диагностика порчи

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

диагностика порчи

Сообщение Mif » 18 апр 2011, 00:23

диагностика порчи



Как распознать,------- если на вас наведена порча?

Существует очень----- простой, но------ эффективный метод определения.

Наполните------- чуть более половины стакана холодной водой из-под крана.

Возьмите------- свежее куриное яйцо и------ осторожно, но ------быстро разбейте скорлупу яйца ножом и------ вылейте яйцо в воду.

Ни в коем случае------- не повредите ножом желток.

Он должен остаться------ целым.

Сядьте------ на стул или кресло, прижмите -----подбородок к груди.

Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом------ на темя.

Поддерживая------ стакан рукой,------- посидите, не двигаясь,----- 3 минуты.

Руки можно ------менять, если устают, но------ осторожно, чтобы не -----всколыхнуть воду.

Через ------3 минуты осторожно----- снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.





1. Если вода------- прозрачная и желток------- не изменился и лежит в----- белке, а белок лежит----- кучкой, на вас ------порчи нет.



2. Если желток------- целый, но из ----белка поднимаются вверх ------столбики, как---- бахрома медузы, может быть------ один такой столбик или----- несколько, то на вас---- наведена порча.

Это------ не очень серьезная порча, в основном,------ на неудачу в семейной жизни, на -----одиночество, на---- слезы.

Такая порча часто наводится на------- 3-7 лет.

По истечении этого срока -------энергия порчи---- рассасывается в эфире.

Если эти----- столбики (мы их называем «свечи») больше похожи на ------паутинки, то это ----совсем легкая порча.

Такая легкая порча может наводиться------ «любителями», как я их называю, т.е. ------теми, кто------ купил книгу о черной магии и ------практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется---- лучше, чем их собственная.

Такая порча все-таки приносит------ полосу легкого невезения, ------непонятные недомогания,------ ссоры в семье,----- неприятности на работе.

Книги эти,----- к счастью, чаще всего пишутся либо------ не настоящими магами или колдунами, либо----- настоящими, но которые------ намеренно искажают----- наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому------ вред такие наговоры, опять-таки к------ счастью, приносят----- минимальный.

Маги и колдуны, если они-------- настоящие, прекрасно понимают, как----- опасны такие книги в руках------ психически неуравновешенных людей, и никакие деньги не заставят настоящего мага опубликовать---- неискаженными «черные» наговоры.

У магов имеется своя------- этика и своя----- клятва.

Легкая порча, наведенная----- «любителями», не длится -------более года.

Что самое------ приятное, это то что она всегда -----уходит к тому, кто ее------- навел, и бьет его----- в 3 раза больнее.

Это закон.

3. Если на столбиках------- белка имеются--- пузырьки, то порча -------сильная и сделана------ не любителем, а -----профессионалом.

Такая порча обычно делается на------ то, чтобы вас преследовали -----неудачи и ---изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже---- не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы------ навредить вашим финансовым успехам.

Такая порча начинает работать------ внезапно.

То есть,------ наваливается все сразу и непонятно почему, хотя ------раньше все всегда получалось---- прекрасно.

Эту порчу вам может заказать ------деловой конкурент либо даже -----сосед или приятель, у которого----- машина хуже вашей, например.

4. Если на столбиках имеются------- пузырьки и------- черные точки, или ----пузырьки на столбиках белка и черные точки на----- желтке, то порча сделана на -----смерть или с использованием ----могильной земли.

В этом случае ------тот, кто----- заказал порчу, так вас ------ненавидит, что только------ ваша смерть принесет ему или ей -----облегчение.

Это обычно ------тот, кто вам до невозможности -----завидует, или -------тот, у кого вы------ стоите на пути, или---- кто считает, что вы что-то у него отняли.

Порча на смерть начинает действовать обычно через----- 21 день и сводит человека в------ могилу в течение----- года.


5. Если на столбиках------ белка пузырьки, а ----желток по краям выглядит как------ сваренный, порча сделана на----- то, чтобы вы -----жили, но----- мучились.

Такая же порча иногда показывается -------зелеными,----- серыми или------ бурыми пятнами на--- желтке при ----отсутствии белковых свечей.


6. Если------ нет столбиков белка, а просто ----желток весь как -----сваренный, то это -----особый вид порчи.

Это порча-------ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя ------свободным нигде, даже в----- своем собственном доме.

И замков----- нет, и решеток----- нет, а как бы ------связаны по рукам и ногам,------ варитесь в собственном соку, и счастья------ нет, и----- выть как волку хочется.

В некоторых случаях такую порчу никто ----намеренно на человека -------не наводит, он----- сам вызывает ее на себя.

Обычно, это случается, если -----порядочный человек в чем-то -----виноват, о его вине -----никто не знает, а его -----совесть не дает ему ------покоя.

Он -------жаждет искупления своей вины и сам себя как бы----- наказывает, как бы в------ «тюрьму» себя помещает.

И сам себе назначает------- срок своего «заключения».

Такую порчу снять------- очень трудно, ведь человек------- подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще----- не искупил свою вину.

7. Если есть------ белковые свечи с----- пузырьками и------ черные точки, а края ----желтка ----резко обварены с ----зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это --------самая страшная порча – порча на------ смерть в жутких мучениях.

Тут уже -------ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до------ патологического уровня.

Он/она ------не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть------- ваши мучения и----- насладиться ими.

Обычно это------ хорошо знакомый вам человек.

Самые----- распространенные порчи направлены на ваши----- финансы и---- личное счастье.

Порчи на------ смерть наводятся------- очень, очень редко.

Проверив,----- есть ли у вас порча и --------какая,---- выплесните воду с яйцом в туалет и------ хорошо вымойте стакан, если порчи не ------обнаружено.

Если порча--------- есть, стакан ----лучше выбросить.

Запишите, как выглядели ------желток и------ белок поподробней.

Это вам будет нужно------- потом.

Способов определения порчи существует великое множество.

Это----один из самых лёгких.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: диагностика порчи

Сообщение Silva » 05 май 2011, 14:44

очень интересный вид диагностики!!!!помню как сейчас у меня были столбики и маленькие пузырьки!!
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: диагностика порчи

Сообщение Виктория » 18 май 2011, 16:23

Я в детстве делала по-другому маленько:
Берешь яйцо, выливаешь так же аккуратно в стакан опускаешь туда металлическую гайку (или еще что-нибудь подобное) читаешь молитву (она небольшая) и ставишь в изголовье на ночь
Можете не верить, но если есть порча, то утром найдете и омлет в стакане и какие-то нитки и просто брожение до краев стакана и черный желток - в общем сразу можно понять, что что-то не то, а самое удивительное это то, что в если из вашего окружения кто-то порчу навел, вы сразу узнаете. Я пробовала на себе, так бы сама не поверила.
Аватара пользователя
Виктория
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:56

Re: диагностика порчи

Сообщение Mif » 18 май 2011, 16:35

Виктория , действительно очень--интересная методика!! :2:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: диагностика порчи

Сообщение knopo4e4ka » 18 май 2011, 21:57

а у меня всегда пузыри и нитки получаются на яйцах. Но диагностики порчи не показывают... Или у меня темя не правильное?)))
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: диагностика порчи

Сообщение Mif » 18 май 2011, 23:34

knopo4e4ka , ты пишешь:
а у меня всегда пузыри и нитки получаются на яйцах. Но диагностики порчи не показывают... Или у меня темя не правильное?)))


Смотря---какие пузырьки и нитки!!!

Скорее всего у тебя настолько---СЛАБОЕ негативное проявление , что организм---САМ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!

Темя у неё-неправильное......

Повеселила ты меня!! :-D :-D :17: :17:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: диагностика порчи

Сообщение knopo4e4ka » 18 май 2011, 23:40

Mif , не , ну правда)) Все говорят только, что негативчик свой, а так нормально)) У меня даже где-то фотография есть, давно хотела спросить, яйца,темя или что не правильное)))
Скорее всего у тебя настолько---СЛАБОЕ негативное проявление - хм...то есть все=таки чего-то есть??? :23:
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: диагностика порчи

Сообщение Mif » 18 май 2011, 23:48

Ты знаешь , ну не бывает ----исключительно " чистых" людей!!

Ведь только за -один день сколько-" нахватаешь" !!

У каждого , что-то , хоть-----немного но-есть!

Просто он настолько-СЛАБ , что не мешает тебе вести вполне нормальную жизнь!

Так что---УЛЫБНИСЬ и живи-спокойно!!! :7: :7:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: диагностика порчи

Сообщение knopo4e4ka » 18 май 2011, 23:51

Стараюсь!)Спасибо за ответ!
Изображение
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: диагностика порчи

Сообщение Mif » 19 май 2011, 00:02

Голливудская----- улыбка!!!



:27: :-D :17:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

След.


Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика