ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение mariina » 13 мар 2013, 20:10

Я твое ТЕЛО ...и я ОБРАЩАЮСЬ к ТЕБЕ.

- Я выгляжу так...как ты думаешь обо мне. Пожалуйста, думай обо мне, что я КРАСИВОЕ - и буду таковым.

- Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходиться подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть.



- Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

- Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.

- Мои резервы и возможности очень высоки. Просто ВЕРЬ в МЕНЯ - я способно к регенерации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто ПОМОГИ МНЕ желанием и верой в мои возможности.

- Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше, начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

- Когда ты собираешься что то съесть, хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня, я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

- Еще раз хочу коснуться КРАСОТЫ. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто ПОМОГИ МНЕ. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

- Я очень ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ на свежем воздухе. ПЛАВАТЬ. ПОБЕГАТЬ люблю. ТАНЦЕВАТЬ. Нравится МАССАЖ. СЕКС. Занятия, которые приносят тебе РАДОСТЬ.

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

- Я очень ВЕРЮ тебе, и если съев кусок торта, ты думаешь что потолстеешь - я реализую твою мысль и толстею.

- Я ТЕБЯ очень ЛЮБЛЮ. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда!
Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Я, твое ТЕЛО...твоя ВСЕЛЕННАЯ. И ты тоже часть Огромной ВСЕЛЕННОЙ.
БЛАГОДАРЮ, что все именно так.
БЛАГОДАРЮ , что выслушал(а) меня.
БЛАГОДАРЮ Тебя - я существую потому что ты этого пожелал(а). И я такое, каким ты желаешь видеть меня.
Давай помогать друг другу.....
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение nickolaj » 04 сен 2013, 12:49

Очень важно повторять по десять раз в день все выше приведенное, это будет улучшать самочувствие и здоровье в целом, но еще лучше - взять и сделать хотя бы несколько гимнастических упражнений. Если первое мне удается легко, то со вторым - большой напряг: то нет времени, то силы воли. :013:
Аватара пользователя
nickolaj
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:48

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение mariina » 05 сен 2013, 19:35

правильна каму клизма помогает а каму проста анальгин. а третему уже толька крышка :007: :013: :007: :010:
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение natalishoklova » 09 сен 2013, 12:33

Наши мысли и слова это важно, главное не забывать это и научится любить себя свою душу и тело тогда и болезней не будет.
Аватара пользователя
natalishoklova
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:03

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение mariina » 09 сен 2013, 22:40

:009: :010:
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение Ninelmozg » 11 сен 2013, 14:41

Всё точно написано. Тело - это внешнее выражение всего содержания. Надо его любить, корректировать, совершенствовать, ухаживать за ним. Гелий и всевозможные операции не изменят ваши мысли и сознание. Ведь действительно, что все переживания отражаются именно на теле и лице. Любите себя и уважайте других, цените то, что Вам дано природой и Богом. :007:
Аватара пользователя
Ninelmozg
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:43

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение mariina » 12 сен 2013, 21:18

люби себя . и полюбят все вакруг :005: :010: :009:
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение Вероника » 12 сен 2013, 21:58

mariina писал(а):люби себя . и полюбят все вакруг :005: :010: :009:

Да,а не любовь к себе притягивает только проблемы и болезни
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ПРО НАШЕ ТЕЛО.ЕГО ПОТРЕБНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ

Сообщение mariina » 13 сен 2013, 20:59

лювить себя , значить знаеш себе цену и преподнисеш себя обществу как королева, и тогда тебя полюбят :005: как ангелочка
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика