Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Все тренировки рун в этом разделе

Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Сообщение Вероника » 06 сен 2014, 22:48

Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос на любую ситуацию

Акция начинает работу с 8.09 по 17.09


Для участия в акции необходимо:
- иметь минимум 5 сообщений на форуме.
- сформулировать сферу жизни , на которую хотите получить совет или понять причину , а также дальнейший способ действия . Может быть указана просто сфера жизни (личные отношения, духовное развитие, отношения в коллективе, тема работы и т.д.), так и конкретный вопрос. Но вопросы : когда ...?, через сколько...?, что произойдет...? - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
- обязательно указывайте дату рождения

- обратный ответ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Сообщение Светлана » 08 сен 2014, 17:05

Вероника, добрый день. У меня глобальный вопрос! Какое у меня предназначение в жизни? В плане, в какой сфере я реализую себя. 02.05.1976. Светлана. Спасибо. :002: :010:
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Сообщение malutka » 08 сен 2014, 17:42

[size=150][b]Здравствуйте, уважаемая Вероника)
Благодарю за акцию, как раз назрел вопрос:
Касаемый личных отношений.
ПОследние года два у меня отношения складываются с мужчинами по типу : они вроде и есть, но по факту их нет. ТО есть, либо человек изначально не здешний, далеко живет, либ для чего мне о он внезапно уезжает, и отношения поддерживаем посредством связи. ТЕ, кто у меня под носом, не вызывает симпатий, как не старалась. ТОт, кто далеко, не всегда по своей воле -мил и душе ближе всех...может, проблема во мне - почему так ? Так хочу реальных отношений, с кофе по утрам, стабильность, надежность...мне эта ситуация дана для осознания чего - то или чтобы я могла что - то изменить..? Для чего мне эти люди -территориально далекие, но сердцу такие близкие ?

Спасибо
Последний раз редактировалось malutka 11 сен 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Сообщение Вероника » 10 сен 2014, 17:58

Светлана писал(а):Вероника, добрый день. У меня глобальный вопрос! Какое у меня предназначение в жизни? В плане, в какой сфере я реализую себя. 02.05.1976. Светлана. Спасибо. :002: :010:
.
Основное предназначение -самопознание , развитие .Как личность закрыта ,нет толком раскрытия и высвобождения своих желаний и стремлений ,отсюда значение -предназначения искажено.
Мужская энергия преобладает над женской .
То есть то к чему ты вела в вопросе - ответ ,суть не в замужестве ,а суметь раскрыть себя ,почувствовать свои желания именно те,что внутри ,убрав ограничители .
Как мать ,жена по сути ты не приписана ,идет опять таки прорабатывание прошлой наработки ,которая по раскладу так же указывала на раскрытие и совершенствоаапние , женственность ,не только внешне ,но и внутренне .

Окружение не видит тебя как таковую, а твой образ,имидж и могут полюбить его ,больше,чем тебя.
Как то так :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Сообщение Вероника » 10 сен 2014, 18:04

malutka писал(а):[size=150][b]Здравствуйте, уважаемая Вероника)
Благодарю за акцию, как раз назрел вопрос:
Касаемый личных отношений.
ПОследние года два у меня отношения складываются с мужчинами по типу : они вроде и есть, но по факту их нет. ТО есть, либо человек изначально не здешний, далеко живет, либ для чего мне о он внезапно уезжает, и отношения поддерживаем посредством связи. ТЕ, кто у меня под носом, не вызывает симпатий, как не старалась. ТОт, кто далеко, не всегда по своей воле -мил и душе ближе всех...может, проблема во мне - почему так ? Так хочу реальных отношений, с кофе по утрам, стабильность, надежность...мне эта ситуация дана для осознания чего - то или чтобы я могла что - то изменить..? Для чего мне эти люди -территориально далекие, но сердцу такие близкие ?
Зоя 30..04.87
Спасибо


Тоже начало что и в первом раскладе -закрытость ,по сути созданный образ который активно поддерживается ,а истина спрятана .То есть себя не показываете,не проявляете,боитесь раскрыться и показать себя со всех сторон .
Зажатость.
Мужское и женское начало в норме .
Сильное подавление своих чувств и эмоций как таковых.
Встретить свое и выйти замуж -можете когда пересмотрите свои взгляды ,на данный момент притягивает к себе то ,что у Вас в мыслях .
Поднять самооценку и в целом поменять взгляд , ситуация начнет меняться .
Отработки по карме нет
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Сообщение Светлана » 10 сен 2014, 22:09

Спасибо большое, Вероника! Буду работать над собой! :010:
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Открываю АКЦИЮ, в которой принимается один вопрос

Сообщение malutka » 11 сен 2014, 17:21

Вероника, благодарю за просмотр и ответ :010:
как говориться : В каждой личности сидят четыре человека:
тот, которого знают люди,
тот, которого знают близкие,
тот, которого знает он сам,
и тот, которого знает Бог...
Во мне,видимо, раскрыта только одна пока сторона -та, которую знают люди...а остальные...да, вы правы насчет чувств и эмоций -я даже от близких их скрываю...почти не плачу, не требую, не показываю недовольства..было время в моей жизни, когда я жила эмоциями, как оголенный нерв, но решила, что надо включать разум...видимо,на всю катушку включила...не могу выключить) еще ощущение, что если покажу человеку, что он мне сильно нужен -он уйдет... я тут думала -может подсознательно и притягиваю тех, кто далеко, потому, что это дает мне своеобразную защиту -иллюзию того, что я независима и мне не причинят боли? в любом случае,наверно,меня это где-то устраивает даже, ибо не длилась бы эта история так долго...начнет самооценки вы правы -лет 5 назад полностью потеряла веру в себя, восстановлением занимаюсь до сих пор,но это не так легко и быстро, как думалось...негативные установки намертво въедаются в мозг...радует,то, что это не кармическое, а значит -можно из этого всего вырасти и извлечь урок! спасибо за помощь в познании себя!!! :010:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58



Вернуться в Тренировка рун




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика