ритуал для похудения

Нетрадиционная медицина, исцеление, переклады

ритуал для похудения

Сообщение Вероника » 10 авг 2014, 18:07

Ритуал следует проводить в течение 7 суток. Начинать действо нужно в полнолуние в момент начала убывания ночного светила. Сильный заговор для похудения требует самого тщательного исполнения. Заранее нужно приготовить хрустальный стакан, чистую воду, шерстяную синюю нить и спички.
Дождавшись момента, когда небесный спутник ясно виден на небосклоне, нужно выйти на улицу и начать пристально вглядываться на луну до тех пор, пока она не начнет расплываться перед взором. Затем нужно развернуться спиной к небесной помощнице, перед этим 9 раз покрутившись вокруг себя, и сказать:

«Как ты, Матушка — Луна с этого момента уменьшаешься, так и вес мой начинает таять, уходит полнота. Ты, Луна, идешь на убыль и жир мой растапливаешь. Круглая Луна в тонкий месяц превратится, и моя полнота совсем исчезнет. Аминь».

После этого нужно вернуться домой, бросить в хрустальный стакан с водой 3 горящие спички и прочитать над ними 9 раз тот же заговор. Воду выплеснуть на землю.
Шерстяной синей нитью нужно восьмеркой перевязать средний и безымянный палец и не снимать ее ровно 7 суток, после чего нить нужно сжечь, развеяв пепел по ветру.

Считается, что суть действия заговоров заключается в открытии энергетических каналов и настройки их на активную потерю веса. Эта программа закладывается организмом на подсознательном уровне. Установка выполняется с помощью внутренней энергии. Молитвы и заговоры совершенно безопасны для человека, так, как никому вреда не приносят.
Однако, решившись на заговор такого плана, все же следует учитывать: без личных усилий, одним лишь чудодейственным словом и верой добиться желаемого получается разве что у единиц. Посему, применяя заговоры на воду для похудения, целесообразно «усилить» их действие) дополнительными физическими нагрузками и регулированием рациона питания :о).

Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ритуал для похудения

Сообщение merlinka » 24 окт 2014, 23:27

А этот ритуал можно только самостоятельно проводить, или можно и подружек подключить? У нас компания из трех девушек, вместе худеем:)
Аватара пользователя
merlinka
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 23:20



Вернуться в Целительство




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика