Заговорить больной зуб

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

Заговор от зубной боли

Сообщение Фаустина » 28 мар 2011, 00:01

1.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, слова говорить: "Сам Господь Иисус Христос поди на помощь, явись Май месяц - восходит высоко и видит далеко в чистом поле мертвых много. Как у мертвых зубы не болят, так бы у меня раба Божьего (имя), зубы не ныли и не унывали, черви не точили и не подтачивали. Как мертвый не слышит в себе ни скорби, ни болезни, так бы я, раб Божий (имя), не слышал ни скорби, ни болезни, ни опухоли, не цепоты, ни уразу от всякого зла и лиха человека, вся крепость Святого Духа, аминь, аминь, аминь.

2. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Встану я, раб Божий (имя), до заката солнца, встану благословясь, и пойду, перекрестясь, выйду в чисто поле, в широко раздолье. В чистом поле, в широком раздолье лежит белый камень Латырь. Под тем белым камнем лежит убогий Лазарь. То, я, раб Божий (имя), спрошу убогого Лазаря: "Не болят ли у тебя зубы, не щиплют ли щеки, ни ломит ли кости?". И ответ держит убогий Лазарь: "Раб Божий (имя), не болят у меня зубы, не щиплют щеки, не ломит кости". Так бы у меня, раба Божьего (имя), не болели бы зубы, не щипало бы щеки, не ломило бы кости - в день при солнце, ночью при месяце, на утренней заре, на вечерней заре, на всяк день, на всяк час, на всякое время. Тем моим словам ключ и замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Заговор от зубной боли

Сообщение Ariadne » 06 апр 2011, 16:31

Молитва от зубной боли святому Антипию
О, преславный священном Учениче Антипо, скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия исцеляти, недугующия врачевати и разслабленныя укрепляти. Сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный [немощная] прибегаю, и твой досточтимый образ с благоговением лобызая, молюся: твоим предстателъством у Царя Небеснаго испроси мне болящему [болящей] исцеление от удручающия мя зубныя болезни, аще бо и недостоин [недостойна] есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна [достойну] твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию, уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвгь и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити всесвятое имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Заговорить больной зуб

Сообщение ЛоВ » 10 май 2011, 12:23

Зубы заговаривают обычно на молодой месяц. Однако, если больной мучается сильной зубной болью, не ждите нужного времени, а поступите следующим образом. Вымойте одной и той же водой сначала руки, а затем дверную скобу. Воду потом вылейте за порог. После этого пальцами чертите крестики на той стороне щеки, на которой расположен больной зуб, и говорите:

Заря-зарница, красная девица, полунощница!

В поле заяц, в море камень, на дне Лимарь.

Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны

Своею фатою от проклятого Лимаря.

За твоим покровом уцелеют мои зубы.

Враг Лимарь, откачнись от меня,

А если будешь грызть мои зубы,

Сокрою тебя в бездны преисподние.

Слово мое крепкое.


Заговоры сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Еще один заговор, помогающий избавиться от зубной боли

Сообщение ЛоВ » 10 май 2011, 12:24

Можете вы воспользоваться и таким заговором:

Месяц, ты месяц, серебряные рожки,

Златые твои ножки,

Сойди ты, месяц,

Сними ты мою скорбь и боль,

Унеси ты скорбь под облака.

Моя скорбь не мала, не тяжка,

А твоя сила могуча.

Мне скорби не перенесть.

Вот зуб, вот два, вот три – все твои.

Возьми мою скорбь.

Аминь.


Заговоры сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Заговорить больной зуб

Сообщение Ulia » 27 мар 2013, 18:10

У меня было полгода назад такое - как только немного застужу ноги, то сразу зубы начинают в ночь болеть...пришлось пойти в клинику к стоматологу и там уже определили, что у меня киста на десне
Аватара пользователя
Ulia
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:06

Re: Заговорить больной зуб

Сообщение ВладС » 03 сен 2013, 13:19

Подобные заговоры полезны в том случае, если нет возможности срочно выбраться к стоматологу. Когда же такая возможность есть, то лучше не запускать болезнь, а то понадобится совесем другой заговор, против болезни всего тела.
Аватара пользователя
ВладС
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:40

Re: Заговорить больной зуб

Сообщение kissfm11 » 05 сен 2013, 13:39

Как я понял, то такое заговоры лишь убирают саму боль правильно? А через сколько зуб начинает снова про себя напоминать?
Аватара пользователя
kissfm11
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:24

Re: Заговорить больной зуб

Сообщение SergeyPochep » 13 сен 2013, 16:20

kissfm11 писал(а):Как я понял, то такое заговоры лишь убирают саму боль правильно? А через сколько зуб начинает снова про себя напоминать?

Да я об этом тоже подумал. Если в зубе дырка, то никакие заговоры не помогут. Нужно идти к стоматологу и лечить больной зуб.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:57

Re: Заговорить больной зуб

Сообщение galkina156 » 23 окт 2014, 20:43

Не хочу сильно критиковать, но мне что-то ничего не помогло из предложенных заговоров. Может, что-то не так делаю?
Аватара пользователя
galkina156
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 20:40



Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика