Как узнать возраст своей души

Гороскопы, предсказания

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Marie Coks » 02 май 2011, 22:21

"Миф!!!!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я "ПЕРЕВАРИВАЛА" все инфу!!!!!!!!!!!ЕЕ ТАК МНОГО!!!!!!!!!!!И ВСЕ ВСЕ ВСЕ СХОДИТЬСЯ!
Особенно меня удивило то что вы указали на задержки,паузу--ЭТО НЕВЕРОЯТНО НО ФАКТ!!!!!!!!!!!!ПЕРЕД ОГРОМНЫМ УСПЕХОМ !всегда надо выдержать полный штиль и затишье в делах...Это не всегда просто и требует ангельского терпения)))!А еще такие периоды повторяються с завидным постоянством раз в 5 лет!!!!!!!!!!И сейчас цыкл уже начался))ТИШИНааааааааааааааа!!!!!!!!НО ВАМ СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!!!!!ВЫ ЧУДО!ИЗ ЧУДЕС!Поразительно то что скрывает дата нашего рождения!!СПАСИБО вам за внимание! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: ТАК КРУТО!"Изображение
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Mif » 03 май 2011, 13:12

Marie Coks , Вы пишете:
А еще такие периоды повторяються с завидным постоянством раз в 5 лет!!!!!!!!!!И сейчас цыкл уже начался))ТИШИНааааааааааааааа!!!!!!!!



Я просмотрела Вашу ситуацию.

Вот что я Вам хочу сказать по этому поводу. ( я имею в виду--повторы ситуаций).

Всё дело в Вашем---ГРАФИКЕ ЭНЕРГЕТИКЕ!!!

Я хочу рассказать Вам о том, что сильно влияет на состояние наших физических тел.

Почему иногда просто------ нет сил и хочется ----спать, да не----- пару часов, а-- целый год?

А почему иногда человек делает за------ день так много, что сам -----удивляется: а как он это все вообще мог успеть?

Объясняется все просто:

существует------ семилетний цикл подъема и спада физических и моральных сил у каждого человека.

Длится он от----- одного дня рождения до----- другого.

У некоторых из нас –------ огромнейший запас этих сил, у кого-то –---- средний, у кого-то ----– слабый.

Все зависит от года, месяца и дня рождения.

График хорош еще и ------тем, что вы можете------ вернуться в самое отдаленное прошлое и уйти в ------далекое будущее.

Вы сможете прогнозировать------- успех или ---неуспех в жизни, заранее подготовиться к------ спаду сил или к---- будущему подъему.

То есть удачу можно даже------- планировать.

Здорово, правда?

Так вот у Вас , каждый----- 5 Год и начало----- 6 энергетика стоит на---нулевой отметке!!

Т.е. Вы-----обесточены---ПОЛНОСТЬЮ!!!

Вы в это время можете : заболеть, получить травму , могут сложиться какие-то совсем--неблагоприятные ситуации и т.д.

Вспоминаю умницу------ Лууле Виилму.

Я ведь после ее гибели в автомобильной аварии -----сделала график энергетики.

Она ушла как раз в тот момент, когда ее жизненная энергия была на ------нуле.

Очень устала…

От непонимания, от----- зависти и неприкрытой вражды некоторых коллег, от----- больных, которые «навешивали» на нее свои проблемы и болезни. и т.д.

Вообще всегда очень всем настоятельно рекомендую иметь---- такой свой график энергетики.


Мариша!!

И ещё хочу дать Вам очень ценный Совет.


Ваша дата рождения---30.08.1994

В обязательном порядке----отчитайте свой--0 в дне рождения.

Он ставит Вам--БЛОК!

Обнуляет все Ваши достижения , успехи , планы и т.д. в той или иной мере!

Как это сделать: читайте в теме " Отчитка ноля".





Удачи Вам.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Marie Coks » 05 май 2011, 12:12

КАК ИНТЕРЕСНО"!!!!!!!!!!!ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!Изображение!!!!!!!!ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!И про упадок сил и про сонливое(обесточенное состояние)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!ТО ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ!!!Как я вас поняла с этим временем не стоит бороться скорее наоборот!
Последний раз редактировалось Marie Coks 05 май 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Marie Coks » 05 май 2011, 12:17

А еще я поняла то что это имеет позитивный характер,ведь все зависит с какой стороны посмотреть на саму проблему,ведь это "темное"время,время скрытого развития.Во время него кажется сталкиваешься с самыми темными сторонами своей личности...Я считаю,что это ООООООООООООООООочень ХОРОШО!Т.к только сейчас получается осветить светом бездну внутри...(извините другого слова не нашла).А еще я свято уверена что именно сейчас закладывается фундамент на будущее,все планы становятся более реальными .Хотите расскажу еще мысли если они вас интересуют?))
Это время НАДО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ!
Ведь оно всегда ПРЕДШЕСТВУЕТ ВОЗРОЖДЕНИЮ!!
Словно феникс который возрождается из пепла(честно пока я пепел :-D :-D )
Кажеться будто вообще ничего не происходит и не двигается,а когда по проходу определенного времени(месяц,год)оборачиваешься назад,то понимаешь,и иногда не веришь как ДАЛЕКО УСПЕЛА ПРОДВИНУТЬСЯ!!!!ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!И ВООБЩЕ ВСЕ ХОРОШО !!кАК В СКАЗКЕ!!))
и спасибо вам ЧТО ДЕЛИТЕСЬ ТАКИМ ВАЖНЫМ ОПЫТОМ(ЗНАНИЕМ)!!!!!!!!!!!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!)) :32: :32: :32: :10: :10: :10: :10: :10:
:20: :20: :20: ОЙ,ЧУТЬ не забыла написать о главном-когда штиль заканчивается ,то ты уже не тот человек!! Совсем не та!!!!Что была !!!ПЕРЕМЕНЫ ПОРАЗИТЕЛЬНЫ))-Другой человек!!!
простите если много написала *(просто в голове СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ!!!))
СПАСИБО!!ПОЛЕТЕЛА ВЫСЧИТЫВАТЬ НУЛИ!!))
Последний раз редактировалось Marie Coks 05 май 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Mif » 05 май 2011, 12:28

Marie Coks , Вы пишете:
А еще я поняла то что это имеет позитивный характер,ведь все зависит с какой стороны посмотреть на саму проблему,ведь это "темное"время,время скрытого развития.Во время него кажется сталкиваешься с самыми темными сторонами своей личности...Я считаю,что это ООООООООООООООООочень ХОРОШО!Т.к только сейчас получается осветить светом бездну внутри...(извините другого слова не нашла)




позитивный характер
--интересное мнение!

Я бы именно в таком ракурсе ---не рассматривала эти обнулённые точки!

Самое главное заключается в том: в каком ---состоянии , с каким багажом----- ЭНЕРГИИ , с каким--- запасом жизненных сил-----Вы подошли к этому периоду!

Это---самое главное!!!

Если сумели заранее--"подстелить соломку" , то и выйдете из этого периода с--наименьшими потерями.

А если---нет.....

Очень много случаев из моей практики , когда ---именно в этот период случается............ всё что угодно .....

Так что я бы на Вашем месте не смотрела так РАДУЖНО на эти нулевые точки отсчёта.

-------------------------------------------------------------------------


Только сейчас увидела Ваш------постскриптум.


Вы пишете:
Словно феникс который возрождаеться из пепла(честно пока я пепел :
Кажеться будто вообще ничего не происходит и не двигается,а когда по проходу определенного времени(месяц,год)оборачиваешься назад,то понимаешь,и иногда не веришь как ДАЛЕКО УСПЕЛА ПРОДВИНУТЬСЯ!!!!ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!И ВООБЩЕ ВСЕ ХОРОШО !!кАК В СКАЗКЕ!!))



Всё дело в том , что Вы подходите к этому периоду ( 0 ) с---определённым запасом энергетики!

Скорее всего , как-то-интуитивно чувствуете!!

А иначе ,------ ОТКУДА у Вас взялись бы--- силы именно в этот самый трудный и тяжёлый для Вас период для--ВОЗРОЖДЕНИЯ?????

Достаточно часто --некоторым нет сил даже для того , чтобы--обернуться.

Очень рада за Вас. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Marie Coks » 05 май 2011, 13:37

Спасибо!Я тоже рада этому,но у меня такое чувство что к 0 подходим с нулевым запасом жизненных сил)А для возрождения силы накапливаються в период застоя(они ЭЛЕМЕНТАРНО НИ НА ЧТО НЕ ТРАТЯТСЯ)т.к дела вообще не делаются!(возможно я ошибаюсь!)

А я читала Лууле Виилму,ее труды открывают глаза на жизнь "Учение о выживании"-это золото. С тех пор я считаю Лууле Виилму - одним из главных моих учителей.))) :2: :2: ;-)
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Mif » 05 май 2011, 14:09

Да , Лууле Виилму-------" ушла " именно в этот Нулевой период!

Запас жизненных сил и возможностей полностью--иссяк!!


А для возрождения силы накапливаються в период застоя(они ЭЛЕМЕНТАРНО НИ НА ЧТО НЕ ТРАТЯТСЯ)т.к дела вообще не делаются!(возможно я ошибаюсь!)


Всё дело в том , что нулевая точка это не период--застоя , как Вы пишете.

Это резкое --обострение ситуации ( любой) в--худшую сторону , если ты конечно не предпринял каких-то действий по---смягчению результата.

Давайте для примера рассмотрим ситуацию .

У человека график энергетики каждого ----2 и 3 года---2 и 0.

Человек ---ничего не знает о существовании такого графика.

В один из годов , на который у него идёт влияние цифры 2 он к примеру достаточно серьёзно--заболевает.

Так вот если он в этот период не предпримет все попытки -вылечиться , то в---- следующий период ни о каком---- улучшении в его самочувствии не может и идти речь!!

Наоборот!

Его состояние только ---ухудшится!

Такие же примеры можно приводить и в ситуации : с бизнесом , с отношениями , с какими-либо-проектами и т.д.

Мариша!!!!

Вы здесь немного не понимаете.

В графике есть ---нулевые точки , -----взлёты и падения и точки---СТАБИЛЬНОСТИ , НЕПОДВИЖНОСТИ или--ЗАСТОЯ.

Всё зависит от того , в каком состоянии ты подошёл именно к этому периоду.

Так вот , всё что Вы пишете:
Код: Выделить всё
 но у меня такое чувство что к 0 подходим с нулевым запасом жизненных сил)А для возрождения силы накапливаються в период застоя


Вот именно в годы---застоя , но никак не в периоды -полного обесточивания.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Marie Coks » 05 май 2011, 14:30

оЙ!!!!!!!!!!!!!я поняла вас!!!УРА!!спасибо вам за терпение вы все так подробно объяснили!!!!!
Я осознала свою ошибку,я приравнивала нулевую точку к застою!простите!))
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Marie Coks » 05 май 2011, 14:31

))Да ПОДСТЕЛЕМ СЕБЕ СОЛОМКИ!!!!)) ;-) ;-) ;-)
О чём ты думаешь, тем ты и становишься...!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ С НАМИ НАШИ МЕЧТЫ!!!!!
Аватара пользователя
Marie Coks
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Откуда: New York City

Re: Как узнать возраст своей души

Сообщение Mif » 05 май 2011, 18:38

Marie Coks , я очень рада , что вы всё поняли---правильно!!! :2:


Вы пишете:
))Да ПОДСТЕЛЕМ СЕБЕ СОЛОМКИ!!!!))



А для того , чтобы быть-вооружённым , надо знать характеристику всех годов Вашего семилетнего цикла. :15:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Пред.След.


Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика