Восстановление Энергетики Человека

Все что связано с энергиями обсуждается в этом разделе

Восстановление Энергетики Человека

Сообщение Вероника » 17 сен 2013, 21:32

Причина заболеваний - блокады, нарушающие естественную циркуляцию биологической энергии. Причины блокад самые разные. Некоторые блокады - хронические, причины их кроются еще в первых детских впечатлениях, а то и в предыдущих жизнях души. Чаще всего, причина блокад - стрессы. Все блокады создаются отрицательными мыслеформами и проживаемыми эмоциями.

Восстановление энергетики человека, обязательный элемент полного исцеления. Пока не вылечишь внутри, снаружи особо не поможешь, лишь временно потому, что из внутреннего опять произрастет то же самое, а то и тяжелее.

Причина внутри, она всегда сокрыта. Снаружи, лишь следствие, проявление причины. Научившись понимать причину, подсознательное, управлять своими мыслями и своей биоэнергетикой, мы справимся с блокадами, страданием и болью. Беда в том, что наш ум не всегда отслеживает истинную причину нарушения биоритма, ибо она сокрыта в подсознании человека. Подсознательное означает не осознанное логическим умом. Болезнь и страдание, как раз и помогают осознать неосознанное и трансформировать дисквалифицированную энергию в Свет (знание, понимание, опыт, мудрость).

Механизм взаимодействия, левого логического полушария мозга и подсознательного правого полушария, прост. В правом полушарии записано прошлое, опыт давно произошедшего события, даже не в этой жизни, а в прошлых, или раннем детстве. Логический ум человека начинает осознанно функционировать к семи годам жизни. Ум знает только то, что он помнит в этой жизни, в основном с семилетнего возраста. Подсознательное находится внутри нас, и именно им мы вибрируем в пространство.

Подсознательное автоматически исходит из нас и жизнь возвращает нам подобное, для изучения. Изучив, предложенное жизнью, наше подсознательное становится осознанным, и мы обретаем опыт жизни и эволюционируем. Наше тело отображает подсознательное, родные и близкие, коллеги, жизненные ситуации твердят нам о том же. Ум стремится отрицать свое подсознательное и обвинить других. Полезно, для восстановления энергетики человека, соединить правое и левое полушарие мозга. Принять себя полностью, как есть. Познать умом самого себя целого.

То есть, взять Ответственность за свою жизнь, буквально востребовать силу, по праву принадлежащую и сотворить ею, по своему усмотрению. Замечательно. Да будет так! Сказать легко, знать и понимать истину можно научиться, а вот, разобраться, стать знанием сложнее. И, тем не менее, будем пробовать. Сделайте по шагово, как описано ниже. Как, это будет выглядеть, на физике? Все застарелые проблемы, из хронического состояния перейдут в активную фазу. То есть, активируется все то, что доставало и будет стучаться обратно. Возможно, активируются заболевания, проявится аллергические реакции. Как только, Вы среагируете по старинке, для старых состояний будет означать "ДА", ибо они начнут кушать знакомые им энергии.

Ваша задача, не кормить их в течении 21-го дня и они покинут тело навсегда. Наблюдать, и позволять быть всему, не реагировать, как бы не было трудно. Благодарить, понимать, принимать, разговаривать, прощать и отпускать. Иначе не получится и все вернется в исходное положение. В период работы над собой, рекомендуется и приветствуется, помощь опытного психобиоэнергетика, который грамотно поможет восстановлению энергетики человека. Вы можете обратится к авторам проекта сайта Рассвет Сознания и они с удовольствием поддержат Ваши начинания.


Практика восстановление энергетики человека


1. Осознать причину сложившейся жизненной ситуации, или заболевания.
2. Создать намерение.
3. Заявить об этом в пространство. Соединить мысли (образ) с ощущениями (чувствами), сказать и почувствовать, что так и есть.

Пример:

Я, (Ф.И.) добровольно и осознанно отказываюсь, от ранее взятых имплантов воплощения, ибо они мной изучены и осознанны. С благодарностью принимаю уроки жизни, прощаю и благодарю, всех принявших участие в моей эволюции. Осознанно принимаю дар Духа преображения и впускаю в свою жизнь перемены. Полностью принимаю ответственность на себя, за все происходящее в зеркале жизни, понимаю, принимаю и выбираю.

"Я являюсь Мастером моего собственного божественного выражения.
Я выношу решение, что я чувствую себя (униженным, ограниченным, больным...вставить свое ) и что это больше не является моим путем к Свету.
Силой милости, во имя декрета победы, я отпускаю энергию( униженности, ограничения, болезни ...) и отсылаю ее обратно во Вселенную, чтобы она преобразовалась, для высшего блага всех, в высшую форму."

"Я прощаю любому, на любом уровне, о ком я думаю, что он меня обидел в этой или другой жизни. Я прощаю все долги и стираю всю карму. Я прощаю себя за все неудачи и решаю себя для Света."

ОТПУСКАЮ. ПРОЩАЮ! ПРОЩАЮ, ОТПУСКАЮ! ИСЦЕЛЯЮ, ОБНОВЛЯЮ ОБНОВЛЯЮ, ИСЦЕЛЯЮ! ВОСТАНАВЛИВАЮ, ДО ИЗНАЧАЛЬНОГО СОВЕРШЕНСТВА.

4. Стать заявленным в пространство состоянием.

- Произвести медитацию, как описано в методике прощения в статье Магия и Методика Прощения.

5. Произвести ритуал извинения

Когда найдена причина болезни, нужно сесть и продумать свое поведение в будущем. Найдя новую форму поведения без нарушения Закона Вселенной, необходимо заложить ее, на подсознание в медитации. Для этого, ярко представляют себя в ситуациях, аналогичных той, где было сделано нарушение и мысленно поступают по-новому. Хорошо бы отработать 10-15 ситуаций и чем они будут разнообразнее, тем лучше. Почувствовать наиболее приятный Вам конечный результат.

Сделать ритуал:

- Вызвать мысленно лицо человека, по отношению к которому было нарушение. Поприветствовать его и поблагодарить за науку.

- Сказать ему, какой закон вы нарушили.

- Показать, что впредь вы будете поступать иначе, что закон вы отработали.

- Искренне попросить извинения, не тая в душе на него злобу или обиду, понимая благо своей эволюции.

6. Благодарить тело и органы за их любовь.

"Благодарю свою эндокринную систему, за верную службу, которую она несла согласно прежней инструкции, отныне вы (организм) входите в состояние физического бессмертия вечной жизни и Я требую от ВАС полного повиновения новым командам, исходящим от МЕНЯ. Отныне, наша система убеждений направлена на достижение полной гармонии с Нашим Изначальным Божественным Планом."

"Я повелеваю, отныне, мои четыре низших тела — физическое, эмоциональное, ментальное и духовное — полностью проявляли себя в данной физической реальности в совершенном Образе Божественных Качеств, моего Присутствия Я ЕСМЬ, моей Божественной Сути!" я уже достиг единства с Божественной Волей, я велю, чтобы БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН предстал предо мной и притянул ко мне, тех совершенных людей, которые помогут мне проявить его в полной мере.

7. Творить новую реальность.

Представь себе ситуацию, которую ты очень хотел бы изменить. Ты стоишь на мосту Времени и видишь ее (ситуацию), идущей на тебя. Она (ситуация) просит разрешения, вступить в твое Настоящее. Скажи ей, что она может вступить в твое Настоящее, если только изменит себя. Переделай ситуацию (идет ли речь о человеке, разговоре или результате какого-нибудь поступка) и пропусти ее. Ты изменишь этим энергию этой ситуации в точке здесь и сейчас.

Осознав, свое сокрытое подсознательное восприятие мира, проявленное в реальности жизни и поняв благо, любовь, справедливость, к себе жизни, мы легко принимаем происходящее с нами. Понимание и принятие, позволяет нам легко простить и благодарить жизнь. Прощая мы автоматически запускаем алхимический процесс трансмутации и трансформации энергии тьмы (неосознанного) в свет (понимание) и любовь (принятие). Внутренний негатив заменяется позитивом, чем мы и начинаем вибрировать в пространство.

По законам Вселенной, что из нас исходит, то и возвращается. Очистившись от застарелых блоков, мы свободно пропускаем и циркулируем энергию жизни, сквозь себя и питаем ею свои тела. Энергия Духа свободно входит в нас, питает и свободно выходит, не зацепляясь внутри, как не принятая мной. Все есть и имеет право быть, я выбираю только свое. Остальное, проходит сквозь меня, не задерживаясь во мне. Мои, нижние тела, преобразованы до чистой субстанции, видимые лишь активному Божественному Принципу.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Биоэнергетика




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика