Человек

Толкование снов

Человек

Сообщение knopo4e4ka » 01 июн 2011, 14:17

Скажите мне,пожалуйста, как так бывает, что в разные дни,в разных ситуациях мне снится один и тот же человек? Человека этого в жизни я не знаю совершенно, лицо помню. И этот еловек во сне меня в обоих снах спасает, так скажем. На уровне жизни сон ощущается,будто реальность, то есть я просыпаюсь и чувствую опеку. Какие-то физические ощущения будто передаются.В последнем сне я обожгла руку,и когда проснулась первая мысль: больно,больно руку. В этих же снах снятся люди, котрых я знаю. Только выглядят они безобразно. Кто мне обьяснит что к чему?Буду благодарна. Сны оч эмоциональные.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Человек

Сообщение Mif » 01 июн 2011, 17:24

knopo4e4ka , это возможно твой-Ангел-хранитель , который оберегает и защищает тебя!!


В этих же снах снятся люди, котрых я знаю. Только выглядят они безобразно.


А не проявлялись эти люди в каких-то--негативных ситуациях в отношении тебя??
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Человек

Сообщение knopo4e4ka » 01 июн 2011, 18:12

Mif, только один человек.И то как-то я не в обиде на него совсем...Сейчас хорошие,добрые отноешния.
Ангел-хранитель?А почему во сне?
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Человек

Сообщение Mif » 01 июн 2011, 18:27

А почему ты думаешь , что Ангел -Хранитель не может приходить-во сне??

А на счёт---безобразия?

Может ОН тебя предупреждает--на будущее????

Подумай об этом.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Человек

Сообщение knopo4e4ka » 01 июн 2011, 18:34

Mif, ну да, это может быть...
нет,он конечно может приходить во сне)) Просто какой-то странный приход)) В обоих снах у него отец пьющий был...Вот что вспомнила я!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Человек

Сообщение Mif » 01 июн 2011, 18:57

Не -поняла.

У кого был-пьющий отец? :23:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Человек

Сообщение knopo4e4ka » 01 июн 2011, 19:22

Mif,у человека этого.Он в обоих снах меня держал на пороге дома (во твором сне),на пороге дачи (в первом),потому что боялся показать пьющего отца... :23:
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Человек

Сообщение Mif » 01 июн 2011, 19:23

А почему те решила , что это именно-ЕГО отец , и что тот-пьёт?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Человек

Сообщение knopo4e4ka » 01 июн 2011, 19:43

Mif,так давай я все полностью расскажу,что помню...
1 сон - Я в квартире у своей подруги,там она,ее сестра,мама ее. И мой бывший мч там что-то делает(он тот единственный человек,который вызывл негативные эмоции).Они все страшненькие, лицо сухие,худые очень, мч весь худой худой, начинает что-то ко мне цепляться,и тут мне звонок на сотовый, звонит этот молодой человек зачем не помню,я выхожу и он увозит меня оттуда домой.Мне спокойно.Потом будто в тот же день,мы едем на дачу к друзьям все с той же подругой, но она уже с нормальным лицом. На даче какой-то шурум-бурум, точно не помню,веселье итд..и ту дача загарается.И опять появляется этот молодой человек,хватает меня и ведет к себе на дачу, чтобы дать мне крутку.И не пускает в дом,говорит - там отец пьяный спит.и дядька какой-то из окна смотрел на меня.Этом молодой человек дает мне куртку и шоколадку))И я проснулась.
2 сон - не помню с чего начался...помню только что я ехала в машине с одногруппницей и ее мужен (они тоже были некрасивые), и машина была совсем не как у них, едем делать что-то по учебе.В руках у меня моя курсовая (это видимо тема наболевшая ), что-то происходит ,якобы мы попадаем в аварию, взрыв, но появляется этот молодой человек, я живая как-то оказалась, в голове только - хоть бы курсовая не сгорела. Но она сгорела. Там я руку и обожгла.А этот молодой члеовек находит там в пожаре мою флешку,где копия курсовой)) Говорит, давай все восстановим, раз срочно надо,ведет меня к своему дому, там опять дает куртку зачем-то ... и на порог не пускате, говорит там отец пьяный,стыдно.
Прям ерунда какая-то.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Человек

Сообщение Mif » 01 июн 2011, 21:01

Ты знаешь , я тебе посоветую сделать следующее.

Итак, ты хочешь узнать значения снов, увиденных тобой.

Сделать это---- очень просто.

Нужно лишь вспомнить и--- проанализировать – какие именно моменты были-------- ключевыми в твоём сне.

События,---- предметы,----- люди,---- действия…

Затем, пользуясь---- алфавитным указателем, найди их в списке и проанализируй------- о чем они могут сказать тебе.

Разгадка снов----- не всегда может лежать на------- поверхности, одну и ту же ситуацию можно прочесть ----по-разному.

Поэтому, чтобы толкование снов было ------правдивым, запоминай------ не просто сны и их -----общий смысл, а---- малейшие увиденные тобой----- детали.

Это поможет открыть истину.

Кроме того, ориентируясь на описания----- различных авторов, ты сможешь оценить ситуацию со всех сторон.


Ссылка здесь.



http://www.neolove.ru/son/
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

След.


Вернуться в Сонник




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика