Чистка солью

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Чистка солью

Сообщение Вероника » 09 мар 2011, 17:33

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется - если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный - попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет - много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце - стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, "хорошие" пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Чистка солью

Сообщение Энн » 17 авг 2014, 22:03

На протяжении веков и у многих народов считалось просыпать, а тем более выбросить соль, плохой приметой.
Аватара пользователя
Энн
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:52

Re: Чистка солью

Сообщение юлия88 » 23 окт 2014, 21:16

Плохая примета просыпать соль пошла еще с времен казачества. Когда соль была очень дорогая!Люди просыпавшие соль,ругались,лишь только из-за её стоимости.И никакого отношения к магии она не имеет.Она лишь служит проводником. О каких веках вы Энн говорите?
Аватара пользователя
юлия88
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 20:52

Re: Чистка солью

Сообщение LENOK76 » 25 окт 2014, 01:14

Я читала, что есть ритуал очищения кровати при помощи соли, чтобы убрать энергетику предыдущего владельца. Так там тоже надо действовать по этим правилам?
LENOK76
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 01:09



Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика