало).

Если заниматься этим------ серьезно и долго, то вполне можно стать ------экстрасенсом.

И расширить свой -----диапазон чувствительности--- настолько, что вам станет -----видим (и слышим) астрал, обычно----- нижний.

В итоге человек начинает-------видеть всякие сущности ----вокруг себя, на него постоянно ----кто-то нападает, он----- отражает атаки, -------сам наносит астральные удары и так далее.

Жизнь полна -----проблем и переживаний.

Часто такие люди с------повышенной чувствительностью------- выпадают из социума,---из обычной жизни.

Они погружены------ в свой мир переживаний и видений, -----недоступный большинству обычных людей.

А отсюда----- проблемы с личной жизнью и во взаимоотношениях с родственниками, с----- работой и материальной обеспеченностью и так далее.

Если человеку------ нравится такая жизнь -- в добрый путь!

А вот что -----делать, если человек---- выработал в себе такие способности, они сделали его жизнь -----невыносимой и он хочет -----избавиться от них?

Хочет избавиться,----но не может.

Можно ли тут как-то ---помочь?

Помочь можно------ всегда, было бы--- желание.

В данной ситуации надо -----понизить чувствительность организма и тем самым------- уменьшить диапазон---воспринимаемых сигналов.

То есть сделать из -----экстрасенса такую же------малочувствительного субъекта, каковыми является ----большинство «обычных» людей.

Путь к------ понижению чувствительности прост:

станьте---- как все.

То есть нужно------ прекратить все тренинги и начать жить ---обычной жизнью.

Нужно заняться---- тяжелой физической работой, есть---- грубую и жирную пищу с большим количеством -----мяса, пить--- водку или другие --крепкие напитки (желательно похуже качеством), побольше --заниматься сексом и т.д..

В итоге------- грубые и сильные вибрации станут------ преобладать в вашем теле, и----повышенная чувствительность --уйдет.

Вы станете------мало что видеть и еще меньше--- слышать - в общем, станете как----- все

Из--------- контактера вы перейдете в ----категорию обычного человека.



Достаточно------ желания избавиться от всех контактов



Здесь мы опять же рассмотрели----- случай достаточно -------дискомфортного взаимодействия человека и сил Не проявленного мира.

Если же ваша ситуация чуть -------лучше, то достаточно лишь -------волевого усилия, чтобы------ прекратить все контакты с Тонким миром.

Вы вошли-------в контакт, вам что-то -----не понравилось, и вы ------сознательно отбрасываете от себя все дальнейшие попытки сущностей Тонкого мира----передать вам какую-то информацию или -----оказать на вас воздействие.

У вас -----что-то было, но вы постарались держаться от этого -------подальше и вспоминаете свой опыт-как забавное (или страшное) приключение.

Здесь обычно----- не нужна никакая внешняя помощь.

Достаточно лишь------ волевого усилия, немного----- грубого физического труда и -----грубой пищи.

Контакт -----прекращен, и без ---специальных усилий с вашей стороны он-----не возобновится.

Так что ----экспериментировать с получением информации из Тонкого мира----- можно.

Важно только делать это ----осторожно--- осознанно и уметь-- вовремя остановиться.

Не -----позволяйте сущностям Тонкого мира подбросить вам---- наживку-----проглотив которую, вы попадете к ним в- зависимость!

Будьте----- самостоятельны и разумны, постарайтесь---- логично оценивать возможные последствия получения и использования вами контактной информации.

И ваша жизнь станет----- осознанной и управляемой --вами, а не --кем-то из Тонкого мира.



ИТОГИ.



1. Самым ------тяжелым вариантом контакта является ситуация -----одержания, когда в человека ------вселяется какая-то сущность Тонкого мира и начинает-- управлять им помимо его воли.

2. Наиболее----- действенным способом--- борьбы с одержанием является ---экзорцизм - процедура, в ходе которой---- экзорцисты долгое время читают---- специальные молитвы.

При этом происходит---- выделение большой порции ---эталонных энергий, и когда их количество----- достигает требуемой нормы, чистые духи------реализуют событие ---- изгоняют подселенца.

Из этого рассуждения вытекает вывод о------ том, что можно отмолить -----любого грешника,----- больного,----- наркомана и т.д.

Для этого нужно, чтобы---- большое количество людей достаточно --------долго и----- профессионально--- молились за этого грешника, причем--- он сам-- тоже должен просить прощения.

Когда----- количество выделенных---- эталонных энергий достигнет ------необходимого уровня,---- чистые духи произведут-- нужное вам действие.

3. Проблемы с----- изгнанием «подселенцев» возникают--- тогда, когда сам человек---- не хочет, чтобы они из него уходили, поскольку тогда он ---потеряет какие-то значимые для него элементы существования.

4.Одним из------- способов ----самостоятельного избавления от одержания является переход в--- безэмоциональное состояние, когда человек перестает вырабатывать--- энергии, необходимые ---«подселенцам».

Такой путь требует----- воли и------ осознанного желания освободиться от чуждых сущностей.

5. Иногда в результате----- развития способностей диапазон -----восприятия человека ----расширяется, и он начинает-----постоянно видеть ил----и ощущать сущностей---- нижнего астрала.

Избавлению от этой -----повышенной чувствительности способствует питание------ грубой пищей и занятия ---тяжелым физическим трудом.

6. Если контакты были ------эпизодическими и ---не дали вам ожидаемого результата, то вы-- легко можете избавиться от них----- своим волевым усилием.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Ясновидение




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика