Кладбищенские привороты

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Кладбищенские привороты

Сообщение Фаустина » 20 мар 2011, 17:26

1.Читают после захода солнца у ворот кладбище:

«Стою у ворот мертвого града, вам, мертвяки, любви не надо, помогите мне, подсобите, рабе божьей (имя) получить сердце раба божьего (имя). Как кости ваши иссохлись, так пусть иссохнется раб божий (имя) по мне рабе божьей (имя). Как тела ваши остыли, так пусть остынет раб божий (имя) ко всем женщинам на свете, к черноглазкам и синеглазкам и к зеленоглазым. Заберите его сердце к себе, к своим гробам, привяжите его душу к своим крестам. Где бы он не был, а все бы в мыслях и на сердце меня держал. Именем Сатаны скрепляю свои слова.»

Затем возьмите горсть земли у себя из под ног и отнесите ее к порогу Вашего мужчины. Положите ее там со словами: «Сердце забираю, душу забираю. Как сказала, так и сделано будет»

2. Могила с именем жертвы. Кладем Ваше фото и его фото на могилу.Тринадцать свечей устанавливаем возле могилы. Свечи должны быть красного цвета Зажигаем свечи и читаем:

«Призываю всю силу Ада! Я, (имя) вызываю Отца моего Дьявола и всех его Помощников и Седьмой легион власти и могущества над смертными!
О, великие силы, дайте мне власть над душой раба (имя)! Мертвые, я призываю Вас в помощь! Найдите и приведите ко мне раба (имя), где бы он не был. Терзайте его тело, терзайте его душу до тех пор пока он не предстанет передо мной. Именем Дьявола. Истинно!»

Затем свечи тушите, уходить с кладбища нужно не оглядываясь. Фото забрать с собой.
3.Делается на кладбище после захода солнца.

Найдите могилу 15-20 летней давности с именем таким же, как и у объекта приворота. Встаньте лицом к ней, перекреститесь, и читайте:
во имя отца и сына и святого духа. Здесь, подо мной, под матерью-землей, старый гроб стоит, в гробу мертвое тело лежит. И как это мертвое тело не может без земли, и как рыба не может быть без воды, так чтобы и мы (ваши имена) – не могли жить, быть друг без друга, ни дня дневать, ни ночи ночевать. Страдали, горевали, друг без друга скучали. Отпускаю я свои слова мертвецу на его мертвый лоб, к соборному венцу. И как этому мертвому из своего гроба не подняться, так бы тяжело было (его имя) и (свое имя) расстаться. Как под этим гробом лежат 2 червячка – они тонешеньки, их головы чернешеньки, как им темно, тошно в земле лежать, так было бы тесно, тяжело дышать милому моему, божию рабу(имя). Сох бы он по мне, рабе божьей (имя), страдал, болел, пить и есть не хотел. Скучал бы он по мне, страдал, покоя и продыха не знал. Гроб посохнет, червяк в земле сдохнет, а любовь раба божия (имя0 не пройдет. Соскучился, придет хоть днем, хоть ночью, придет (имя), (ваше имя) за руку возьмет, к ретивому сердцу прижмет, в алые уста лобзать будет, во веки вечные не забудет. Ключ моим словам, замок моим устам.

4.Пойдите на кладбище, найдите там 3 могилы с именем любимого человека. Могилы должны быть свежие. На каждую поставьте кутью и скажите:

«Вызываю я тебя, мертвец, открывай свой ларец, просыпайся, поднимайся, вот тебе еда, служи же мне всегда. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкую, разыщи раба божьего (имя). Забери его сердце, всели в него тоску, чтоб ни есть, ни спать не мог без меня, рабы божьей (имя). Как плакали по тебе на отпевании, сколько было слез и страдания, так же пусть плачет и страдает обо мне, рабе божьей (имя) раб божий (имя). Слово мое, дело, мертвяк, твое.»

Приворот на кладбище нужно делать после захода солнца.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Фаустина » 25 мар 2011, 12:05

Приворот на старом кладбище

Пойдите после захода солнца на старое кладбище. Найдите 13 могил с именем любимого человека .Около каждой прочитайте заговор:
«Встала не помолясь, пришла на погост, просить Вас, покойнички-мертвяки, просить помощь с вашей щедрой руки. Как ты, под землей лежащий раб (имя) смирно лежишь, до Суда Господнева никуда не побежишь, так бы и раб (имя) возле моих ног лежал, никуда бы от меня, рабы (свое имя) не убежал. Ни к девице-черноглазке, ни к русоволоске, ни к вдове-простоволоске. Как ты, покойник, мирно под своим крестом покоишься, так бы и раб (имя) со мной мирно жил. Я ему свет, я ему тьма, я ему на веки вечные, как тебе твой крест, одна! Ключ, замок, язык.»

Черный приворот на свежей могиле

Найти на кладбище три могилы именем как у любимого человека. Могилы должны быть свежими (до 40 дней). Возьмите3 черных свечи. Около каждой могилы прочтите заговор, в руках Вы должны держать зажженую свечу. После прочтения заговора свечу потушить пальцами и оставить на могиле.
«Как под этой землей лежит тело холодное, не зрит, не белый свет не глядит, не ест, не спит, так бы и раб божий (имя) на ни кого, кроме как на меня рабу (имя) не зрел, без меня не ел, мукой бы черной маялся, как этот воск от свечи весь бы истаялся. Как по тебе мертвец плакали, как по тебе люди ревели, так бы ко мне помыслы раба (имя) летели. Как твоя душа не упокоена, как он по миру еще бродит, места себе не находит, так бы и раб (имя) ходил бы бродил, места себе без меня не находил. Да будет так. Именно!»

Приворот на ветер на кладбище

Читаеися в ветреную погоду на кладбищенском перекрестке

Дыши, ветер, шибче, возьми мои слова крепче,
Приладь их к рабу (имя) цепче.
Встань, мать-тоска, отряхнись,
С работой для меня не поленись.
Пусть раб (имя) по мне убивается, страдает,
Покоя ни ночью, ни днем не знает.
Сох бы, да не умирал,
В еде не заедал, в питье, вине не запивал.
Как кипят под землей ключи потайные,
Так кипели бы его мысли удалые,
Тянулись бы ко мне его руки молодые.
Сердце бы его ретивое громко стучало,
Покоя без меня ни часа, ни минуты не знало.
Будьте же, мои слова, крепки, емки,
Kак ключи земельные.
Как путы погребальные.Истинно.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Vikki » 02 апр 2011, 17:10

Фаустина писал(а):Приворот на старом кладбище

Пойдите после захода солнца на старое кладбище. Найдите 13 могил с именем любимого человека .Около каждой прочитайте заговор:
«Встала не помолясь, пришла на погост, просить Вас, покойнички-мертвяки, просить помощь с вашей щедрой руки. Как ты, под землей лежащий раб (имя) смирно лежишь, до Суда Господнева никуда не побежишь, так бы и раб (имя) возле моих ног лежал, никуда бы от меня, рабы (свое имя) не убежал. Ни к девице-черноглазке, ни к русоволоске, ни к вдове-простоволоске. Как ты, покойник, мирно под своим крестом покоишься, так бы и раб (имя) со мной мирно жил. Я ему свет, я ему тьма, я ему на веки вечные, как тебе твой крест, одна! Ключ, замок, язык.»


А если нет в округе старого кладбища. Можно на обычное пойти???
Аватара пользователя
Vikki
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:06

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Фаустина » 02 апр 2011, 17:36

Можно. Но лучший эффект дается именно при проведении обряда на старом кладбище.Тогда при чтении посторайтесь найти могилы постарше: 20,30 летней давности хотя бы...
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Настя » 12 апр 2011, 15:38

Фаустина, скажите, а вот в привороте на свежей могиле если одна из могил будет по срокам больше 40 дней это сильно отразится на результате?
Аватара пользователя
Настя
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Фаустина » 12 апр 2011, 18:32

Обряд есть обряд. Нужно соблюдать все условия. Поэтому посторайтесь найти могилу до 40 дней.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Фаустина » 20 май 2011, 11:05

Приворот на 3 креста
Это очень сильный обряд. Рекомендую применять его только в крайних случаях.

По заходу солнцу отправиться на старое кладбище. Найти там три могилы с деревянными крестами. Имя должно быть такое же, как у привораживаемого. Поставить на могилу церковную свечу и читать заговор, пока свеча не прогорит.Там же сделать и на оставшихся двух могилах.

"Крест старый, крест ветхий, приходили к тебе люди со своей скорбью, пришла и я к тебе на поклон. Отворяй, мертвец, свой заслон.Поднимайся, просыпайся, за рабом (имя) в путь собирайся. В пути ли , в дороге, во сне, иль на чужом пороге, где бы он ни был, всеми путями, гробовыми гвоздями, веди его к моему порогу. Во век ему туда не забыть дорогу. Лик мой ему везде кажется, от всех девиц, баб, молодиц он откажется. Как твои ручки, ножки путами были связаны, так и раб (его имя) и раба (имя) теперь на веки этим заговором повязаны. Крест - ключ, свеча-закреп. Истинно! "
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение СинерГертная » 20 май 2011, 19:07

Фаустина писал(а):Приворот на 3 креста
Поставить на могилу церковную свечу и читать заговор, пока свеча не прогорит.


А свеча долдна быть целая? Просто это же очень долго...она минут сорок гореть будет.
Аватара пользователя
СинерГертная
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:25

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Альчоночек » 20 май 2011, 19:13

Подскажите, а в привороте на три креста в какой день лучше выполнять ритуал?
Аватара пользователя
Альчоночек
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:10

Re: Кладбищенские привороты

Сообщение Фаустина » 31 май 2011, 19:25

Альчоночек, лучше в пятницу - для любовной магии этот день лучше всего подходит.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

След.


Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика