Отчитка нуля

Описание чисел, число вашего имени, число судьбы и так далее

Отчитка нуля

Сообщение Вероника » 19 мар 2011, 16:34

Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же нули отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.

Мать ребенка ( до года ) это может сделать так.

Ребенка крестят. Сама мама должна быть тоже крещеной. Но не в один день. К полнолунию заказывают сорокоуст за здравие себя и ребенка. Получается два сорокоуста за здравие. Готовят день полнолуния. Это должен быть женский день, если отчитывать надо девочку и мужской день, если отчитывать надо мальчика. Отчитка делается на день полнолуния или за день до него. За три дня до этого мама не курит, не пьет спиртного и читает трижды в день "Отче наш", трижды "Песнь Богородице", трижды "Символ веры". В конце дня мама читает ежедневную молитву на прощение грехов.

В день обряда погода должна быть ясная. Облаков - минимум или отсутствие. Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после 15 часов - зимой. Мама в спокойном состоянии должна на зеленый тряпичный круг положить фотографию ребенка. Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей. Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви. Время горения должно быть 30-40 мин.

40 раз произносим заговор: "Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю при сорока свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь."

Так делается на нуль в конце даты, года или в середке года. Если нуль в конце только даты, то число свечей берется по числу рождения и отчитывается на столько лет, сколько составляет число рождения.


Нули в дате рождения можно отчитать и так:

В 1-й лунный день отчитывается злоупотребление былой властью.
в четвертый - перекладывание своей ноши на чужие плечи
в седьмой - причинение боли окружающим, эгоистичность.
понадобиться свеча,которая символизирует того кто себя отчитывает. купить ее в дату своего рождения до полудня без сдачи.Напишите на ней свое имя, дату и место рождения, если знаете желательно и время рождения.
Взять небольшой кусочек белой ткани из натуральных волокон и красным новым карандашом написать на нем свою дату рождения. кругом установите 10 белых восковых свечей. Зажечь свечу,которая с вашей датой рождения. Читайте: Господа Бога молю, за живот за свой благодарю! Что знал(а), что не знал(а), что понимал(а), что не понимал(а), где крест нес(ла), где от креста бежал(а). Все мне, Боже, прости, от лихого числа огради, Бога Святого призываю, Небесный путь выбираю. Пошли мне, Боже, Ангела от каждого светила, чтобы доля пустая, адова власть да судьба лихая меня стороной обходила.
зажечь 10 белых свечей.Зажигая первую, произнесите: Эхие!, Вторую: Тетраграмматон!
Третью: Иетрагелохим! Четвертую: Иегова Элоим! Пятую: Эльжибор! Шестую: Шадаи Эхиех! Седьмую: Саваоф! Восьмую: Элоим! девятую: Хайтсадик! Десятую: Шекинах!
"Сие слова есть утверждение и укрепление.Ими же утверждается и замыкается. Ни бурей, ни водой, ни воздухом, ни землей дело мое не отмыкается.Аминь.
взять каждую из 10 свечей и капнуть воском от нее по капельке на каждый ноль в дате вашего рождения.Погасите свечи до следующего обряда.
повторите обряд в 4 и 7 дни лунного месяца, в тот же час, что делали предыдущий. Свечи при последнем обряде должны догореть полностью.
ткань с датой рождения храните при себе как амулет,защищающий вас от фатального действия числа "0".
P.S. Этот ритуал с использованием шемотов (см. каббала) и свечей. Свечи должны быть немалыми и догореть до конца во время третьего обряда, остатки утилизируем в проточную воду или на свалку, обратно вернувшись тщательно моем руки до локтя и высушиваем над любой свечой.
Источник(http://blackmagic.2x2forum.com/)
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Отчитка нуля

Сообщение Вероника » 21 мар 2011, 00:32

Чтобы отчитать ноль в дате рождения, возьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.

"Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя).
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,
Юпитер,
Марс,
Солнце,
Венера,
Меркурий,
Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники,
Единство.
Аминь. Аминь. Аминь".
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Отчитка нуля

Сообщение Вероника » 21 мар 2011, 00:34

Обряд по нейтрализации негативного воздействия чертовой дюжины

Проводят в ночь с двенадцатого на тринадцатое число любого месяца. За двенадцать минут до полуночи берут тринадцать маленьких церковных свечей и расставляют их на столе. Зажигают только одну, тринадцатую свечу, читают над ней заговор и дают прогореть. Остальные двенадцать убирают со стола и прячут. Слова заговора такие:

"Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,
Чертова дюжина,
Бесова рать, вам меня не взять!
Идите на темные леса, на каменну гору,
На бесово подворье.
Там столы дубовые, кровати тесовые,
Там вам век вековать,
А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь".

Этот обряд необходимо проводить каждые тринадцать лет тем, кто так или иначе связан с числом тринадцать.

Негативное воздействие чертовой дюжины можно отчитать еще одним способом. Пойдите в церковь и попросите священника назвать двенадцать имен апостолов, не говоря, для чего вам это нужно. Если он назовет все имена, то вы освободитесь от влияния числа тринадцать.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Отчитка нуля

Сообщение Silva » 03 апр 2011, 20:49

а чем ноль плох??????
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Отчитка нуля

Сообщение Mif » 05 апр 2011, 12:25

Хочу предложить Вам ещё некоторую информацию.


Ноли------ все обнуляют.

И если ноль стоит------- неприкрытый ( т.е. в конце года рождения или месяца) , да еще и не один в дате, то он попортит все хорошее, что есть в жизни!!

Ноль или нули на------ конце года - желательно отчитать как можно быстрее.

То есть все нули - это как бы дырочка в воздушном шарике, надутом гелием.

Он тут только высоту набрал, полетел, а дырочка, пока он набирал высоту, тоже не спала - выпускала и выпускала «силы».



Нули отчитывают в----- конце года рождения и в конце---- числа и -------месяца рождения.

Так же нули отчитывают посередине , если в конце года стоят цифры : 2, 4, 6, 8, 9.


Ещё раз хочу повторить:

Отчитывать 0 посередине года нужно только если в конце года стоят цифры------- 2, 4, 6, 8, 9.

Т.е. года------- 2001- 2003- 2005-- 2007 отчитывать -----ненужно, поскольку----- вибрации цифр замыкающие год,------ полностью перекрывают негативное влияние, которое дают нули



Во-первых как смотреть свою дату рождения?


Пример:

04. 07. 1982г.-----НЕПРАВИЛЬНО


4.7. 1982 г.----ПРАВИЛЬНО.

Но!!


Если у Вас стоят -----числа 11 и 22 это Управляющие числа, которые -------не сводят к однозначному числу, и во все расчеты берется только так как есть. !!!!!!

Делаем Обряд.


В день обряда погода должна быть ясная.

Облаков - минимум или отсутствие.

Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после----- 15 часов - зимой.

На зеленый тряпичный круг положить фотографию.

Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей.

Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви.

Время горения должно быть 30-40 мин.

40 раз произносим заговор:

"Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю при сорока свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь."



Так делается на ноль в конце даты, года или в середине года.


Если ноль только ------- в конце только даты, то число свечей берется по--- числу рождения и отчитывается на----- столько лет, сколько составляет---- число рождения.


Пример определения числа рождения.



Число рождения человека получается из---- даты его рождения ДД.ММ.ГГГГ сложением всех чисел, а затем редуцированием полученной суммы (т.е. последовательным сложением цифр) до однозначного числа, за исключением "доминирующих номеров" 11 и 22 33 , 44.



5 августа 1930 года => 5 + 8 + 1930 = 26 => 26 => 8





Т.е. получается , что вы берёте---8 свечей , 40 раз читает заговор и отчитываете один раз на количество лет, которое равно-------- числу рождения.

В данном примере --через каждые 8 лет.

Всё понятно?

Далее.

Если у Вам при расчёте числа рождения получились числа: 11 , 22 , 33 ,44---- это Управляющие Числа , Числа-Мастер.

В этом случае Вы это число ----не доводите до однозначного!

Берёте свечи: 11 , 22 , 33 , 44 , делаете Обряд и повторяете его через одно из этих чисел , которые у Вам получились в результате расчёта.
И ещё:

Если при расчёте у Вас получилась цифра--10 , то её не доводим до 1 !!

Это касается только---0!!


Все 0 отчитываются ---отдельно!!!

Что непонятно--спрашивайте.


И ещё.


Многие спрашивают: Можно ли делать данный Обряд -----в отсутствии отчитываемого человека (с его фото например)?



Ответ.


Отчитывать дату----- может другой человек

, Вы говорите имя р.б. такая то . и начинаете ---отчитку.

Но я всё=равно рекомендую отчитку делать--САМОМУ!

Ведь никто , кроме самого себя не будет предельно искренен и не вложит в данный Обряд столько своей души , энергетики и индивидуальности.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Отчитка нуля

Сообщение Silva » 05 апр 2011, 20:07

тоесть 20 декабря это плохо? :33:
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Отчитка нуля

Сообщение Mif » 05 апр 2011, 22:39

Капья , да, это--ни есть хорошо!

Но----не смертельно!!

Отчитайте свой 0 и всё будет в порядке. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Отчитка нуля

Сообщение Silva » 06 апр 2011, 14:54

а нет других не христианских обрядов?????
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Отчитка нуля

Сообщение Mif » 06 апр 2011, 16:01

Капья , т.к. у Вас 0 стоит в---дате рождения , то для Вас подойдёт более щадящий метод.

Это------ Обряд с берёзовыми вениками.

Вероника его выложила в начале темы. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Отчитка нуля

Сообщение Djon » 06 апр 2011, 16:22

Да уж с вениками надо в деревню ехать,в Москве это никак не получиться :-D
Аватара пользователя
Djon
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:23

След.


Вернуться в Нумерология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика