Странные события, помогите разобраться

В этом разделе вы можете рассказать о своей проблеме, попросить помощи у мастеров, получить бесплатную краткую консультацию по любому волнующему вас вопросу

Странные события, помогите разобраться

Сообщение Ксана » 13 апр 2013, 19:35

Доброго времени суток!!! Примерно 2 года назад мы стали жить отдельно от моих родителей. У нас большая семья - мы с мужем и трое наших деток (сын и две дочки близняшки). Мы живем дружно и все вроде у нас в порядке. Но вот полтора года назад у нас началась череда непонятных событий. Все началось с покупки котенка. Мы поехали на рынок за кормом для наших домашних питомцев и там увидели котенка, нас как молнией прошибло и мы не задумываясь купили малыша. У кота была красивая черно-белая окраска, как-будто его нарочно раскрасили, все очень симметрично. Где-то через месяц после покупки у нас начались материальные проблемы. Но это не самое страшное... Спустя пол года после покупки мы с детьми вышли на прогулку, сначала все было просто отлично, но когда мы возвращались домой, то к нам приблизилась семейная пара и женщина сказала моей дочке: " Ой! Смотри, я наступила на твою тень!!!", я не придала этому особого значения. А на следующий день моему ребенку стало совсем плохо - она не могла есть, потом стала терять сознание, врачи со скорой развели руками, сказали, что все вроде в норме, нужно более детальное обследование, но в воскресенье ехать в больницу нет смысла... В голове всплыл случай как моя бабушка порчу снимала... я взяла яйцо прочитала над ним 7 раз "Отче наш" и выкатала ребенка по часовой стрелке, потом разбила яйцо в холодную воду и поставила у изголовья кровати на ночь. На утро дочке стало хорошо, вернее сразу после выкатывания ребенок "ожил",утром яйцо стало вареным и в нем были видны черные прожилочки. Ровно через неделю мы с детьми и котом вышли на прогулку, к нам подошла женщина (тоже из семейной пары, но уже другая) и сказала: "Какой у вас чудесный котик!" На следующий день коту стало очень плохо, мы две недели его лечили, а он угасал, ничего не помогало, я совершенно случайно дала коту освященную воду кот поправился. Но спустя три месяца моих детей на улице похвалила женщина (опять с мужчиной), с детьми ничего не случилось, а вот кот заболел.... спасти его нам не удалось, бедное животное умирало 2 недели.... Чтобы не расстраивать детей мы в тот же день взяли домой другого котенка (полностью черного), пока котенок был маленьким все было как и прежде, но вот кот вырос и в доме все стало налаживаться, появились деньги, дети стали делать успехи, животное не болеет, правда спит только с детьми. Но недавно я опять увидела женщину, которая наступила на тень моего ребенка, она поздоровалась с моими детками.... мне страшно, но пока ничего не происходит. Подскажите все это случайности или стоит сделать деткам обереги?
Нельзя никого заставить быть счастливым, счастье не описать, его можно только почувствовать.
Аватара пользователя
Ксана
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:23

Re: Странные события, помогите разобраться

Сообщение Ель » 17 апр 2013, 22:13

Если Вам будет спокойнее,то сделайте обереги.
Существует очень много поверий,мифов у разных народов,которые касаются тени.Считалось,что наступив на тень человека,можно причинить ему вред.Но наступивший,должен быть,как минимум,энергетически сильным человеком.
"Действует" ли это "в наше" время,не могу сказать,т.к. в условиях крупного города,НЕ наступать на чьи-либо тени,достаточно проблематично.
Если Ваших детей легко сглазить и Вы переживаете по этому поводу,то,конечно,сделайте защитные обережки.
Кот пусть спит с детьми. Он так лишний негатив на себя перетягивает.За него можете не беспокоится,кошки умеют справляться с энергетической грязью.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Странные события, помогите разобраться

Сообщение Ксана » 17 апр 2013, 22:59

Спасибо!
Нельзя никого заставить быть счастливым, счастье не описать, его можно только почувствовать.
Аватара пользователя
Ксана
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:23



Вернуться в Бесплатная помощь и консультация




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика