ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Сообщение Mif » 03 сен 2013, 14:29

ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС




Наверное, большинство из нас, сталкиваясь с выпадением волос и перепробовав миллион средств: дорогие ампулы, масла, шампуни, маски, спреи, крема, витамины, правильное питание, домашние рецепты, продолжали поиски оптимального варианта.
Пересмотрев и перепробовав разные рецепты домашних масок от выпадения волос (их было множество), привлекла внимание одна из них, о которой и пойдет речь. А привлекла она тем, что ингредиенты, необходимые для ее приготовления, всегда под рукой.


Нам потребуется:


— 2 столовые ложки сухой горчицы
— 1 желток
— 2 столовые ложки любого масла (репейное, миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, я даже как-то подсолнечное сыродавленное добавляла)
— 2 столовые ложки воды


Приготовление маски:


добавляем необходимые ингредиенты в любой последовательности и тщательно перемешиваем. Получается кашица очень хорошей и правильной консистенции, которая отлично наносится, не течет. Получившейся кашицы с лихвой хватит для нанесения.


Нанесение, выдержка и смывание:


маску наносим на грязные сухие волосы по проборам через каждый сантиметр. Когда нанесли, одеваем на голову пакетик, старую шапку и ходим с маской 1 час. Маска смывается очень легко, шампуня после нее надо в 2 раза меньше, чем обычно (не зря же некоторые моют голову горчицей ). После высыхания волосы не издают никаких неприятных запахов, как это часто бывает с домашними масками.


Важные моменты!


* маска делается курсом: раз в неделю на протяжении 4-5 недель, затем надо делать перерыв
* в первый раз может сильно печь — в таком случае потерпите хотя бы 20 минут и смывайте. В следующий раз кожа головы привыкнет и время выдержки можно будет увеличить
* если волосы суховаты, то маска может немного подсушить концы. В таком случае я советую на корни нанести горчичную маску, а на концы ваше любимое масло для волос, тогда ничего не посушит.
* будьте осторожны при смывании маски! Она хоть и смывается очень быстро, но при попадании в глаза будет не очень приятно
* обладательницам чувствительной кожи головы я бы не очень советовала такую маску или стоит попробовать на небольшом участке


Результат:


1.

После первого применения волосы перестали выпадать! Если волосы выпадали из-за плохого кровоснабжения луковиц волос, то эта маска обязательно поможет. Причины выпадения у всех разные, поэтому кому-то она может не помочь. Но в любом случае стоит попробовать, ничего не потеряете.
Кстати, если вы пробовали другие разогревающие маски — втирали перцовку или горчичную маску делали, но с другими ингредиентами и они не помогли, попробуйте эту, именно эта маска может помочь.


2.

Уже через 2 месяца увидите очевидный результат по росту " подшерстка " - новые растут усиленно!


3.

После такой маски кожа головы становится менее жирной.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Сообщение Вероника » 03 сен 2013, 15:00

Да,маска хорошая.
Я время от времени делаю себе такую.
Но я в нее добавляю немного сахару или меда -для крепости .
НО тут важно не переборщить .
А то я первый раз сделала -все было хорошо,а на второй что то прощелкала и сахару больше бухнула .
И 10ти минут не выдержала , так пекло ,я носилась по квартире как электровеник .
А муж наблюдал за мной и тихо ржал . :017:
Еще важен такой пункт -расчесать волосы перед нанесением,а то могут в клок сбиться .
Вымывать тщательно !
Маска хорошая
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Для милых дам




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика