КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Кому нужно просто выговориться, посоветоваться, отписуемся в этой теме

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение stasy » 04 янв 2012, 20:15

Здравствуйте.У меня наболела проблемма.Почему у меня умирают любимые коты и кошки в одном возрасте 1год 4мес и именно в ноябре.Зто сглаз?Общая связь между случаями приходит моя подруга,любуется животным.Ей он или она очень нравится.Дразнит меня что заберет и унесет.Понимаю что это шутка.Но через 2мес с котом,и через неделю с кошкой после такой шутки животные умирают с похожими симптомами отравления.Первый раз я сильно страдала 6мес.Не отпускала душу кота от себя специально привязывая его к себе.Постоянно желая чтобы его душа вернулась в нашу семью в виде кошки сфинкса.1год я держалась и получилось так что мне было суждено взять кошку сфинкса за 10р девочку очень похожей энергетикой.У меня была навязчивая идея что это он и есть.даже было чувство вселения души кота в кошку.Потому что этой кошке было не свойственно поведение.Подойти и лечь ко мне на грудь.Так делал только умерший кот.Он всегда был возле меня по ночам когда у меня выплескивалась энергия.В тот момент я начала самопознание эзотерики.И интересовалась всем что связанно с медиумом.Мне сказали это очень опасно лезть вслепую и по незнанию.Но у меня была такая бешенная тяга к биолокациии.Что я открыла потоки в ладонях.И изучала работу биолокации..Точнее я так этого хотела чтобы кот вернулся.и у меня был уговор если он вернутся дать мне знать имеенно так что она это он.И так случилось она не с того не с сего взяла и легла мне на грудь.И пустила свою энергию мне в грудь.Это была 100%энергетика кота.Мне в ту минуты было не по себе.Это и правда он в ней.Или кот соскучился и чтобы меня успокоит вселился в неё.У меня паралельно было чувство что его душа заселилась в неё чтобы я перестала терзать себя и его.Так было 3 раза.Сама кошка так не когда не делала.Это не свойственно.В 4раз был момент днем на кровать запрыгнул умерший кот на кровать,я почувствовала как кровать примялась от его прыжка по весу.Но это было не видемое существо.По энергетике и весу я знала это он.Раз он без телесный я не захотела чтобы он прикасался ко мне.жудковато.Но в этом моя вина я не давала покоя любимому коту и терзала его быть всегда со мной.После этого я успокоилась и оставила его немного в покое.Переключилась на любовь к кошке..Но она умерла в этом же возрасте.В начале ноября 2011 она умерла.Я решила отпустить ее душу,и кота на свободу.Взяла в конце ноября 25числа котенка британку.Точнее опять же обстоятельства.Позвонила в соседний город,договорилась что приеду и куплю британца мраморной голубой окраски.А продавец зная что я еду из другого города за животным.Просто взяла и продала кота за которым я ехала.Было до слез обидно что так подло поступили со мной.И дети ждут котенка.Для нашей семьи большая психологическая травма смерть любимых животных.Чтобы отпустить умершую кошку,нужно завести другого котенка с такой же энергетикой.И так и получилось.Сейчас у нас кошечка.Я ее очень люблю.Подруге я сказала что ездила в Уфу 4часа езды на автобусе.Поэтому пришлось сказать за чем.,Теперь она остро желает поглядеть на неё.Но нет.Опять погубит завистью животное.?На днях я решила вернуть сглаз с умершей кошку моей подруги.Чтобы это отразилось на ее зубах.И она сообщила мне об этом.Но сегодня она звонит и говорит отравилась шампанским.Совпадение?сомниваюсь.Я уже и раньше сглаз возвращала мысленно подозреваемым людям.Через пару дней узнаю что они отравились не понятно чем.Вроде все свежее только сваренное.Сглаз что если вернуть выходит бемерангом симптомами отравления и рвоты?Подскажите как все происходит с душами умерших людей или животных?Если я его не отпускала от себя он не знал покоя и вынужден был вселится в кошку чтобы я так не страдала и не просила вернутся ко мне.Так хотелось сново чтобы он лег ко мне на грудь и мы обменялись с ним энергиями любви.Мы так часто это делали с ним до рождения моего сына.А после у меня не было на это времени.Получается я его недолюбила,от этого и страдала,очень тосковала.Мне этого так не хватало.Вчера смотрела битву экстрасенсов и интересен вопрос место где была смерть остается информация на полу.Как эта инфа влияет на жителей квартиры?Не может ли случится еще одна смерть и этой кошки?теперь в квартире 2места смерти кошек.Я скидывала информацию с места смерти в землю.ЯНо не уверенна что этого достаточно.Как будто я недочистила.Чем может обернутся для нас эти места.Одно в коридоре,другое в спальне возле кровати.У меня опять открылось бешенное желание узнать побольше про общение медиумов с духами.Я боюсь влезть по незнанию куда нибудь.Знаю у меня что-то есть из этого.Я отказывалась временно от открытия своих способностей на время беременности и кормления грудью.Кто запрещает медиумам лезть куда то.И как их за это наказывают просветите.Когда я сама лезла в самопознание падшие ангелы приходила во сне в облике моих родителей или брата чтобы увезти моего мужа,или напугать меня,изнасиловали 1раз так реально как наяву :011: .Что я отказалась от самопознания,пока мне кто нибудь не скажет кто это,за что и почему так происходит?Это острое желание узнать все о работе медиума опять возвращается.Я хочу знать об опасностях общения с умершими.Хочу общаться с бабушкой и дедушкой.С бабушкой после смерти у нас во сне моем, была битва. Она богохульствовала и пыталась мениться со мной силами.Я отобрала у неё крест и библию и покрапила святой водой.Такой сильной ведьмы во сне я еще не видела.Она мордва по крови.У неё в бабушках или по крови кто-то был с паранормальными способностями.Я оказалась сильнее ее.Потом она приходила ко мне во сне.Намного очищенной энергетически.она сказала что она работает там на каких то цветущих плантациях и сделали побег с дедом оттуда.Чтобы повидатся со мной.Они там отрабатывают грехи.и торопились пока портал не закрылся обратно.Больше нечего я не успела от них.ХОчу с ними общаться. Узнать за что отрабатывает там бабушка.Кажется за несколько абортов.Какие наказания она понесет за низ.Дядю недавно умершего они не привели на свидание со мной.ОН там работает и отрабатывает,Незаметно его оттуда забрать было не возможно.Его убили ударом по голове.Он перед похоронами снился мне.Просил ногти постричь.Я отказалась.Как безопасно общаться с ними и узнавать от них информацию о жизни после смерти?Очень хочу, но боюсь изнасилования падшими духами,или на близких чего нибудь накликать.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение ermvik » 08 сен 2013, 15:24

Мне 45, год назад умерла мама, я остался совсем один. Порой кажется что жизнь уже кончилась, жизнь не имеет никакого смысла. Всё что, надо было я уже видел в жизни. :001:
Аватара пользователя
ermvik
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:54

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Вероника » 09 сен 2013, 11:10

ermvik писал(а): ermvik
У вас совсем никого нет?
Отношений ,друзей?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение ermvik » 09 сен 2013, 13:16

Я приезжий, и друзьями как то не обзавёлся, да и одиночка я. 8лет находился в рабстве в горах, такого навидался, что теперь чаще хочеться побыть одному. :001:
Аватара пользователя
ermvik
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:54

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Вероника » 09 сен 2013, 13:32

Вы в семье были один ?
А родственников с кем можно было бы поддерживать связь -тоже нет?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение ЛоВ » 09 сен 2013, 16:31

ermvik писал(а):Мне 45, год назад умерла мама, я остался совсем один. Порой кажется что жизнь уже кончилась, жизнь не имеет никакого смысла. Всё что, надо было я уже видел в жизни. :001:


Ну 45, это совершенно не возраст для отчаянья и прощанья с жизнью. Просто депрессия.
Вам :010: для поднятия настроения.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение stasy » 09 сен 2013, 17:35

ermvik писал(а):Я приезжий, и друзьями как то не обзавёлся, да и одиночка я. 8лет находился в рабстве в горах, такого навидался, что теперь чаще хочеться побыть одному. :001:

Начните с сегодняшнего дня жизнь с чистого листа.Подумайте что можно в ней позитивно поменять.Например придумайте себе мечту что бы вы хотели давно.Но не могли по разным причинам иметь это.Какая у вас жизненная цель?.Цель это смысл жизни у вас этого нет?целью может быть мечта но реальная которая может осуществится с не очень большими усилиями.Но легко не дастся.Даю вам совет сходите в боулинг,тренажорку или бильярд.Зимой лыжи или коньки на стадионе если заинтересует.Будьте общительными и найдите для себя такое течение жизни чтобы оно вам подошло,было удобно.Вам хочется создать семью,найти девушку?тогда пожелайте этого и хорошо продумайте какой она должна быть по всем параметрам.Она в ближайшее время в течении 5 лет появится,только вам нужно быть более общительным, а не замкнутым отшельником.Иначе прошляпите ее.Вам прямо сегодня надо все в корень поменять.Можете начать с гардероба если вам это подходит,номер телефона образ жизни,питание,ходите куда нибудь 3 раза в неделю, развлекайте себя чем можете.Но не пьянкой.А то закисли совсем.Будьте позитивней и жизнь изменится к лучшему.Это у вас временно,забудьте что с вами было или сходите к целителю отчиститесь от негатива горного прошлого.А то такое чувство что вы ходите по краю пропасти и думаете сорветесь,не сорветесь.Отойдите от пропасти,меняйте свою жизнь в корень.Купите себе что нибудь большое и то что давно хотели.Не яхту конечно,вы так сразу не наскребете на неё.Гребите веслами на встречу своего счастья.45 лет это не приговор.Начните с чистого листа свою жизнь.Что вы измените в ней напишите нам?Я тоже имела негативный жизненный период 5лет,теперь действую по примерному плану что я вам перечислила,но по своему жизнь изменилась на позитивную.Придумайте свое что нибудь,жизнь у вас обязательно наладится ищите свою половинку и она приплывет к вам.Возможно именно сейчас живет девушка,которая мечтает о вас по всем параметрам которые вы имеете.Притяните ее к себе,она ждет вас.Поменяйте свою жизнь для счастливого будущего.Вы не одиноки в этом мире.Возможно ваша мама смотрит на вас как вы закисаете и страдает.Она не хочет чтобы вы так страдали в одиночестве.Вы просто обязаны ради неё изменить свою жизнь,как бы вам не было тяжело.Мы верим в вам,у вас все получится.!!!Действуйте позитивно.!!!!! :010: :010: :010: :010: :010: :010: :010: :010: :010:
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Светлана » 22 ноя 2013, 14:46

Mif писал(а):Тоже хочу принять участие в вашем разговоре.

Светлана Вы пишете:
Код: Выделить всё
Подруга говорит, что нужно рожать для себя, без ребенка жизнь никчемная, а я так не могу, не хочу для себя, это же не игрушка... я все жду своего человека, чтобы у ребенка были оба родителя.


Я бы Вам посоветовала именно в таком вопросе ---отключать МОЗГ , и думать-СЕРДЦЕМ!

Если у Вас на данный момент --присутствует это-внутреннее сопротивление ---не желание иметь ребёнка , это говорит лишь о том , что Вы -ПСИХОЛОГИЧЕСКИ к этому-не готовы!

Не надо подстраивать себя под----общие СТАНДАРТЫ!

Все мы-разные!

Кто-то готов к этому уже и в-18 лет , а кто-то даже имея уже дитё , не может себя назвать-настоящей матерью! ( в полном смысле этого слова).


Подруга говорит, что потом будет поздно, т.к.35 лет, это уже почти критический возраст, дети главное в жизни и все в том же духе.


Совершенно-неправильная позиция!

Медицина в наше время , шагнула-далеко вперёд!

Рожают и--после-40 , и не возникает никаких побочных эффектов!

В общем получается, что я не как все что ли.


А для чего Вам нужно быть--как ВСЕ??

Вы что----действительно хотите этого?

Лично-я , всегда была -противницей этого стадного проявления!

Будьте-сама-СОБОЙ , будьте-ЛИЧНОСТЬЮ!

И Ваша Реальность будет только-приветствовать Ваши душевные устремления!


А время уходит..., ведь очень большая разница с ребенком тоже не очень хорошо.


А если бы Вы только знали , сколько---плюсов содержит эта разница!

Что такое-разница?

Это Ваш--опыт , Ваша мудрость , Ваши знания и т.д.

У моей подруги её приятельница родила в 43 года.

Сын. Здоровый , крепкий малыш.

Так вот благодаря именно своей -мудрости и жизненному опыту , от-скольки ошибок она его уже смогла уберечь....


knopo4e4ka , ты пишешь:
И еще стоит задуматься о том, из-за чего Вы до сих пор сомневаетесь родить вам или нет.


Мне думается , что корень данной " проблемы" лежит--в воспитании.


Наверное, как забеременею... во мне проснется материнский инстинкт)


Да , такое---случается.

А если--нет???

Вот это будет уже-страшно!

Подумайте над этим.

А теперь я Вам хочу дать --прогноз.

Очень сильное влияние на брак , у Вас просматривается в 36 лет.

Т.е. с 02.05 2012.-02 05 . 2013г.

Брак в буквальном смысле этого слова будет-благословлён-небесами.

Так что-всё у Вас-впереди.

Удачи Вам!!


ЭХХ, ничего не сбылось!! :001:
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Mif » 23 ноя 2013, 06:50

Светланка , ты пишешь:
ЭХХ, ничего не сбылось!


Такого просто не может-быть!!
Это-ты где-то , что-то: пропустила , не обратила своё внимание , не акцентировала какой-либо момент , не проявила должной активности и т.д.

Я работаю по такой Системе , в которой прописан абсолютно каждый год любого человека.

Это называется-Годовой расклад. ( любой интересующий Вас год).

Т.е. можно узнать практически всё!

Но это-не фатум!

Для каждого человека предоставлен-ВЫБОР!

Поясню на своём примере , чтобы это было лучше понять.

У меня в 22 года шло очень сильное влияние на-брак.

Да , я получила даже 2 предложения выйти замуж , но я не сделала этого по мне известным причинам.
Не буду это озвучивать.

И очень много приходят женщин , девушек , были и мужчины , которые хотят знать: когда я встречу партнёра для серьёзных отношений.

Смотришь её/го ситуацию.

И очень часто происходит , что человек-ПРОПУСКАЕТ этот , так важный для него момент.

Сразу приведу пример:
приходит Дама именно с таким вопросом : когда у меня возникнут серьёзные отношения с партнёром?

Даме-37 лет.

Смотрю её и вижу , что ровно 2 года назад у неё уже должны были сложиться достаточно серьёзные отношения , которые именно в такой позиции,которая сложилась у неё , обычно заканчиваются-браком!

Спрашиваю её , чем был для неё заполнен этот год?

В ответ:" а-ничем!
Практически весь этот год я просидела дома!
Да , были приглашения от ( женского пола) сходить куда-то , но было......... ( разные причины)."

Так вот , когда я вижу , что у человека чётко идёт влияние на-брак , я всегда говорю ему одни и те--же слова:

Не ждите , когда Жизнь доставит Вам на ДОМ бандеролью Вашего избранника!

Как можно больше бывайте в-социуме!
И будьте -ЧУТКИМИ ко всем обстоятельствам , которые предоставляет Вам Реальность.
Так что-анализируй!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: КОМУ ДУШЕВНО---ПЛОХО , ПИШИТЕ , ПОГОВОРИМ.

Сообщение Светлана » 23 ноя 2013, 21:40

В 36 с парнем я встречалась несколько месяцев... Но он меня не любил и там никаких перспектив не было. а больше никого... Я от приглашений в кафе, гулять, кино и т.д. никогда не отказываюсь... Допускаю, что кого-то не заметила... Сейчас я одна.. Немного грущу.... Очередной новый год одна...
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Психологическая помощь




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика