Как определить есть ли способности?

Этот форум для новичков и практиков постигающих азы магии

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение levanech » 18 сен 2012, 23:57

Какие-то странные ответы и сам вопрос. Человек, который живет с такими способностями - этого не знает. Зато замечают все окружающие. Поверьте им (не одному), а многим, они это замечают. Книг в интернете, или тестов - нет. Вспомните детство, юность - если было что-то, задумайтесь.
Аватара пользователя
levanech
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 23:42

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Сол де Торвега » 02 ноя 2012, 23:32

Ну не знаю как печаль, а я бы от способностей не отказался. Это расширит жизненные горизонты и ответит на многие вопросы сразу, я уже не говорю о становлении в голове "правильного курса" мышления.
Аватара пользователя
Сол де Торвега
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:03

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Глинянников Юрий » 22 фев 2013, 05:25

Человеку от рождения дано множество способностей. Однако, в силу того, что в первые годы развития эти способности отрицаются- идет перезагрузка сознания и маленький человек взрослея утрачивает свои способности.
Эти убитые влиянием из вне способности можно и, на мой взгляд, нужно реанимировать.
Это может произойти по разному. Для кого то, раскрытие внутреннего потенциала это многодневный, многолетний труд, для другого- экстремальная ситуация.
Экстремальные ситуации могут быть разнообразными от угрозы жизни и здоровью, до клинической смерти.
Приведу простой пример. Однажды, когда мы с группой товарищей работая в составе студенческого стойотряда в Бодайбо прилетели на тушение пожара в отдалённый район, то взяв с собой всё необходимое пошли к месту пожара. Горела тайга. После часа работы возник вопрос о том, где можно брать воду для заправки ранцев. Я предложил одному товарищу, который только что подошёл, спуститься в распадок между гольцами и посмотреть там, поскольку рядом были ледники вода в низине должна была быть.
Мой товарищ спустился в низ. Минут через десять, ко мне подошёл ещё обин мой товарищь и показал рукой на противоположный склон. Там я увидел медведицу с медвежонком, они спускались в то место, куда некоторое время назад спустился наш товарищ. Не прошло и двух минут он вернулся и рассказал, что вода в ложбине есть, там протекает широкий ручей и поведал нам о том, что место там жуткое, что он испытал какой то жуткий, как он выразился "животный" страх и что по спине пробежал холодок.
Когда мы показали на медведей которые уже приближались к ручью, он побледнел.
Этот случай наглядно показывает, что в экстремальных ситуациях чувства и способности обостряются.
Аватара пользователя
Глинянников Юрий
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 04:25
Откуда: Братск

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение natalishoklova » 30 авг 2013, 13:13

У человека должны быть развиты все 6 чувств. и научится развивать можно с помощью подсознания, чем больше медитировать, тем больше будет способностей.
Аватара пользователя
natalishoklova
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:03

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение dimckan » 07 сен 2013, 13:52

Считаю что невозможно научится говорить заклинания и делать что то по желанию.У некоторых людей может быть дар предвидения, но это в них заложено от Бога.
Аватара пользователя
dimckan
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 13:43

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Вероника » 07 сен 2013, 14:09

Научиться при желании можно всему !
Главное это -желание и стремление чему то научиться.
А рассуждать на тему что кому дано от Бога не совсем уместно .
Начнем с того что рождаются все с талантом и в определенном смысле с даром .
Кто то развивает себя как личность ,а кто то в подворотне употребляет ягуар во внутрь и уповает на жизнь -как же так я вот пью ягуар не вожу его !
Учение и познание самого себя чаще всего открывает занавес в непознанное .
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение ВладС » 09 сен 2013, 12:34

Вероника писал(а):Научиться при желании можно всему !
Главное это -желание и стремление чему то научиться.
А рассуждать на тему что кому дано от Бога не совсем уместно .
Начнем с того что рождаются все с талантом и в определенном смысле с даром .
Кто то развивает себя как личность ,а кто то в подворотне употребляет ягуар во внутрь и уповает на жизнь -как же так я вот пью ягуар не вожу его !
Учение и познание самого себя чаще всего открывает занавес в непознанное .

Невозможно всему научиться. Человеческая жизнь ограниченна во времени, а потому следует заниматься совершенствованием тех способностей, которые даны от природы.
Аватара пользователя
ВладС
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 12:40

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение ПуШоКкк » 16 авг 2014, 20:45

Есть такая хорошая поговорка - "Если долго мучатся, то что нить да получится". Так что если вас хоть как то тянет к этому, значит уже что то есть.Остается только проверить что. :004:
Аватара пользователя
ПуШоКкк
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 20:21

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение ПуШоКкк » 16 авг 2014, 20:45

Есть такая хорошая поговорка - "Если долго мучатся, то что нить да получится". Так что если вас хоть как то тянет к этому, значит уже что то есть.Остается только проверить что. :004:
Аватара пользователя
ПуШоКкк
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 20:21

Re: Как определить есть ли способности?

Сообщение Vasilina » 17 авг 2014, 21:02

Монро писал(а):Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос. Очень часто перегорают лампочки при включении, из всей семьи только у меня. Чаще всего не везёт, но как повезёт, то только по интуиции. Она развита очень сильно. Как только подумаю или скажу вслух о болезнях, так и заболеваю или близкие (о ком идёт речь). Мне снятся вещие сны (проверено). Как это всё контролировать?


У меня похожая ситуация. Про меня говорят, что я каркаю. Особенно, если говорю о том, что случится неприятность и она случается! И мне тоже снятся вещие сны. И только я во снах из всей семьи общаюсь с покойными родственниками, даже если они умерли до моего рождения и я их знаю только по фотографии. С одной стороны страшно, а с другой хочется развить свои способности, если они есть!
Аватара пользователя
Vasilina
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 18:21

Пред.След.


Вернуться в Магия что это




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика