Выбор колоды.

Все что связано с Таро

Выбор колоды.

Сообщение Mif » 16 июн 2011, 17:55

Выбор колоды.



Начнем с самого начала.


Первым делом подбираем колоду Таро-- для себя любимой.

Далеко- не каждая колода Таро (а их продается в эзотерических лавках, наверное,- десятки разновидностей) подойдет- лично вам.

Во-первых, колода должна вам-понравиться.

Чтобы рассмотреть ее- внимательнее, с ней нужно немного "поиграть".

В магазинах, где- продаются карты Таро, обычно есть- пробные колоды, которые можно -рассмотреть и -подержать в руках.

Потратьте минут -15-20 на знакомство с колодой, которая вам -понравилась, рассмотрите карты, подумайте о- том, какие -чувства у вас вызывает то или иное изображение, цветовую гамму.

Зафиксируйте внутри себя -эти чувства и уходите из магазина.

Если через- 2-3 дня вы подумаете о том, что колода вам по-прежнему- нравится, что- образы на картинаках все такие же --живые и яркие, она-- ВАША.

Возвращайтесь в магазин и покупайте.

Если впечатление--- стерлось - ищите дальше.

Вселенная обязательно укажет именно -ту колоду, с которой будет найден-контакт и понимание.

Если кто-то намерен и- гадать на Таро, и использовать карты в ритуалах Удачи, купите 2 колоды.

У них разные функции, а потому их не нужно путать!!!


И еще:

лучше покупать колоду, в которой на -каждой карте изображена -целая сценка.

В этом случае образы достаточно- сильно воздействуют на подсознание, что помогает-верно истолковать сообщение или -запрограммировать успех.


Удачных поисков своих Таро!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Выбор колоды.

Сообщение Саша Петров » 12 сен 2013, 19:28

А я при выборе колоды понадеялся на волю судьбы. Потому, что мне подарили колоду - "ДРЕВНИЙ СВИТОК". И она мне сразу понравилась, теперь я с ней не расстаюсь.
Аватара пользователя
Саша Петров
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:21

Re: Выбор колоды.

Сообщение Вероника » 26 фев 2021, 18:56

Колоду нужно выбирать так, чтобы она нравилась, чтобы хотелось с ней работать, читать ее и самое главное ощущать. Я колоды люблю только темные, все что яркое и светлое-сразу отторгает.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Таро




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика