ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПЛАНЕТЫ

Гороскопы, предсказания

Re: ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПЛАНЕТЫ

Сообщение Adry » 27 май 2013, 15:41

[quote="Lemnisca"]Если можно:
Екатерина,
Меркурий в знаке Девы

Меркурий в Деве отличается цепким аналитическим умом. Он любит иметь дело с цифрами, фактами, мельчайшими подробностями, и потому находит интерес в делах, которые другой человек посчитал бы невыносимо скучными. Обладатель Меркурия в Деве любит все систематизировать, раскладывать по полочкам, и часто для него интереснее сам процесс, чем конечный результат. Он может преуспеть в науке, но при этом гораздо увереннее чувствует себя в материальных, практических областях, чем в чисто абстрактных сферах.

Такой человек - прирожденный критик, поскольку обладает особым талантом везде находить недостатки. Он может быть отличным инженером, врачом (ведь в каком-то смысле лечение - это обнаружение в организме "неисправностей" и их устранение), но также имеет шанс стать неисправимым брюзгой.

Меркурий в Деве любит разнообразие. Некоторые из его обладателей просто не могут подолгу заниматься одним и тем же делом, особенно если оно требует длительных усилий. Они постоянно переключаются с одного занятия на другое, и создается впечатление, что сам процесс смены занятий интересует их куда больше, чем цель происходящего.

Обладая обширными знаниями, Меркурий в Деве часто испытывает трудности с их преподнесением, поскольку далеко не всегда обладает красноречием и легкостью языка. Ему нужно учиться выражать свои мысли как можно короче и проще - иначе у слушателей просто не хватит терпения выслушать фразу до конца.

Венера в знаке Весов

Венера в Весах, в обители. Взаимоотношения и любовь - важнейшие стороны жизни для обладателей Венеры в Весах. Можно сказать, что они в наибольшей степени приспособлены природой для того, чтобы любить и быть любимыми. Даже если близкий человек не соответствует их идеалу, они влюбляются в его идеализированный образ и испытывают неподдельное счастье.

Врожденное умение понять другого человека, учесть его интересы, сделать ему приятное не только помогает этим людям достичь успеха в браке, но и делает их прекрасными дипломатами. Однако, как говорится, недостатки - обратная сторона наших достоинств, и стремление любой ценой избежать конфликтов, найти компромиссное решение оборачивается нерешительностью. Обладатели Венеры в Весах уходят от проблемы до тех пор, пока она не осложняется и не запутывается окончательно. Тогда приходится по-страусиному прятать голову в песок и делать вид, что все прекрасно.

Эти люди обладают развитым чувством гармонии, прекрасным вкусом, и потому к их совету следует прислушиваться, когда речь идет о выборе одежды или оформлении интерьера. Любое несоответствие цветов, размеров, стилей сразу бросается им в глаза. Им также претит грубость. Во всем - и во внешности, и в разговоре, и в письме обладатели Венеры в Весах стремятся быть элегантными, изящными, утонченными.

Они не привязываются к деньгам, редко экономят, и тем не менее их финансовое положение обычно бывает неплохим. Может быть, секрет здесь именно в легкости отношения. Если из денег не делать проблему, позволить им "приходить и уходить" в соответствии с естественным ходом вещей, в конце концов в этой области жизни устанавливается благополучное равновесие.

Марс в знаке Рака

Марс в Раке, в падении, делает человека эмоциональным и скрытно-импульсивным. Он смел, но не агрессивен, его агрессивность находится под контролем ума. Если человек осознает, что действительно должен энергично вмешаться в ситуацию, особенно когда речь идет о защите дома, семьи, близких людей, он может быть отчаянно смелым, до самопожертвования, а в противном случае предпочтет проявить осторожность. Марс в Раке чем-то напоминает кастрюлю-скороварку, стоящую на огне: внутри всегда присутствует "повышенное давление", эмоциональная напряженность, и когда превышается некоторый предел, эта напряженность выплескивается в виде приступов раздражения, агрессивности, плохого настроения. Обладатели такого положения в гороскопе обидчивы и долго помнят причиненное им зло.

В наиболее трудных случаях (если преобладают напряженные аспекты с другими планетами) Марс в Раке может указывать на сложные отношения с родителями, раннее отделение от родительской семьи или частые переезды. В то же время, у его обладателей сильна потребность иметь свой дом и благополучную семью, где можно было бы чувствовать себя в безопасности, защищенным от враждебного внешнего мира.

Энергетический уровень у обладателей Марса в Раке нестабилен, их способность справляться с делами и преодолевать препятствия сильно зависит от эмоционального состояния. Симпатия и вдохновение способны многократно увеличивать трудоспособность человека, хотя его образ действия всегда будет несколько замысловат и не слишком эффективен с точки зрения окружающих. В то же время, сильная интуиция, характерная для такого положения в гороскопе, может быть подспорьем в выборе направления деятельности.

Характерная для обладателей Марса в Раке повышенная сексуальность должна находить выход, поскольку отсутствие удовлетворенности плохо влияет на их душевное состояние и может стать причиной очередной вспышки раздражительности.

Для обладателей Марса в Раке очень полезны различные формы медитации, поскольку она позволяет бесконфликтно снижать внутреннюю напряженность, а заодно дает выход интуитивным прозрениям и предчувствиям. Этим людям хорошо бы жить возле водоема: здоровее и спокойнее станут не только они сами, но и вся их семья.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.
Аватара пользователя
Adry
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:40

Re: ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПЛАНЕТЫ

Сообщение Lemnisca » 25 июн 2013, 09:00

Спасибо огромное.))
Аватара пользователя
Lemnisca
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:44

Пред.


Вернуться в Астрология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика