ОПРОС

Предложения, коррективы в работе форуме пишем здесь

Re: ОПРОС

Сообщение LunFem » 03 июн 2011, 19:00

Mif, спасибо за этот опрос! :2:

Очень, кстати, хотелось бы, чтоб нажав на ник участника (допустим основателя темы), автоматически с этого я могла начать писать ответ.
Это возможно?

А то приходится ник копировать, потом вставлять, выделять, чтобы было видно к кому обращение..вообщем автоматизировать.

И еще мне видится было бы правильным, если бы, когда создаешь тему или отписываешься в ней, также автоматически стояла "галочка" следить за темой, все время забываю ставить.

Лунный календарь да, согласна с предыдущими участниками, был бы очень кстати!На самом видно месте причем!

Также согласна, на счет ТАРО, что на каждый вид было бы замечательно создавать отдельные темы.

На счет Ленорман возможно выделить в отдельный раздел как и ТАРО?Ведь там тоже очень много значений и раскладов, а то в разделе "другие гадания" Ленорман теряется на мой взгляд.

Очень хотелось бы коснуться раздела "литературы", создание таких тем, как, к примеру "книги о рунах" и там бы упоминались именно книги о рунах, или книги о ТАРО и т.д. Потому что книг множество, а хотелось бы именно дельных. И также "книги для новичков", что лучше стоит начать читать.

Еще хотелось увидеть темы о различных Оракулах гадания.

Что думаете? :23:
Аватара пользователя
LunFem
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:45

Re: ОПРОС

Сообщение Mif » 03 июн 2011, 19:54

LunFem , спасибо за то , что не остаёшься--равнодушной к жизни форума! :2:

Дам комменты по твоему сообщению.



Очень, кстати, хотелось бы, чтоб нажав на ник участника (допустим основателя темы), автоматически с этого я могла начать писать ответ.
Это возможно?

А то приходится ник копировать, потом вставлять, выделять, чтобы было видно к кому обращение..вообщем автоматизировать.

И еще мне видится было бы правильным, если бы, когда создаешь тему или отписываешься в ней, также автоматически стояла "галочка" следить за темой, все время забываю ставить.


Это всё-технические вопросы , которые кроме-программиста , решить-не сможет.


Лунный календарь да, согласна с предыдущими участниками, был бы очень кстати!На самом видно месте причем!



Будет!


Также согласна, на счет ТАРО, что на каждый вид было бы замечательно создавать отдельные темы.



Я тоже за-отдельные темы!!!

Ведь потом-замучаешься их--разделять и соединять!!

Очень много будет работы!



На счет Ленорман возможно выделить в отдельный раздел как и ТАРО?Ведь там тоже очень много значений и раскладов, а то в разделе "другие гадания" Ленорман теряется на мой взгляд.



Тоже полностью поддерживаю твою идею!

Тем более , только по-Ленорман , действительно можно создать достаточно много тем!

Но по моему--вопросу , который я задавала-выше , видно-никто ими не-интересуется!

Или я--не права? :23:



Очень хотелось бы коснуться раздела "литературы", создание таких тем, как, к примеру "книги о рунах" и там бы упоминались именно книги о рунах, или книги о ТАРО и т.д. Потому что книг множество, а хотелось бы именно дельных. И также "книги для новичков", что лучше стоит начать читать.


А для этого уже-создана тема:


Полезные ссылки , статьи , литература

Ты что , не увидела?



Еще хотелось увидеть темы о различных Оракулах гадания.



Да , это тоже-в проекте!


Умничка!!!!!





Изображение



А сколько у нас---равнодушных пользователей!!!

Только---берущих.......
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ОПРОС

Сообщение LunFem » 03 июн 2011, 21:30

Mif,
Тоже полностью поддерживаю твою идею!
Тем более , только по-Ленорман , действительно можно создать достаточно много тем! Но по моему--вопросу , который я задавала-выше , видно-никто ими не-интересуется! Или я--не права?


Лично я интересуюсь Ленорман ;-) !
Готова подключиться к этому разделу :2:


Полезные ссылки , статьи , литератураТы что , не увидела?

Это я видела,просто замечаю что на многих форумах все книги вперемешку и не разберешь.
А если бы были конкретны отдельные темы в этом разделе:

-Книги по ТАРО
-Книги по рунам
-Книги по астрологии
-Книги для начинающих и т.д.

Было бы очень удобно :2:
Аватара пользователя
LunFem
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:45

Re: ОПРОС

Сообщение Mif » 03 июн 2011, 22:53

LunFem , ты пишешь:
Лично я интересуюсь Ленорман !
Готова подключиться к этому разделу


Согласна! :3:

С чего-начнём?

Возможно кто-то ещё заинтересуется этой темой!!! :23:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ОПРОС

Сообщение knopo4e4ka » 05 июн 2011, 22:21

1) Какие темы на форуме привлекают Вас-больше всего? - по сути темы интересны все) энергии, психология, рассчеты различного рода в наибольшей мере)

2) Какие темы , которые уже существуют Вам хотелось бы видеть более-рейки.

3) А каких тем , по Вашему мнению----не существует? Мифушка, для меня больной темой является психосоматика) Но боюсь, что описания влияния психического на разного рода проявления физического -это более медицинское, а не эзотерическое) Хотя, если у кого-то еще будет интерес, я с радостью создам темку по психосоматике)

4) А может Вы хотите начать конкретно изучать какое-либо из видов--гадания?
о -не получается , или не можете правильно что-либо истолковать!! - вопрос сложный. мне всегда охота вперед залезть и узнать будущее) Ну а так, про маятник поболее хотелось бы узнать)Сама на нем пыталась гадать. Всем не врет,а мне лично-врет))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: ОПРОС

Сообщение Mif » 05 июн 2011, 22:26

Всё поняла.

Спасибо тебе за--отклик! :7: :7:

А почему тебя заинтересовало-Рейки? :23:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ОПРОС

Сообщение knopo4e4ka » 05 июн 2011, 22:31

Mif, год с лишним назад получила настройку на 1ю ступень рейки, далее, как натренировалась на 1й ступень, получила настройку на 2ю...а далее потеряла связь с тем, кто давал мне настройки. Хотелось бы продолжить...А точнее,начать заново.Потому как как-то коряво по-моему мне все это делали и давали))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: ОПРОС

Сообщение Mif » 08 июн 2011, 16:32

knopo4e4ka , ты пишешь:
Ну а так, про маятник поболее хотелось бы узнать)Сама на нем пыталась гадать. Всем не врет,а мне лично-врет))


Всем , кто интересуется именно этим видом гадания , я в разделе------ "Другие методы гадания" написала очень на мой взгляд , интересные статьи!

Можете ознакомиться и поделиться своим мнением!! :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ОПРОС

Сообщение Mif » 10 июн 2011, 17:40

Вероника!

Ты пишешь:
Светлана,я ваше мнение и пожелание учла ,насчет календарика


Вот с этого сайта , очень многие используют инфо. о лунном дне.



http://redday.ru/moon/


Только --оформляют все по-разному.

Например вот так:


Изображение



Город--Москва она переименовала в--Гамбург , т.к. она сама из--Германии.

Может нам-также сделать?

И дизайн достаточно-неплохой!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.


Вернуться в Предложения по работе форума




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика